Лично-командное первенство округа по настольному теннису среди юниоров до 19 лет в рамках кампании «Спорт против наркотиков»


18.10.2019 - 21.10.2019


Место: г.Лангепас


Положение


Контакты: Барышников Алексей Владимирович Инструктор-методист отдела игровых и гимнастических видов спорта Тел. 36-37-68


Описание и программа:

Соревнования пройдут в Универсальном спортивном комплексе по адресу: ул. Ленина, 47

Планируется участие 70 спортсменов из 7 муниципальных образований округа21: г.Сургут, г.Ханты-Мансийск, г.Нижневартовск, г.Радужный, г.Лангепас, Кондинский район, Сургутский район

Программа соревнований:

18 октября

День приезда команд

16.00-17.30 — Работа мандатной комиссии

17.30-19.00 — Заседание судейской коллегии

19 октября

10.00 — Торжественное открытие соревнований

10.30 — Начало игр

20 октября

10.00 — Начало игр

16.00 — Награждение победителей и призеров, торжественное закрытие соревнований

21 октября

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

личный зачет юниорки

1 место — Семещенко Екатерина (Сургут)

2 место — Наврузалиева Карина (Нижневартовск)

3 место – Булашова Полина (Ханты-Мансийск)

личный зачет юниоры

1 место —  Карбаинов Данил (Сургут)

2 место — Пудовкин  Вадим (Сургутский район)

3 место — Карагулов Денис (Сургут)

парный разряд юниорки

1 место — Рахимзянова Дарина,  Семещенко Екатерина (Сургут)

2 место — Романович Мария (Кондинский район), Наврузалиева Карина (Нижневартовск)

3 место — Изаак Эмилия, Булашова Полина (Ханты-Мансийск)

парный разряд юниоры

1 место — Карагулов Денис, Карбаинов Данил (Сургут)

2 место — Плеханов Вячеслав, Пудовкин  Вадим (Сургут)

3 место — Гореев Ильхам (Нижневартовск), Семенов Богдан (Сургут)

смешанные пары:

1 место — Семещенко Екатерина, Карагулов Денис (Сургут)

2 место — Булашова Полина, Куминов Владислав (Ханты-Мансийск)

3 место — Романович Мария (Кондинский район), Карбаинов Данил (Сургут)

итоги командного зачета:  

1 место – команда г.Сургута

2 место – команда г.Нижневартовска

3 место – команда г.Ханты-Мансийска

Версия для слабовидящих
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ

АНТИДОПИНГ

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

КОНТАКТЫ

ТОП МЕРОПРИЯТИЙ
  • 4°С, облачно с прояснениями

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: