Чемпионат округа по настольному теннису, в зачет XXI Спартакиады ветеранов спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, посвященной памяти ветерана Великой Отечественной войны В.Я. Башмакова

Дата проведения
07.03.2019 - 10.03.2019

Место проведения
Сургутский район с.п.Солнечный

Документы
Информационное письмо, настольный теннис, спартакиада ветеранов спорта

Контакты
Редикульцев Дмитрий Игоревич Инструктор-методист отдела игровых и гимнастических видов спорта Тел. 36-37-68

Описание и программа

Соревнование проводится в центре спортивной подготовки «Атлант», ул. Спортивная, 1

Планируется участие 90 спортсменов из 13 муниципальных образований округа:

Сургутский район, Кондинский район, г.Сургут, г.Покачи, г.Нижневартовск, г.Ханты-Мансийск, Белоярский район, г.Нягань, г.Югорск, г.Радужный,

г.Нефтеюганск, г.Лангепас, Ханты-Мансийский район

Программа соревнований:

07 марта  

день приезда команд

16.00-18.00 — Работа мандатной комиссии

18.00 — Заседание судейской коллегии

08 марта 

10.00 — Торжественное открытие соревнований

10.30 — Начало игр

09 марта 

10.00 — Начало игр

16.00- Награждение победителей и призёров,

закрытие соревнований

10 марта 

День отъезда команд.

Результаты

Итоги командного зачета:

1 место – команда г.Сургута

2 место – команда г.Ханты-Мансийска

3 место – команда г.Когалыма

Итоги личного зачета:

мужчины 40-49 лет

1 место — Сидоренко Александр (Сургутский  район)

2 место — Фролов Алексей (Сургутский  район)

3 место — Скрынник Алексей (Сургутский  район) пары 40-49 лет

1 место — Мустафин Роберт (Сургутский  район), Ларионов Александр (Пыть-Ях)

2 место — Скрынник Алексей Сургутский район), Хасизов Хамит (Когалым)

3 место — Фролов Алексей (Сургутский  район), Саитов Риф (Нефтеюганск)

мужчины 50-59 лет

1 место — Плесовских Василий (Ханты-Мансийск)

2 место — Мустафин Роберт (Сургутский  район)

3 место — Одиноков Владислав (Нижневартовск)

пары 50-59 лет

1 место — Одиноков Владислав, Хузин  Сергей (Нижневартовск)

2 место — Гкаев Тимур, Замалдинов Ренат (Сургутский район)

3 место — Ванитов Роберт (Сургутский район), Опойцев Юрий (Нефтеюганск)

мужчины 60-64 года

1 место — Григорьев Алексей (Радужный)

2 место — Саитов Риф (Нефтеюганск)

3 место — Тыриков Виталий (Нягань)

пары 60-64

1 место — Яппаров Радик (Сургутский район), Кузин Олег (Нижневартовск)

2 место — Хазов Леонид (Сургутский район), Кузнецов Сергей (Пыть-Ях)

3 место — Байбак Виктор  (Сургутский район), Зелешин Владимир (Когалым)

мужчины 65-69 лет

1 место — Шмаков Николай (Покачи)

2 место — Хачитуров Юрий (Сургутский район)

3 место — Опойцев Юрий (Нефтеюганск)

пары  65-69 лет

1 место — Шмаков Николай, Афанасьев Сергей (Покачи)

2 место —  Хачитуров Юрий (Сургутский район), Чикунов Геннадий (Сургут)

3 место — Грыжко Владимир (Лангепас), Бояров Николай (Сургутский район)

женщины  40-49 лет

1 место- Яковенко Яна (Когалым),

2 место- Ададурова Татьяна (Нижневартовск),

3 место- Ерохова Оксана (Сургутский район);

пары 40-49 лет

1 место — Яковенко Яна (Когалым), Жуковская Ольга (Когалым)

2 место — Ададурова Татьяна, Галацан Мария (Нижневартовск)

3 место — Зуева Наталья (Сургут), Ерохова Оксана (Сургутский район)

женщины 50-59 лет

1 место — Курченко Ольга (Покачи)

2 место — Захарова Светлана (Сургутский  район)

3 место — Доброчасова Марина (Нягань)

пары 50-59 лет

1 место — Курченко Ольга (Покачи), Захарова Светлана (Сургутский  район)

2 место — Доброчасова Марина (Нягань), Гугля Наталья (Сургутский район)

3 место — Сартакова Татьяна, Минчук Инна (Сургут)

женщины 60-64 года  

1 место — Сафронова Галина (Нягань)

2 место — Панчишина Галина (Сургутский район)

3 место — Зуда Галина (Сургутский район)

пары 60-64 года

1 место — Зуда Галина, Панчишина Галина (Сургутский район)

2 место — Сафронова Галина (Нягань), Новор Галина (Лангепас)

3 место — Султанова Минигуль (Нижневартовск), Шутова Надежда (Покачи)

женщины 65-69 лет

1 место — Салахова Гульгуна (Нефтеюганск)

2 место —  Данилюк Вера (Когалым)

3 место — Камаева Жанета (Пыть-Ях)

пары 65-69 лет

1 место — Камаева Жанета (Пыть-Ях), Данилюк Вера (Когалым)

2 место — Сулоева Людмила (Советский район), Ковригина Светлана (Нефтеюганск)

3 место — Мамонова Таисия (Сургут), Салахова Гульгуна (Нефтеюганск)

Публикации

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: