Финал первенства округа по боксу среди юношей 13-14 лет (2005-2006 гг.р.), посвященного Дню освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 год), в зачет II Спартакиады Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Спортивные таланты Югры» в 2019 году


18.02.2019 - 24.02.2019


Место: г.Советский


Финал первенства по боксу г. Советский


Контакты: Валиев Ильяс Илхомович Начальник отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта Тел.36-37-70


Описание и программа:

Соревнования пройдут в спортивном зале МАУ ФОК «Олимп», ул. Юности д.12

Планируется участие 150 спортсменов из г.Урай, г.Нягань, г.Югорск, Белоярский район, г.Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский район, г.Нефтеюганск, г.Пыть-Ях, г.Сургут, Сургутский район, г.Мегион, Нижневартовский район, г.Нижневартовск, г.Покачи, г.Когалым, г.Радужный, г.Лангепас, Нефтеюганский район, Советский район, Октябрьский район, Кондинский район, Березовский район

Программа соревнований:

18 февраля

День приезда

13.00-18.00 — Мандатная комиссия

18.00-19.00 — Техническое совещание представителей и судей

19 февраля

08.00-10.00 — Взвешивание участников

10.30-11.30 — Жеребьевка

15.00-17.30 — Предварительные бои

18.00 — Торжественное открытие

18.30-20.00 — Продолжение соревнований

20 февраля

08.00-09.00 — Взвешивание участников

14.00-19.00 — Предварительные бои

21 февраля

08.00-09.00 — Взвешивание участников

14.00-19.00 — Предварительные бои

22 февраля

08.00-09.00 — Взвешивание участников

14.00-18.00 — Полуфинальные бои

23 января

08.00-10.00 — Взвешивание участников

12.00-18.00 — Финальные бои,

17.00 — Награждение победителей, закрытие соревнований

24 января

День отъезда команд.


Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

По итогам соревнований победителями стали следующие участники соревнований:

38,5 «А» кг – Рахимов Мехроч (Советский район)

38,5 «Б» кг – Азимов Даниял (Октябрьский район)

40 «А» кг – Ульрих Александр (Мегион)

40 «Б» кг – Ибрагимов Эрбол (Лангепас)

41,5 «А» кг — Сийдмагомедов Эмир (Лангепас)

41,5 «Б» кг – Нуриев Хаял (Мегион)

43 кг – Гатиатуллин Раиль (Октябрьский район)

44,5 кг – Ахмедов Тайскон (Нижневартовск)

46 кг – Габибов Габиб (Когалым)

48 кг – Бонин Кирилл (Кондинский район)

50 кг – Узиев Али (Покачи)

52 кг – Бабич Дмитрий (Нягань)

54 кг – Зайнутдинов Александр (Ханты-Мансийск)

56 кг – Широковский Данил (Кондинский район)

59 кг – Бакшалиев Абдусалам (Сургут)

62 кг – Мадумаров Исомуддин (Нижневартовск)

65 кг – Абдуллаев Гаджирамазан (Мегион)

68 кг – Шмаль Даниил (Сургут)

72 кг – Халепов Даниил (Нефтеюганск)

76 кг – Кочкин Аким (Нефтеюганский район)

80 кг – Голубцов Василий (Сургутскийрайон)

90 кг – Бейдыев Тамирлан (Лангепас)

105 кг – Оропай Иван (Советский)

Версия для слабовидящих
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ

АНТИДОПИНГ

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

КОНТАКТЫ

ТОП МЕРОПРИЯТИЙ
  • 19°С, небольшая облачность

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: