Кубок Югры по тяжелой атлетике, посвященный памяти ЗТ РСФСР Шесталюка Б.А.


,

27.02.2019 - 04.03.2019


Место: Сургутский район сп. Солнечный


Контакты: Бобылев Кирилл Борисович Инструктор-методист отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта Тел. 36-37-70


Описание и программа:

Соревнования проводятся в ЦСП «Атлант» по адресу: ул. Спортивная, д.1

Планируется участие 150 спортсменов из 6 муниципальных образований округа: г.Лангепас, г.Ханты-Мансийск, г.Нефтеюганск, г.Сургут, г.Нягань, Сургутский район

Программа соревнований:

27 февраля

День приезда команд

16.00-18.00 — Мандатная комиссия

19.00-20.00 — Совещание представителей и судей

28 февраля

10.00 — Соревнования,

весовые категории 34, 38, 42, 48 кг (юноши)

12.00 — Соревнования,

весовые категории 50, 56 кг (юноши)

14.00 — Соревнования,

все весовые категории  (девушки)

15.30 — Торжественное открытие соревнований

16.30 — Соревнования,

весовые категории 62 кг (юноши)

01 марта       

11.00 — Соревнования,

весовые категории 69 кг (юноши)

13.00 — Соревнования,

весовые категории  77 кг (юноши)

02 марта       

12.00 — Соревнования,

весовые категории  85 кг (юноши)

03 марта

14.00 — Соревнования,

весовые категории  94 кг, +94 кг (юноши, ветераны)

16.00 — Торжественное закрытие соревнований, награждение команд

04 марта

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Победители открытого Кубка Югры

Юноши 2002 г.р. и моложе

До 33 кг – Палько Даниил (Лангепас)

До 35 кг – Ибрагимов Мехродж (Сургут)

До 37 кг – Змановский Давыд (Ханты-Мансийск)

До 41 кг – Наумов Артем (Сургут)

До 49 кг – Рамазанов Лерман (Сургутский район)

До 55 кг – Корнюшенко Никита (Нефтеюганск)

До 61 кг — Кобеляцкий Руслан (Суругутский район)

До 67 кг – Курлапов Александр (Сургут)

До 73 кг – Беспалов Павел (Нефтеюганск)

До 81 кг – Ясыбаш Николай (Сургутский район)

До 89 кг – Ворошилов Никита (Сургут)

До 96 кг — Земко Денис (Сургут)

До 102 кг – Джиоев Александр (Сургутский район)

Св. 102 кг — Дорофеев Александр (Ханты-Мансийск)

Командный зачет юноши 2002 г.р. и моложе:

1 место – команда Сургутского района

2 место – команда г.Нефтеюганска

3 место – команда г.Сургута

Девушки 2002 г.р. и моложе

До 49 кг – Старостина Ксения ( Нягань)

До 55 кг – Соболева Татьяна (Сургутский район)

До 59 кг – Коваленко Василина (Нефтеюганск)

До 64 кг – Демичева Дарья (Лангепас)

До 71 кг – Галимуллина Вероника (Лангепас)

Св. 81 кг – Комылятова Анастасия (Ханты-Мансийск)

Командный зачет девушки  2002 г.р. и моложе:

1 место – команда г.Нягани

2 место – команда  Сургутского района

3 место – команда г.Лангепаса

Ветераны  — Лузгин Андрей (ХМАО)

 

Версия для слабовидящих
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ

АНТИДОПИНГ

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

КОНТАКТЫ

ТОП МЕРОПРИЯТИЙ
  • 19°С, небольшой дождь

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: