Чемпионат и первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по кикбоксингу в разделе семи-контакт (все возрастные группы)


27.10.2016 - 29.10.2016


Место: г. Радужный


Контакты: Поддубко Данила Михайлович Начальник отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Тел. 36-37-70


Описание и программа:

Соревнования состоятся в центре борьбы «Юность по адресу: ул. микрорайон 1, д. 48а.

В соревнованиях примут участие 200 спортсменов из 5 муниципальных  образований округа: г. Нижневартовск, Сургутский район, г. Сургут, г. Нефтеюганск, Нефтеюганский район.

Программа соревнований:

 27 октября

День приезда.

10.00-18.00 — Заседание мандатной комиссии,  взвешивание участников,

18.00 — Заседание судейской коллегии

28 октября

10.00 — Торжественное открытие соревнований

11.00 — Начало соревнований

29 октября

11.00 — Начало соревнований

16.00 — Церемония награждение участников, закрытие соревнований

Отъезд участников соревнований.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

По итогам соревнований победителями стали следующие участники соревнований:

Юноши 2004-2006 гг.р.

28 кг – Догиль Дмитрий  (Радужный)

32 кг – Гайсин Данил (Сургут)

37 кг – Себелев Юрий (Нижневартовск)

42 кг – Комаров Сергей (Сургут)

47 кг – Монахов Максим (Нижневартовск)

Св. 47 кг – Ермошин Арсений (Нижневартовск)

Девушки 2004-2006 гг.р.

28 кг – Антоненко Анастасия (Нижневартовск)

32 кг – Джамбулатова Малх-Азни (Нижневартовск)

42 кг – Петрова Ольга (Нижневартовск)

Св. 47 кг – Попова Анастасия (Сургут)

 

Юноши 2002-2003 гг.р.

42 кг – Магомедов Багомед  (Нижневартовск)

47 кг – Бархатов Андрей  (Сургут)

52 кг – Алиев Тимур (Нижневартовск)

57 кг – Алдыров Джамал  (Нижневартовск)

63 кг – Куштанов Ричард (Нижневартовск)

69 кг – Алексеенко Роман (Сургут)

Девушки 2002-2003 гг.р.

46 кг – Пайглит Анастасия (Нижневартовск)

50 кг – Кочура Виолета (Нижневартовск)

55 кг – Трушникова Валерия (Сургут)

Юноши 2000-2001 гг.р

37 кг – Абдугалиев Магометдагир (Нижневартовск)

42 кг – Коробкин Данил (Радужный)

47 кг – Давлетбаков Вадим

52 кг – Борисов Алексей (Сургут)

57 кг – Тищенко Илья (Радужный)

69 кг — Ахмедов Арсен (Нижневартовск)

Св. 69 кг – Алиев Алихан (Радужный)

Девушки 2000-2001 гг.р.

50 кг – Лившичева Вероника (Нижневартовск)

55 кг – Нефедова Дарья (Нижневартовск)

Юниоры 1998-1999 гг.р.

57 кг – Батыргазиев Альбер (Нижневартовск)

63 кг – Навозов Алексей (Нижневартовск)

69 кг – Янгилин Александр (Сургут)

74 кг – Вахин Игорь (Нижневартовск)

79 кг – Нафигин Эмиль (Нижневартовск)

Юниорки 1998-1999 гг.р.

55 кг – Рукалеева Анастасия (Сургут)

65 кг – Бекмурзаева Сабина (Радужный)

Мужчины

57 кг – Батыргазиев Альберт (Нижневартовск)

63 кг – Навозов Алексей (Нижневартовск)

69 кг – Хасаев Шамиль (Нижневартовск)

74 кг – Ахмадуллин Дамир (Радужный)

79 кг – Нафигин Эмиль (Нижневартовск)

84 кг – Арзикулов Анвар (Нижневартовск)

89 кг – Самойлов Станислав (Нижневартовск)

Св. 94 – Миронов Станислав (Нижневартовск)

Женщины

50 кг – Бабенко Анна (Сургут)

55 кг – Рукалеева Анастасия (Сургут)

60 кг – Кузнецова Кристина (Нижневартовск)

65 кг – Плашинова Евгения (Нижневартовск)

70 кг – Живлова Юлия (Сургут)

Св. 70 Ахмедзянова Вероника (Нижневартовск

Версия для слабовидящих
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ

АНТИДОПИНГ

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

КОНТАКТЫ

ТОП МЕРОПРИЯТИЙ
  • 32°С, небольшая облачность

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: