Лично-командное первенство округа по настольному теннису среди младших юношей и девушек до 13 лет (2006 г.р. и моложе) в зачет Спартакиады Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Спортивные таланты Югры» в 2018 году


01.03.2018 - 04.03.2018


Место: г. Лангепас


Контакты: Редикульцев Дмитрий Игоревич Инструктор-методист отдела игровых и гимнастических видов спорта Тел. 36-37-67 89088832888


Описание и программа:

Соревнования пройдут в Универсальном спортивном комплексе по адресу: ул. Ленина, 47

Планируется участие 70 спортсменов из 7 муниципальных образований округа: г.Сургут, г.Нефтеюганск, г.Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский район, Сургутский район, г.Мегион, г.Югорск

Программа соревнований:

01 марта

День приезда команд

16.00-17.30 — Работа мандатной комиссии

17.30-19.00 — Заседание судейской коллегии

02 марта

10.00 — Торжественное открытие соревнований

10.30 — Начало игр

03 марта

10.00 — Начало игр

16.00 — Награждение победителей и призеров, торжественное закрытие соревнований

04 марта

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Итоги командного зачета:

1 место – команда г.Ханты-Мансийска

2 место – команда г.Нижневартовска

3 место – команда г.Сургута

Итоги личного зачета:

юноши:

1 место — Таджиев Тимут (Нижневартовск)

2 место — Акинин Егор (Нижнеартовск)

3 место — Еремин Анатолий (Ханты-Мансийск)

девушки

1 место — Буланова Полина (Ханты-Мансийск)

2 место — Чуркина Наталья (Радужный)

3 место — Перец Дарья (Ханты-Мнсийск)

мужские пары

1 место —  Таджиев Тимур, Аникин Егор (Нижневартовск) 2 место — Еремин Анатолий, Вторушин Иван (Ханты-Мансийск)

3 место — Машталлер Даниил, Щигарев Федор (Сургут)

женские пары 

1 место — Буланова Полина, Перец Дарья (Ханты-Мнсийск)

2 место — Раевская Марина, Изаак Эмилия (Ханты-Мансийск)

3 место — Панченко Виктория, Чуркимна Наталья (Сургут)

смешанные пары 

1 место —  Еремин Анатолий, Буланова Полина (Ханты-Мансийск)

2 место —  Таджиев Тимут, Козлова Виктория (Нижневартовск)

3 место — Ромашин Арсений (Сургут), Изаак Эмилия (Ханты-Мансийск)

Итоговый протокол Настольный теннис

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: