Кубок автономного округа по дрифту, II этап

Дата проведения
16.07.2022 - 17.07.2022

Место проведения
г. Нефтеюганск

Документы

Описание и программа

Место проведения — ул. Ленина 18, Аэропорт

Планируется участие 50 спортсменов

Программа соревнований:

16 июля

класс «Анлим»

09.00-12.00 — Регистрация участников, техническая инспекция

12.00-12.30 — Брифинг

13.00-13.30 — Открытие мероприятия

14.00-15.00 — Тренировки 1 сессия (1 час)

15.00-15.15 — Брифинг 2

15.00-16.00 — Тренировки 2 сессия (1 час)

16.00-18.00 — Дрифт-такси

17 июля

класс «Анлим»

08.30-11.00 — Регистрация участников, техническая инспекция

10.15-10.30 — Брифинг

10.30-11.30 — Тренировки 1 сессия (1 час)

11.30-12.30 — Тренировки 2 сессия (1 час)

13.30-14.30 — Квалификация

14.30-14.45 — Итоги квалификации

14.45-15.00 — Брифинг

15.00-17.00 — Парные заезды

17.00 — Награждение, закрытие соревнований

Публикации

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: