Чемпионат округа по самбо среди мужчин, первенство округа среди юниоров 18-19 лет (1999-2000 гг.р.), посвященные 80-летию самбо в Российской Федерации


09.11.2018 - 12.11.2018


Место: г.Нижневартовск


Положение

Внесение изменений самбо Мужсины, юниоры


Контакты: Бобылев Кирилл Борисович Инструктор-методист отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта Тел. 36-37-70, 89048727744


Описание и программа:

Соревнования пройдут на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Олимпия»,

ул. Чапаева, 22

Планируется участие 110 спортсменов из 7 муниципальных образований округа:  г.Радужный, г.Нижневартовск, г.Когалым,  Нижневартовский район, г.Ханты-Мансийск, г.Мегион, г.Нягань

Программа соревнований:

09 ноября

День приезда

12.00-16.00 — Работа мандатной комиссии

17.00-18.00 — Взвешивание участников соревнований

18.00-18.30 — Совещание представителей, тренеров, судей

18.30-19.00 — Жеребьёвка

10 ноября

10.00-18.00 — Начало соревнований

(предварительные поединки)

16.00-17.00 — Взвешивание участников соревнований

17.00-17.20 — Торжественная церемония открытия

17.20-19.00 — Продолжение соревнований

11 ноября

10.00-15.00 — Начало соревнований

15.00-16.00 — Торжественное награждение победителей и призеров, закрытие соревнований

12 ноября

День отъезда.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Мужчины

52 кг – Заикин Иван (Нижневартовск)

57 кг – Давлятов Хакимджан (Нижневартовск)

62 кг – Абдулгалимов Имирали (Радужный)

68 кг – Исаев Магомед (Радужный)

74 кг — Алиев Ровшан (Нижневартовск)

82 кг – Тагиров Рамзан (Нижневартовский район)

90 кг – Казибаханов Тимур (Радужный)

100 кг – Адаев Исмаил (Радужный)

Св 100 кг – Алаяров Евгений (Сургутский район)

Юниоры 18-19 лет

48 кг – Якубов Ярмет (Радужный)

52 кг – Лукьянчук Николай (Нижневартовск)

57 кг – Давлятов Хакимджан (Нижневартовск)

62 кг – Гафаров Артур (Нижневартовск)

68 кг – Ишбулатов Артем (Нижневартовск)

74 кг – Эйвазов Вусал (Нижневартовский район)

82 кг – Кер Роман (Радужный)

90 кг – Кузнецов Сергей (Нижневартовск)

100 кг – Буш Артем (Нижневартовск)

Св. 100 кг – Попович Максим (Нижневартовский район)

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: