Чемпионат округа по плаванию, в зачет XV Спартакиады городов и районов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, посвященной 88-ой годовщине Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (абсолютный возраст), в программу включена дистанция 5 км (все возрастные группы)


23.05.2018 - 27.05.2018


Место: г.Сургут


Скачать положение


Контакты: Васильев Иван Александрович Старший инструктор-методист отдела циклических и стрелковых видов спорта Тел. 36-37-69, 89028195080


Описание и программа:

Соревнования пройдут в Спортивном комплексе с 50 метровым бассейном по адресу:

ул. Университетская, д. 21/3

Планируется участие 120 спортсменов 13 муниципальных образований округа: г.Ханты-Мансийск, г.Сургут, Белоярский район, Нефтеюганский район, г.Нижневартовск, г.Радужный, г.Нефтеюганск, г.Когалым, г.Лангепас, г.Покачи, г.Урай, г.Нягань, Советский район

 Программа соревнований:

23 мая

День приезда команд

15.00-18.00 — Тренировка в плавательном бассейне

17.00-18.00 — Мандатная комиссия, судейская коллегия

24 мая

09.00 — Разминка

10.00 — Торжественное открытие соревнований

10.15 — Старт

50 в/с. девушки, юноши

50 брасс девушки, юноши

50 батт девушки, юноши

50 на спине девушки, юноши

400 кмп. .девушки, юноши

1500 в/с юноши

800 в/с девушки

Эст.4х100 в/с девушки, юноши

25 мая

09.00 — Разминка

10.00 — Старт

200 в/с девушки, юноши

200 брасс девушки, юноши

200 на спине девушки, юноши

200 батт девушки, юноши.

200 кмп девушки, юноши

эст.4х100 комб девушки, юноши

26 мая

09.00 — Разминка

10.00 — Старт

100 в/с девушки, юноши

100 брасс девушки, юноши

100 на спине девушки, юноши.

100 батт девушки, юноши.

400 в/с девушки, юноши

эст.4х50 в/с девушки, юноши

13.00 —  Награждение победителей и призеров,

закрытие  соревнований

27 мая

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Победители соревнований в командном зачете:

1 место – команда г.Сургута

2 место – команда г.Ханты-Мансийска

3 место – команда г.Нижневартовска

4 место – команда г.Нефтеюганска

5 место – команда г.Нягани

6 место – команда г.Лангепаса

7 место – команда г.Покачи

8 место – команда Белоярского района

9 место – команда Нижневартовского района

10 место – команда Советского района

11 место – команда г.Урая

12 место- команда Сургутского района

21 мая 2018

Неделя спорта в Югре

Обзор спортивных событий автономного округа с 21 по 27 мая.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: