ХVI Всероссийский турнир по тяжелой атлетике, посвященный памяти ЗТ РСФСР Шесталюка Б.А., Первенство УрФО по тяжелой атлетике, среди юниоров и юниорок до 21 года (1996 г.р. и моложе)


04.02.2016 - 07.02.2016


Место: Сургутский район гп.Солнечный


Контакты: Поддубко Данила Михайлович Начальник отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Тел. 36-37-70


Описание и программа:

Соревнования пройдут в ЦСП «Атлант по адресу: ул. Спортивная, 1

Планируется участие 250 спортсменов из 10 субъектов РФ: ХМАО, ЯНАО, Челябинская область, Свердловская область, Курганская область, Тюменская область, Оренбургская область, Пермский край, Кемеровская область,

Омская область

Программа соревнований:

 04 февраля

День приезда команд

16.00-18.00 — Мандатная комиссия

19.00-20.00 — Совещание представителей и судей.

 05 февраля

10.00 — Начало соревнований

весовые категории 34 кг, 38 кг, 42 кг (юноши)

12.00 — Начало соревнований

весовые категории 46 кг, 50 кг (юноши)

14.00 — Начало соревнований

все весовые категории (юниорки и женщины)

15.30 — Торжественное открытие соревнований

16.30 — Начало соревнований

весовые категории 56 кг (юноши, юниоры, мужчины)

18.30 — Соревнования, весовые категории 62 кг (юноши, юниоры, мужчины)

 06 февраля

12.00 — Соревнования, весовые категории

69 кг (юноши, юниоры, мужчины)

14.00 — Соревнования, весовые категории

75 кг, 77 кг (юноши, юниоры, мужчины)

16.00 — Соревнования, весовые категории

85 кг (юноши, юниоры, мужчины)

18.00 — Соревнования, весовые категории

94 кг, +94 кг (юноши, юниоры, мужчины)

 07 февраля

12.00 — Начало соревнований

весовая категория

105 кг (юниоры, мужчины)

14.00 — Соревнования, весовые категории

+105 кг (юниоры, мужчины)

16.00 — Торжественное награждение победителей и призеров, закрытие соревнований

Отъезд команд.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Победители ХVI  Всероссийского турнира посвященного памяти ЗТ РСФСР

Шесталюка Б.А.:

Юноши (1999 г.р. и моложе)

34 кг – Курбанов Тимур (ХМАО)

38 кг – Черепанов Даниил (Курганская область)

42 кг – Смирнов Захар (Курганская область)

46 кг – Махмудов Марат (ХМАО)

50 кг – Шилов Юрий (Курганская область)

56 кг – Подгорбунских Руслан (Курганская область)

62 кг – Алексеев Сергей (Челябинская область)

69 кг – Михайлов Егор (Свердловская область)

77 кг – Визгин Евгений (Курганская область)

85 кг – Кесаев Георгий (ХМАО)

94 кг – Бушманов Захар (Курганская область)

Свыше 94 кг – Черчен Антон (Свердловская область)

 Мужчины (1998 г.р. и старше)

56 кг – Шыхалиев Миргусейн (ХМАО)

62 кг – Гофман Антон (Курганская область)

69 кг – Пеньков Никита (ХМАО)

77 кг – Бородавкин Никита (ХМАО)

85 кг – Захаров Никита (ХМАО)

94 кг – Кибанов Александр (Курганская область)

105 кг – Шульган Илья (Свердловская область)

Свыше 105 кг – Тахиров Мухсин (ХМАО)

Ветераны

Абсолютная категория –  Ксёнз Геннадий (ХМАО)

Женщины

Абсолютная категория –  Анзорова Анастасия (ХМАО)

Победители в командном зачете:

1 место – команда Сургутского района

2 место —  команда г.Лангепаса

3 место – команда Курганской области

 

Победители в первенстве УрФО:

 Юниоры

56 кг – Шыхалиев Миргусейн (ХМАО)

62 кг – Гофман Антон (Курганская область)

69 кг – Пеньков Никита (ХМАО)

77 кг – Визгин Евгений (Курганская область)

85 кг – Курбанов Магомед (ХМАО)

94 кг – Кибанов Александр (Курганская область)

105 кг – Шульган Илья (Свердловская область)

Свыше 105 кг – Кокаев Сослан (ХМАО)

Юниорки

53 кг – Луценко Анастасия (ЯНАО)

58 кг – Шапиро Ольга (Свердловская область)

63 кг – Кобзарь Олеся (Челябинская область)

69 кг – Визгина Екатерина (Курганская область)

75 кг – Анзорова Анастасия (ХМАО)

Свыше 75 кг – Плетнёва Ксения (Челябинская область)

В командном первенстве среди юниоров победителями стали следующие команды:

  1. ХМАО
  2. Курганская область
  3. Свердловская область

В командном первенстве среди юниорок победителями стали следующие команды:

  1. ХМАО
  2. Челябинская область
  3. ЯНАО
02 февраля 2016

В Югре пройдет Всероссийский турнир по тяжелой атлетике

С 4 по 7 февраля в Солнечном пройдет ХVI Всероссийский турнир по тяжелой атлетике, посвященный памяти Бориса Шесталюка.
Версия для слабовидящих
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ

АНТИДОПИНГ

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

КОНТАКТЫ

ТОП МЕРОПРИЯТИЙ
  • 18°С, ясно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: