IV личный Чемпионат округа по настольному теннису 13 лет и старше, посвященный «Дню защитника Отечества»


24.02.2016 - 26.02.2016


Место: Нижневартовский район гп.Излучинск


Контакты: Кайгородов Сергей Егорович Начальник отдела игровых и гимнастических видов спорта АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Тел. 36-37-67


Описание и программа:

Соревнования проводятся во Дворце спорта «Югра», пер. Молодежный, 3

Планируется участие 70 спортсменов из 6 муниципальных образований автономного округа:

г.Ханты-Мансийск, Кондинский район, г.Нефтеюганск, г.Нижневартовск,

Сургутский райн, г.Сургут

Программа соревнований:

24 февраля

День приезда команд

18.30-19.00 — Работа мандатной комиссии

19.00 — Заседание судейской коллегии

25 февраля

10.00 — Начало соревнований

12.00 — Торжественное открытие

26 февраля

10.00 — Начало соревнований

17.00 — Награждение победителей и призеров, торжественное закрытие соревнований

Отъезд команд.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Победители соревнований:

Личный зачет мужчины:

1 место — Васильев Артем (Сургут)

2 место — Беликов Кирилл (Н-вартовск)

3 место — Салягутдинов Дмитрий (Сургут) Личный зачет женщины:

1 место — Ашрапова Раъно (Сургут)

2 место — Яремчук Екатерина (Сургут)

3 место — Бугрова Дарья (Н-вартовск)

Мужские пары:

1 место — Васильев Артем Салягутдинов  Дмитрий (Сургут)

2 место — Исламов Эмиль и Омирзанов Бектур (Сургут)

3 место — Глухих  Семен и Павлов Николай (Н-вартовск)

3 место — Даминов Ильдус и Григорьев Алексей (Н-вартовсвск)

Женские пары:

1 место —  Беланова Анастасия и Глашенко Ксения (Н-вартовск)

2 место — Ашрапова Раъно и Яремчек Екатерина (Сургут)

3 место — Феденёва Лилия и Самоловова Анастасия (Н-вартовск)

3 место — Бугрова Дарья и Грешнева Екатерина (Н-вартовск)

Смешанная пара:

1 место Васильева Артём (Сургут) и Беланова Анастасия (Н-вартовск),

2 место — Беликов Кирилл (Н-вартовск) и Яремчук Екатерина (Сургут),

3 место — Даминов  Ильдус (Н-вартовск) и  Ашрапова Раъно (Сургут),

3 место — Салягутдинов Дмитрий (Сургут) и Бугрова Дарья (Сургут).

Версия для слабовидящих
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ

АНТИДОПИНГ

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

КОНТАКТЫ

ТОП МЕРОПРИЯТИЙ
  • 17°С, ясно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: