Чемпионат округа по самбо среди женщин, первенство округа среди юношей и девушек, юниорок


10.10.2019 - 14.10.2019


Место: г. Нижневартовск


Внесение изменений в положение по Самбо


Контакты: Бобылев Кирилл Борисович инструктор-методист отдела спортивных единобортсв и силовых видов спорта Тел.36-37-70, 89048727744


Описание и программа:

Соревнования пройдут в спортивно-оздоровительном комплексе «Олимпия», ул. Чапаева, 22

Планируется участие 180 спортсменов из 9 муниципальных образований округа: г.Ханты-Мансийск, г.Радужный, г.Нижневартовск, г.Мегион, г.Когалым, г.Покачи, г.Лангепас, г.Нягань, г.Сургут

Программа соревнований:

11 октября

День приезда

12.00-16.00 — Работа мандатной комиссии

16.00-18.00 — Семинар судей

17.00-18.00 — Взвешивание участников соревнований

18.00-18.30 — Совещание представителей, тренеров, судей

18.30-19.00 — Жеребьёвка

12 октября

10.00 — Начало соревнований

15.00 — Взвешивание участников соревнований

17.00 — Торжественное открытие

Продолжение соревнований

13 октября

10.00 — Начало соревнований

По окончании — награждение победителей и призеров, закрытие соревнований

14 октября

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Девушки:

40 кг – Филиппова Валерия (Нижневартовск)

44 кг – Севертова Екатерина (Нижневартовск)

48 кг – Саргсян Анна (Лангепас)

52 кг – Саргсян Ани (Лангепас)

56 кг – Рысина Дарья (Нижневартовск)

60 кг – Русина Анастасия (Нижневартовск)

65 кг – Полякова Анна (Нижневартовск)

70 кг – Никишина Полина (Нижневартовск)

75 кг – Бордаченко Мария (Ханты-Мансийск)

Св. 75 кг – Шепилова Милена (Нижневартовск)

Юноши:

48 кг – Гасанов Станислав (Радужный)

52 кг – Коробков Григорий (Нижневартовск)

56 кг – Лукашов Олег (Нижневартовск)

60 кг – Асваров Шахпелэнг (Нижневартовск)

65 кг – Сапрыкин Иван (Нижневартовск)

70 кг – Сонгуров Абдур-Рохман (Радужный)

75 кг – Рашидов Рашид (Лангепас)

81 кг – Картамышев Тимофей (Радужный)

87 кг – Аюбов Андрей (Нижневартовск)

св. 87 кг – Измайлов Андрей (Нижневартовск)

Женщины:

48 кг – Шматенко Екатерина (Когалым)

52 кг – Кругликова Галина (Нижневартовский район)

56 кг – Тюрина Анастасия (Когалым)

64 кг – Моисеева Алена (Нижневартовск)

68 кг – Ишкулова Валерия (Нижневартовск)

80 кг – Москалюк Вера (Нижневартовск)

Юниорки:

44 кг – Ахмедова Сабина (Нижневартовский район)

48 кг – Саргсян Анна (Лангепас)

52 кг – Тюрина Анастасия (Когалым)

56 кг – Кругликова Галина (Нижневартовский район)

60 кг – Федорищева Елизовета (Сургут)

64 кг – Морозова Варвара (Сургут)

68 кг – Гаврилова Полина (Когалым)

72 кг – Плискач София (Нижневартовск)

Версия для слабовидящих
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ

АНТИДОПИНГ

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

КОНТАКТЫ

ТОП МЕРОПРИЯТИЙ
  • 12°С, облачно с прояснениями

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: