Лично-командное первенство округа по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 19 лет, юниоров и юниорок до 24 лет, юноши и девушки до 18 лет (2002-2004 гг.р.) в зачет XIV Спартакиады учащихся Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, посвященной 74-oй годовщине Победы в Великой Отечественной войне (отбор на II этап IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года)

Дата проведения
21.03.2019 - 25.03.2019

Место проведения
г.Лангепас

Документы
Положение тяжелая атлетика Лангепас

Контакты
Бобылев Кирилл Борисович Инструктор-методист отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта Тел. 36-37-70

Описание и программа

Соревнования пройдут в СК «Витязь» по адресу:

ул. Парковая, 10

Планируется участие 150 спортсменов из 10 муниципальных образований округа: г.Нефтеюганск, г.Сургут, Сургутский район, г.Лангепас, г.Нягань, г.Ханты-Мансийск, Нижневартовский район,г.Когалым, Кондинский район, г.Мегион

Программа соревнований:

21 марта

День приезда команд

14.00-17.00 — Мандатная комиссия

18.00-19.30 — Совещание представителей команд и судей

22 марта

11.00 — Соревнования,

весовые категории 34 кг, 38 кг, 42 кг (юноши)

13.00 — Торжественное открытие соревнований

13.30 — Соревнования,

весовые категории 46 кг,50 кг (юноши),

53 кг, 58 кг (девушки)

15.30 — Соревнования,

весовые категории 56 кг (юноши, молодежь)

17.30 — Соревнования, весовые категории 62 кг (юноши, молодежь)

23 марта

12.00 — Соревнования,

весовые категории 69 кг (юноши, молодежь),

63 кг (девушки)

14.00 — Соревнования,

весовые категории 77 кг (юноши, молодежь),

69 кг (девушки)

16.00 — Соревнования,

весовые категории 85 кг (юноши, молодежь)

24 марта

12.00 — Соревнования,

весовые категории 94 кг,+94 кг, 105 кг, +105 кг (юноши, молодежь)

14.30 — Награждение победителей, закрытие соревнований

25 марта

День отъезда команд.

Результаты

Победители соревнований:

Юноши до 19

33 кг – Ибрагимов Мехрож (Сургут)

35 кг – Камалетдинов Азат (Мегион)

37 кг – Змановский Давыд (Ханты-Мансийск)

41 кг – Наумов Артем (Сургут)

45 кг – Карнаухов Кирилл (Лангепас)

49 кг – Рамазанов Лерман (Сургутский район)

55 кг – Корнюшенков Никита (Нефтеюганск)

61 кг – Кобеляцкий Руслан (Сургутский район)

67 кг – Мичемкин Сергей (Сургутский район)

73 кг – Беспалов Павел (Нефтеюганск)

81 кг – Гамм Михаил (Сургут)

89 кг – Рамакзанов Омар (Сургутский район)

96 кг – Засеев Заур (Сургутский район)

102 кг – Пенкель Игорь (Нефтеюганск)

Свыше 102 кг – Дорофеев Александр (Ханты-Мансийск)

Командный зачет

1 место – команда Сургутского района

2 место – команда г.Нефтеюганска

3 место – команда г.Лангепаса

 

Девушки до 19 лет

40 кг – Марахимова Озода (Сургутский район)

45 кг – Сидорова Кристина (Лангепас)

49 кг – Ганиева Алсу (Нефтеюганск)

55 кг – Соболева Татьяна (Сургутский район)

59 кг – Исаева Марина (Сургутский район)

64 кг – Демичева Дарья (Лангепас)

71 кг – Кропотина Софья (Ханты-Мансийск)

Свыше 81 кг – Комылятова Анастасия (Ханты-Мансийск)

Командный зачет

1 место – команда г.Нефтеюганска

2 место – команда Сургутского района

3 место – команда г.Нягани

 

Юниоры до 24

59 кг – Шумилов Данил (Ханты-Мансийск)

61 кг – Шарафутдинов Равиль (Лангепас)

67 кг – Азимов Хушбахт (Лангепас)

73 кг – Романов Валерий (Лангепас)

81 кг – Галиченко Илья (Ханты-Мансийск)

89 кг – Тахиров Салим (Лангепас)

96 кг – Курбанов Магомед (Сургутский район)

Свыше 109 кг – Макаров Артур (Ханты-Мансийск)

Командный зачет

1 место – команда г.Лангепаса

2 место – команда г.Ханты-Мансийска

3 место – команда г.Нефтеюганска

 

 

 

Юноши и девушки  до 18 лет (2002-2004 гг.р.) в зачет XIV Спартакиады учащихся Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

49 кг – Рамазанов Лерман (Сургутский район)

55 кг – Корнюшенков Никта (Нефтеюганск)

61 кг – Кобеляцкий Руслан (Сургутский район)

67 кг – Курлапов Александр (Сургут)

81 кг – Гамм Михаил (Сургут)

96 кг – Земко Денис (Сургут)

102 кг – Джиоев Александр (Сургутский район)

Свыше 102 кг – Дорофеев Александр (Ханты-Мансийск)

По итогам общекомандного зачета победителями стали:

1 место – команда г.Нефтеюганска

2 место – команда Сургутского района

3 место – команда г.Ханты-Мансийска

Публикации

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: