ХIX Всероссийский турнир по тяжелой атлетике, посвященный памяти ЗТ РСФСР Шесталюка Б.А.


,

27.02.2019 - 04.03.2019


Место: Сургутский район сп. Солнечный


Положение


Контакты: Бобылев Кирилл Борисович Инструктор-методист отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта Тел. 36-37-70


Описание и программа:

Соревнования проводятся в ЦСП «Атлант» по адресу: ул. Спортивная, д.1

Планируется участие 200 спортсменов из 10 субъектов РФ: ХМАО (г.Лангепас, г.Ханты-Мансийск, г.Нефтеюганск, г.Сургут, г.Нягань, Сургутский район), ЯНАО, Тюменская область, Курганская область, Челябинская область, Свердловская область, Кемеровская область, Оренбургская область, Омская область, Пермский край

Программа соревнований:

27 февраля

День приезда команд

15.00-17.00 — Мандатная комиссия

18.00-19.00 — Совещание представителей и судей

28 февраля

12.00 — Соревнования, все весовые категории (женщины)

14.00 — Соревнования, весовые категории 55 кг (мужчины)

15.30 — Торжественное открытие соревнований

16.30 — Соревнования, весовые категории 61 кг (мужчины)

01 марта

12.00 — Соревнования, весовые категории 67 кг (мужчины)

14.00 — Соревнования, весовые категории  73 кг (мужчины)

16.00 — Соревнования, весовые категории 81 кг (мужчины)

02 марта

12.00 — Соревнования, весовые категории 89 кг (мужчины)

14.00 — Соревнования, весовые категории 96 кг (мужчины)

16.00 — Соревнования, весовые категории 102 кг (мужчины)

03 марта

12.00 — Соревнования, весовые категории 109 кг, +109 кг (мужчины)

14.00 — Торжественное закрытие соревнований, награждение команд

04 марта

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Победители турнира:

Мужчины:

До 55 кг – Корнюшенко Никита  (ХМАО)

До 61 кг – Азимов Диловар (ХМАО)

До 67 кг – Азимов Хушбахт (ХМАО)

До 73 кг – Дзагоев Георгий (ХМАО)

До 81 кг – Коропов Александр (ЯНАО)

До 89 кг – Семенида Дмитрий (ХМАО)

До 96 кг – Засеев Заур (ХМАО)

До 102 кг – Биденко Александр (ЯНАО)

До 109 кг — Ковбель Сергей (ЯНАО)

Св. 109 кг – Наниев Арсен (ХМАО)

Командный зачет мужчины

1 место – команда ХМАО-Югры

2 место – команда ЯНАО

3 место – команда Курганской области

Женщины:

До 45 кг – Марахисова Озода (ХМАО)

До 49 кг – Ганиева Алсу (ХМАО)

До 55 кг – Соболева Татьяна (ХМАО)

До 59 кг – Козина Дарья (ЯНАО)

До 64 кг – Демичева Дарья (ХМАО)

До 71 кг – Форсунова Алла (ЯНАО)

До 76 кг – Аганнесян Асмик  (ХМАО)

До 81 кг – Плетнева Ксения (Челябинская область)

До 87 кг – Синцова Алена (Курганская область)

Св. 87 кг – Успенская Анна (ЯНАО)

Командный зачет женщины:

1 место – команда ЯНАО

2 место – команда ХМАО

3 место – команда Курганской области

Версия для слабовидящих
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ

АНТИДОПИНГ

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

КОНТАКТЫ

ТОП МЕРОПРИЯТИЙ
  • 14°С, туман

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: