Лично-командное первенство округа по настольному теннису среди младших юношей и девушек до 13 лет (2004 г.р. и моложе), в рамках кампании «Спорт против наркотиков»


01.03.2016 - 04.03.2016


Место: г. Лангепас


Скачать положение


Контакты: Кайгородов Сергей Егорович Начальник отдела игровых и гимнастических видов спорта АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Тел. 36-37-67


Описание и программа:

Соревнования состоятся в Универсальном спортивном комплексе, ул. Ленина, 47

Планируется участие 50 спортсменов из 7 муниципальных образований округа: г.Ханты-Мансийск, г.Радужный, г.Сургут, Нефтеюганский район, г.Нижневартовск, Сургутский район, Кондинский район (пгт. Междуреченский)

Программа соревнований:

01 марта

День приезда  команд

18.00-19.00 — Работа мандатной комиссии

19.00-20.00 — Заседание судейской коллегии

02 марта

10.00 — Начало соревнований

12.00 — Торжественное открытие  соревнований

03, 04 марта

10.00 — Начало соревнований

05 марта

10.00 — Продолжение соревнований

18.00 — Награждение победителей и призеров, закрытие соревнований

Отъезд команд.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Итоги соревнований:

Личный зачет девушки 

1 место — Семещенко Екатерина (Сургут)

2 место — Дьячкова Злата (Радужный)

3 место — Чумак Ксения (Сургут)

Личный зачет юноши

1 место — Гареев Ильхам (Н-вартовск)

2 место — Кушаков Владислав (Х-Мансийск)

3 место — Полотайко Денис (Н-вартовск)

Женские пары

1 место — Семещенко Екатерина (Сургут), Дьячкова Злата (Радужный)

2 место — Володина Ангелина, Лещик Кассия (Н-вартовск)

3 место — Агапова Марина, Пундак Алиса (Кондинский район)

Мужские пары 

1 место — Гареев Ильхам, Полотайко Денис

(Н-вартовск)

2  место — Кушаков Владислав (Х-Мансийск), Пачганов Андрей (Сургут)

3 место — Коновалов Александр (Сургут),

Красюк Максим (Радужный)

Смешанные пары

1 место — Кушаков Владислав (Х-Мансийск),Семещенко Екатерина (Сургут)

2 место — Полотайко Денис (Н-вартовск), Дьячкова Злата (Радужный)

3 место — Володина Ангелина, Гареев Ильхам

(Н-вартовск)

Командный зачет:

1 место — г.Нижневартовск

2 место — г.Сургут

3 место — г.Ханты-Мансийск

Версия для слабовидящих
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ

АНТИДОПИНГ

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

КОНТАКТЫ

ТОП МЕРОПРИЯТИЙ
  • 15°С, небольшой проливной дождь

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: