Кубок Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по танцевальному спорту


22.02.2019 - 25.02.2019


Место: г. Ханты-Мансийск


положение Кубок ХМАО-Югры по танцевальному спорту


Просмотреть афишу


Контакты: Власов Вадим Сергеевич Инструктор-методист отдела игровых и гимнастических видов спорта Тел. 36-37-68


Описание и программа:

Соревнования пройдут на территории «Центра развития теннисного спорта»,  ул. Студенческая, 21

Планируется участие 240 спортсменов из 6 муниципальных образований округа: г.Пыть-Ях, г.Нижневартовск, г.Ханты-Мансийск, г.Мегион, г.Сургут, г.Нефтеюганск

Программа соревнований:

22 февраля

День приезда участников

Проведение  мандатной комиссии,

работа судейской коллегии

23 февраля

07.00-08.30 — Регистрация 1 отделения

09.00-11.30 — 1 отделение соревнований

11.30-12.00 — Награждение победителей

11.00-12.30 — Регистрация 2 отделения

13.00-15.30 — 2 отделение соревнований

15.30-16.00 — Награждение победителей

15.00-16.30 — Регистрация 3 отделения

17.00-торжественное открытие соревнований

17.30-19.30 — 3 отделение соревнований

19.30-20.00 — Награждение победителей

24 февраля

07.00-08.30- Регистрация 1 отделения

09.00-11.00 — 1 отделение соревнований

11.00-11.30 — Награждение победителей

10.00-11.30 — Регистрация 2 отделения

12.00-13.30 — 2 отделение соревнований

13.30-14.00 — Награждение победителей

закрытие соревнований

25 февраля

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Победители соревнований:

Дети — 1 (3 танца Латина)

Ербактанов Михаил, Зейтунян Далила (Ноябрьск)

Дети — 1 (3 танца Стандарт)

Хозяинов Артемий, Угорелова Таисия (Ханты-Мансийск)

Дети — 2 (4 танца)

Пронтешев Игорь, Баева Лилия (Ханты-Мансийск)

Дети — 2 (3 танца Стандарт)

Михайлов Ростислав, Адиятуллина Аида (Сургут)

Дети — 2 (3 танца Латина)

Михайлов Ростислав, Адиятуллина Аида (Сургут)

Дети — 2 (6 танцев сокр. Двоеборье)

Михайлов Ростислав, Адиятуллина Аида (Сургут)

Дети — 2 (4 танца Стандарт)

Берёзовский Семён, Валиева Елизавета (Нефтеюганск)

Дети — 2 (4 танца Латина)

Нураев Марат, Сухинина Александрина

(Ханты-Мансийск)

Юниоры-1 (3танца Стандарт)

Золотухин Владислав, Жидоморова Варвара (Челябинск)

Юниоры — 1 (3танца Латина)

Золотухин Владислав, Жидоморова Варвара (Челябинск)

Юниоры — 1 (6 танцев сокр. двоеборье)

Золотухин Владислав, Жидоморова Варвара (Челябинск)

Юниоры — 1 (4 танца Стандарт)

Сундев Кирилл, Маленко Татьяна (Мегион)

Юниоры — 1 (4 танца Латина)

Клевакин Ярослав, Агеенко Ксения

(Ханты-Мансийск)

Юниоры — 1 (8 танцев сокр. двоеборье)

Золотухин Владислав, Жидоморова Варвара (Челябинск)

Юниоры — 1 (5 танцев Стандарт)

Лапковский Александр, Шульга Маргарита (Нижневартовск),

Юниоры — 1 (5 танцев Латина)

Настасюк Владислав, Слобожан Алина (Сургут)

Юниоры 2+1 (10 танцев)

Смолярчук Владимир, Смолярчук Ирина (Ноябрьск)

Юниоры — 1 (Стандарт ОК)

Настасюк Владислав, Слобожан Алина (Сургут)

Юниоры — 1 (Латина ОК)

Настасюк Владислав, Слобожан Алина (Сургут)

Юниоры — 2 (4 танца  Стандарт)

Почтаренко Артём, Ильина Эвелина (Заводоуковск)

Юниоры — 2 (4 танца  Латина)

Почтаренко Артём, Ильина Эвелина (Заводоуковск)

Юниоры — 2 (8 танцев сокр. двоеборье)

Почтаренко Артём, Ильина Эвелина (Заводоуковск)

Юниоры — 2 (5 танцев Стандарт)

Смолярчук Владимир, Смолярчук Ирина (Ноябрьск)

Юниоры — 2 (5 танцев Латина)

Мокшанов Артур, Копылова Елизавета (Тобольск)

Юниоры — 2 (Стандарт ОК)

Томилов Никита, Вахитова Надежда (Нефтеюганск)

Юниоры — 2 (Латина ОК)

Герт Тимур, Ириневич Софья (Нижневартовск)

Молодёжь (5 танцев Стандарт до С)

Златов Алексей, Чернова  Ольга

(Ханты-Мансийск)

Молодёжь (5 танцев Латина до С)

Калимов Даниил, Супрун Вероника (Сургут)

Молодёжь (5 танцев Стандарт до В)

Храмков Лев, Тивольт Ирина (Мегион)

Молодёжь (5 танцев Латина до В)

Ивекеев Егор, Южакова Алина

(Ханты-Мансийск)

Молодёжь (10 танцев  до В)

Наумов Александр, Мананова Эльвира (Тюмень)

Молодёжь (10 танцев  ОК)

Наумов Александр, Мананова Эльвира (Тюмень)

Взрослые + Молодёжь (Стандарт ОК)

Лошков Даниил, Логачева Елизавета (Тюмень)

Взрослые + Молодёжь (Латина ОК)

Белан Максим, Гимазова Анастасия (Челябинск)

24 февраля 2019

Завершился Кубок Югры по танцевальному спорту

В соревнованиях приняли участие 381 пара из 13 городов России.
23 февраля 2019

Под звуки оркестра

В Ханты-Мансийске проходит Кубок Ханты-Мансийского автономного округа по танцевальному спорту.
22 февраля 2019

300 квадратных метров паркета ждут танцоров

Участники Кубка Югры опробуют специально закупленный для соревнований спортивный паркет.
19 февраля 2019

Время танца

В Ханты-Мансийске пройдет Кубок Югры по танцевальному спорту.
Версия для слабовидящих
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ

АНТИДОПИНГ

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

КОНТАКТЫ

ТОП МЕРОПРИЯТИЙ
  • 19°С, небольшая облачность

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: