Чемпионат округа по мини-футболу, среди мужчин, в зачет XXI Спартакиады ветеранов спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, посвященной памяти ветерана Великой Отечественной войны В.Я. Башмакова


18.09.2019 - 23.09.2019


Место: г.Ханты-Мансийск


Контакты: Власов Вадим Сергеевич Инструктор-методист отдела игровых и гимнастических видов спорта Тел. 36-37-68


Описание и программа:

Соревнования пройдут на открытом стадионе «Югра- Атлетикс», ул. Отрадная, 9

Планируется участие 80 спортсменов из 8  муниципальных образований автономного округа: г.Когалым, г.Лангепас, г.Нефтеюганск, г.Нижневартовск, г.Нягань, г.Сургут, Сургутский район, г.Ханты-Мансийск

Программа соревнования:

18 сентября

День приезда команд

16.00-17.00 — Работа мандатной комиссии

17.00 — Заседание судейской коллегии

19, 20 сентября

10.00 — 13.00 — Игры согласно расписанию

21 сентября

10.00 — 12.30 — Игры согласно расписанию

12.40 — 13.00 — Награждение победителей, закрытие соревнований

22  сентября 

День отъезда команд.

 

Игры:

19 сентября 2019г.

10.00   «г.Сургут»– «г.Нижневартовск» (поле №1)

10.00   «г.Ханты-Мансийск»– «г. Сургутский район» (поле №2)

10.45   «г.Когалым»– «г.Урай» (поле №1)

10.45  «г.Нефтеюганск»– «г.Нягань» (поле №2)

11.30   «г.Урай»– «г.Сургут» (поле №1)

11.30   «г.Нягань»– «г.Ханты-Мансийск» (поле №2)

12.15   «г. Нижневартовск»– «г.Когалым» (поле №1)

12.15  «г. Сургутский район»– «г.Нефтеюганск» (поле №2)

20 сентября 2019г.

10.00   «г.Сургут»– «г.Когалым» (поле №1)

10.00   «г.Ханты-Мансийск»– «г.Нефтеюганск» (поле №2)

10.45   «Урай»– «г. Нижневартовск» (поле №1)

10.45  «г.Нягань»– «г.Сургутский район» (поле №2)

Стыковые матчи

11.30      г. Сургут (3А) – г. Нефтеюганск (4Б) счет матча 4:3

11.30      г. Когалым (4Б) –  г. Ханты – Мансийск (3А) счет матча 2:2 (серия пенальти 5:4)

12.15      г. Урай (1А) – г. Нягань (2Б) счет матча 0:0 (серия пенальти 5:4)

12.15      Сургутский район (1Б) – г. Нижневартовск (2А) счет матча 1:2

21 сентября 2019г.

10.00   матч за 7-8 место (поле №1)

г. Ханты – Мансийск — г. Нефтеюганск  счет матча 2:0 

10.00   матч за 5-6 место (поле №2)

г. Сургут — г. Когалым   счет матча 0:4

10.45   матч за 3-4 место (поле №1)

г. Нягань — Сургутский район  счет матча 0:0(серия пенальти 7:6)

11.30  матч за 1-2 место (поле №2)

г. Урай — г. Нижневартовск  счет матча 0:2

12.40 Награждение, закрытие соревнований


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Стыковые матчи

11.30      г. Сургут (3А) – г. Нефтеюганск (4Б) счет матча 4:3

11.30      г. Когалым (4Б) –  г. Ханты – Мансийск (3А) счет матча 2:2 (серия пенальти 5:4)

12.15      г. Урай (1А) – г. Нягань (2Б) счет матча 0:0 (серия пенальти 5:4)

12.15      Сургутский район (1Б) – г. Нижневартовск (2А) счет матча 1:2

21 сентября 2019г.

10.00   матч за 7-8 место (поле №1)

г. Ханты – Мансийск — г. Нефтеюганск  счет матча 2:0

10.00   матч за 5-6 место (поле №2)

г. Сургут — г. Когалым   счет матча 0:4

10.45   матч за 3-4 место (поле №1)

г. Нягань — Сургутский район  счет матча 0:0(серия пенальти 7:6)

11.30  матч за 1-2 место (поле №2)

г. Урай — г. Нижневартовск  счет матча 0:2

Версия для слабовидящих
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ

АНТИДОПИНГ

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

КОНТАКТЫ

ТОП МЕРОПРИЯТИЙ
  • 30°С, переменная облачность

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: