ХХXIII открытый региональный традиционный новогодний турнир «Снежинка» по боксу (все возрастные группы)


18.12.2018 - 23.12.2018


Место: Октябрьский район гп. Приобье


Контакты: Валиев Ильяс Илхомович Начальник отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта Тел.36-37-70


Описание и программа:

Соревнования пройдут в Спортивном комплексе МБУ ДО «РСДЮСШОР», ул. Югорская, д. 6

Планируется участие 150 спортсменов из 3 субъекта РФ:

ХМАО-Югра, Свердловская область, Омская область

Программа соревнований:

18 декабря

День приезда команд

10.00-17.00 — Работа мандатной комиссии

12.00-17.30 — Техническое совещание представителей, тренеров, судей

18.00-20.00 — Взвешивание участников соревнований

20.30 — Жеребьевка

19 декабря

14.00 — Предварительные бои

18.00 — Торжественное открытие соревнований

20 декабря

12.00 — Предварительные бои

21 декабря

16.00 — Полуфинальные бои

22 декабря

11.00 — Финальные поединки

По окончании — Торжественное награждение победителей и призеров, церемония закрытия турнира

23 декабря

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Мужчины 1979-2000 гг.р.

64 кг – Гаджиев Арсен (Сургут)

69 кг – Черепанов Константин (Октябрьский район)

75 кг – Ибрагимов Альфред (Североуральск)

Юниоры 2001-2002 гг.р.

56 кг – Трунов Дмитрий (Сургут)

65 кг – Пирмагомедов Герман (Сургут)

69 кг – Подшоев Никита (Советский)

91 кг – Ведерников Даниил (Нижний Тагил)

Старшие юноши 2003-2004 гг.р.

44 кг – Кузнецов Никита (Ханты-Мансийск)

46 кг – Азимов Бейдулах (Октябрьский район)

48 кг  — Балин Михаил (Октябрьский район)

52 кг – Батманов Глеб Советский)

57 кг – Костарев Марк (Асбест)

60 кг – Качалаев Салим (Ханты-Мансийск)

63 кг – Зубицкий Данил (Асбест)

66 кг – Эмирбеков Самур (Нягань)

75 кг – Богатов Александр (Пойковский)

80 кг – Тюпин Никита (ЮКИОР)

Средние юноши 2005-2006 гг.р.

35 кг – Азимов Даниял (Октябрьский район)

38,5 кг – Стрельцов Алексей (ЮКИОР)

40 кг – Обогрелов Владислав (Асбест)

43 кг – Ибадов Рамеш (ЮКИОР)

44,5 кг – Трушков Дмитрий (Октябрьский район)

46 кг – Бонин Кирилл (Кондинский район)

48 кг – Дружинин Егор (Североуральск)

52 кг – Бабич Дмитрий (Нягань)

56 кг – Широковский Данил (Кондинский район)

59 кг – Баянов Владислав (Октябрьскийрайон)

62 кг – Мусин Артем (Ханты-Мансийск)

72 кг – Артизанов Матвей(Ханты-Мансийск)

+76 кг – Оропай Иван (Советский)

26 декабря 2018

В Приобье завершился турнир "Снежинка"

Соревнования проводятся в Югре тридцать два года подряд.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: