Летнее первенство округа по национальным видам спорта (северное многоборье, национальная спортивная борьба) Юноши, девушки 1999-2000 г.р., в зачет XI Спартакиады учащихся автономного округа, посвященной 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне


25.04.2016 - 30.04.2016


Место: г.Нижневартовск


Контакты: Ситников Семен Михайлович Начальник отдела циклических и стрелковых видов спорта АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Тел. 363-769


Описание и программа:

Соревнования состоятся в ФСК «Триумф»,

ул. Ханты-Мансийская,  41 б

Планируется участие 120 человек из 11 муниципальных образований округа: Нижневартовский район, г.Нижневартовск, Сургутский район, г.Сургут, Нефтеюганский район, г.Урай, г.Когалым, г.Ханты-Мансийск, Белоярский район, Кондинский район,  Ханты-Мансийский район

Программа соревнований:

25 апреля

День приезда команд

17.00 — Мандатная комиссия

19.00 — Заседание главной судейской коллегии

26 апреля

10.00 — Торжественное открытие соревнований

10.30 — Начало соревнований

– тройной национальный прыжок

– бег с палкой по пересеченной местности

– национальная спортивная борьба

27 апреля

10.00 — Начало соревнований

– метание топора на дальность

– национальная спортивная борьба

28 апреля

10.00 — начало соревнований

– метание тынзяна на хорей

29 апреля

10.00- Начало соревнований

– прыжки через нарты

16.00 — Торжественное награждение победителей, закрытие соревнований

30 апреля

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Метание топора на дальность

Средние девушки:

1 место – Валерия Тимофеева (Нижневартовский район)

2 место – Александра Змановская (Ханты-Мансийский район)

3 место – Снежана Савчук (Березовский район)

Старшие девушки:

1 место – Татьяна Хозяинова (Березовский район)

2 место – Елена Чупрова (Березовский район)

3 место – Ксения Айваседа (Ханты-Мансийск)

Младшие юноши:

1 место – Максим Никитин (Березовский район)

2 место – Сергей Попович (Нефтеюганский район)

3 место – Никита Лейков (Нижневартовск)

Средние юноши:

1 место – Вячеслав Кожевин (Березовский район)

2 место – Владимир Рогов (Сургутский район)

3 место – Егор Хозяинов (Березовский район)

Старшие юноши:

1 место – Александр Исмаилов (Нефтеюганский район)

2 место – Алексей Рокин (Березовский район)

3 место – Артем Лакиенко (Сургутский район)

Бег на 1 км с палкой

Младшие девушки:

1 место – Елена Тихонова (Березовский район)

2 место – Карина Шайхелисламова (Сургутский район)

3 место – Снежанна Кузнецова (Урай)

Средние девушки:

1 место – Алевтина Гришкина (Белоярский район)

2 место – Снежана Савчук (Березовский район)

3 место – Полина Суслаева (Нижневартовск)

Средние юноши:

1 место – Максим Сутесов (Нефтеюгснкий район)

2 место – Юрий Казамкин (Нижневартовск)

3 место – Арсений Вишникин (Нефтеюганский район)

Бег на 2 км с палкой

1 место – София Касимова (Нижневартовск)

2 место – Алина Мухаметшина (Нижневартовск)

3 место – Татьяна Хозяинова (Березовский район)

Бег на 3 км с палкой

Старшие юноши:

1 место – Егор Яшин (Нижневартовск)

2 место – Максим Маскаев (Когалым)

3 место – Кирилл Мустафин (Нефтеюганский район)

Бег на 1 км с палкой

Младший юноши:

1 место – Владислав Фардалов (Сургутский район)

2 место – Максим Никитин (Березовский район)

3 место – Никита Лейков (Нижневартовск)

Метание тынзяна на хорей

Младшие юноши:

1 место – Никита Лейков (Нижневартовск)

2 место – Влас Кондейкин (Нижневартовск)

3 место – Максим Никитин (Березовский район)

Средние юноши:

1 место – Арсений Вишникин (Нефтеюганский район)

2 место – Игорь Буряк (Нижневартовск)

3 место – Николай Семяшкин (Березовский район)

Старшие юноши:

1 место – Андрей Некрасов (Урай)

2 место – Павел Ванюта (Березовский район)

3 место – Артем Лакиенко (Сургутский район)

Тройной национальный прыжок

Младшие девушки:

1 место – Валерия Тимофеева (Нижневартовский район)

2 место – Ирина Мартынцева (Сургутский район)

3 место – Снежана Кузнецова (Урай)

Средние девушки:

1 место – София Баева

2 место – Полина Суслаева

3 место – Снежана Савчук

Старшие девушки:

1 место – Мария Ижик (Урай)

2 место – Анастасия Оларь (Сургутский район)

3 место – Елена Чупрова (Березовский район)

Младшие юноши:

1 место – Владислав Фардалов (Сургутский район)

2 место – Максим Никитин (Березовский район)

3 место – Артем Нигаматов (Урай)

Средние юноши:

1 место – Максим вахтеров (Урай)

2 место – Владимир Рогов (Сургутский район)

3 место – Ярослав Тымкив (Сургутский район)

Старшие юноши:

1 место – Артем Лакиенко (Сургутский район)

2 место – Александр Исмаилов (Нефтеюганский район)

3 место – Владимир Держипильский (Нижневартовск)

Прыжки через нарты

Младшие девушки:

1 место – Татьяна Прозоровская (Нижневартовск)

2 место – Снежана Кузнецова (Урай)

3 место – Ирина Мартынцева (Сургутский район)

Средние девушки:

1 место – Снежана савчук (Березовский район)

2 место – Ирина Тукбаева (Сургутский район)

3 место – София Баева (Урай)

Старшие девушки:

1 место – Мария Ижик (Урай)

2 место – Кристина Твердохлебова (Сургутский район)

3 место – Елена Чупрова (Березовский район)

Младшие юноши:

1 место – Никита Лейков (Нижневартовск)

2 место – Сергей Попович (Нефтеюганский район)

3 место – Афанасий Шашкин (Березовский район)

Средние юноши:

1 место – Юрий Казамкин (Нижневартовск)

2 место – Николай Семяшкин (Березовский район)

3 место – Вячеслав Кожевин (Березовский район)

Старшие юноши:

1 место – Артем Лакиенко (Сургутский район)

2 место – Александр Исмаилов (Нефтеюганский район)

3 место – Кирилл Мустафин (Нефтеюганский район)

В общекомандном зачете победителями и призерами первенства стали:

1 место – Нефтеюганский район

2 место – Сургутский район

3 место – Березовский район

С итоговыми протоколами соревнований можно ознакомится здесь.

25 апреля 2016

Югра примет летнее первенство округа по национальным видам спорта

С 26 по 29 апреля в Нижневартовске пройдет летнее первенство округа по национальным видам спорта среди юношей и девушек 1999-2000 годов рождения.
Версия для слабовидящих
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ

АНТИДОПИНГ

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

КОНТАКТЫ

ТОП МЕРОПРИЯТИЙ
  • 20°С, пасмурно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: