Кубок ХМАО-Югры по спортивной аэробике


20.10.2017 - 23.11.2017


Место: г.Нижневартовск


Скачать положение


Контакты: Кайгородов Сергей Егорович Начальник отдела игровых и гимнастических видов спорта Тел. 36-37-67 89028195541


Описание и программа:

Соревнования пройдут в спортивном зале СОК «Олимпия», ул. Чапаева, 22

Планируется  участие  280 человек из 5 муниципальных образований автономного округа: г.Нижневартовск, г.Нефтеюганск, г.Сургут,  г.Нягань,  г.Югорск

Программа соревнований:

20 октября

День приезд команд

16.00-18.00 — Мандатная комиссия

16.00-20.00 — Опробование соревновательной площадки

18.00-19.00 — Заседание судейской коллегии             

21 октября

10.00 — Начало соревнований

15.00 — Открытие соревнований

15.30-20.00 — Продолжение соревнований               

22 октября

10.00 — Начало соревнований

17.00 — Награждение победителей и призёров, закрытие соревнований

23 октября

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Итоги соревнований юноши и девушки 9-11 лет:

СОЛО ДЕВОЧКИ

1 место — Матюшенко Дарья (Сургут)

2 место — Пастушенко Евгения (Сургут)

3 место — Буравихина Дарина  (Югорск)

СОЛО ЮНОШИ

1 место — Сергеев Владимир (Сургут)

2 место — Хуруджи Артем (Сургут)

3 место — Железняк Тимофей (г. Нижневартовск)

ПАРА

1 место — Гавриков Алексей, Кришнева Виктория (Сургут)

2 место — Мякишева Александра, Мякишев Михаил (Сургут)

3 место — Снегирева Ира, Халлиулин Марсель (Нефтеюганск)

ТРИО

1 место — Матюшенко Дарья, Сидорова Доминика, Пастушенко Евгения (Сургут)

2 место — Нешта Мария, Мустафина Амалия, Лопушан Валентина (Сургут)

3 место — Буравихина Дарина, Соломко Полина,   Одегова Варвара (Югорск)

ГРУППА

1 место — Матюшенко Дарья, Сидорова Доминика, Пастушенко Евгения, Кришнева Виктория, Габдрафикова Виктория (Сургут)

2 место — Нешта Мария, Лопушан Валентина, Мустафина Амалия, Попеску София, Халвачи Ангелина (Сургут)

3 место — Буравихина Дарина, Стеценко Анастасия, Осипова Полина, Соломко Полина, Одегова Варвара  (Югорск).

Итоги соревнований юноши и девушки12-14  лет:

СОЛО ДЕВОЧКИ

1 место — Гаджиахмедова Эльвира (Сургут)

2 место — Хухорова Ксения (Сургут)

3 место — Синюгина Виктория (Нефтеюганск)

СОЛО ЮНОШИ

1 место – Ибрагимов Дмитрий г. Югорск

2 место — Мартынов Егор (Сургут)

3 место — Фоломешкин Владислав (Нижневартовск) ПАРА

1 место -Фоломешкин Владислав, Васильева Карина (Нижневартовск

2 место —  Мартынов Егор, Журавлева Ульяна (Сургут) 3 место — Кошелев Богдан, Синюгина Виктория (Нефтеюганск)

ТРИО

1 место — Хухорова Ксения, Журавлева Ульяна, Ахметжанова Алена (г. Сургут)

2 место — Усольцева Вероника, Кудрявцева Елизавета, Бровенко Анна (Сургут)

3 место — Драка Дарья, Прокофьева Вера, Малкова Полина (Сургут)

ГРУППА

1 место — Кульбакина Ксения, Колосова Ульяна, Драка Дарья, Журавлева Ульяна, Нечаевских Екатерина  (Сургут)

2 место — Гаджиахмедова Эльвира, Беженарь Мария, Бровенко Анна, Прокофьева Вера, Усольцева Вероника (Сургут)

3 место — Синюгина Виктория, Хусаинова Арина, Банникова Ульяна, Дмитриева Софья, Кошелев Богдан (Нефтеюганск)

Итоги соревнований юноши и девушки 15-17 лет: СОЛО ДЕВУШКИ

1 место — Терновая Дарья (Сургут)

2 место — Чадина Лидия (Нефтеюганск)

3 место — Усиченко Диана (Нижневартовск)

СОЛО ЮНОШИ

1 место — Сагитдинов Марсель (Нефтеюганск), Вандышев Кирилл  (Югорск)

2 место — Кучкильдин Эмиль (Нижневартовск)

3 место — Кудряшов Святослав (Югорск)

ПАРА

1 место —  Сагитдинов Марсель, Терновая Дарья (Нефтеюганск)

2 место — Кучкильдин Эмиль,  Коричко Алина  (Нижневартовск)

3 место — Кудряшов Святослав,  Бутурлакина Дарья (Югорск)

ТРИО

1 место — Терновая Дарья, Коваленко Виктория, Голенец Полина (Сургут)

2 место — Белоусова София, Перевезенцева Анна, Гареева Аделия (Нижневартовск)

ГРУППА

1 место — Усиченко Диана, Якшина София, Перевезенцева Анна, Коричко Алина, Гареева Аделя (Нижневартовск)

18+ 

СОЛО

девушки

1  место — Медведева Дарья (Сургут)

2 место — Митрохина Анастасия (Сургут)

Командный зачет:

Категория 9-10 лет

1 место – команда г.Сургута

2 место – команда г.Югорска ФСК «Смена»

3 место – команда г.Нефтеюганска

Категория 12-14 лет

1 место – команда г.Сугрута

2 место – команда г.Нижневартовска

3 маесто – команда г.Нефтеюганска

Категория 15-17 лет

1 место – команда г.Нижневартовска

2 масто – команда г.Сургута

3 место – команда г.Югорска ФСК «Смена»

13 октября 2017

Неделя спорта в Югре

Обзор спортивных событий автономного округа с 16 по 22 октября.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: