Лично — командное первенство округа по тяжелой атлетике среди юношей до 19 лет (1998г.р. и моложе), молодежи до 24 лет (1993-1997г.р.) и девушек, Юноши и девушки (2001-2003 гг.р., в зачет XI Спартакиады учащихся автономного округа, посвященной 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, отбор на II Всероссийскую летнюю Спартакиаду спортивных школ 2016 года


,

28.02.2016 - 02.03.2016


Место: г. Лангепас


Контакты: Поддубко Данила Михайлович Начальник отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Тел. 36-37-70


Описание и программа:

Соревнования проводятся в СК «Свитязь»,  

ул. Парковая, 10

Планируется участие 150 спортсменов из 10 муниципальных образований ХМАО-Югры: г.Нефтеюганск, г.Сургут,

Сургутский район, г.Лангепас, г.Нягань, г.Ханты-Мансийск, Нижневартовский район,  г.Когалым, Кондинский район, г.Мегион

Программа соревнований:

 28 февраля            

День приезда команд

14.00-17.00 — Мандатная комиссия

18.00-19.30 — Совещание представителей команд и судей

29 февраля

11.00 — Соревнования

весовые категории 34 кг, 38 кг, 42 кг (юноши)

13.00 — Торжественное открытие соревнований

13.30 — Соревнования

весовые категории 46 кг, 50 кг (юноши)

53 кг, 58 кг (девушки)

15.30 — Соревнования

весовые категории 56 кг (юноши, молодежь)

17.30 — Соревнования

весовые категории 62 кг (юноши, молодежь)

01 марта

12.00 — Соревнования

весовые категории 69 кг (юноши, молодежь)

63 кг (девушки)

14.00 — Соревнования

весовые категории 77 кг (юноши, молодежь)

69 кг (девушки)

16.00 – Соревнования

весовые категории 85 кг (юноши, молодежь)

02 марта

12.00 — Соревнования

весовые категории 94 кг,+94 кг, 105 кг, +105 кг (юноши, молодежь)

14.30 — Награждение победителей и призеров, закрытие соревнований

Отъезд команд.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Победители соревнований:

Юниоры

56 кг — Умалатов Альберт (г. Нефтеюганск)

62 кг — Шарафутдинов Равиль (г. Лангепас)

69 кг — Саидов Доньёр (г. Лангепас)

77 кг — Важенин Иван (г. Сургут)

85 кг — Бородавкин Никита (Сургутский район)

94 кг — Старостин Евгений (г. Лангепас)

105 кг — Бухарин Роман (Сургутский район)

Свыше 105 кг — Гриценко Владимир (г. Сургут)   Юниорки 

53 кг — Егоркина Анастасия (г. Нефтеюганск)

58 кг — Васильева Виктория (г. Лангепас),

63 кг — Бершадская Снежана (г. Нефтеюганск)

69 кг — Оганнисян Асмик (г. Сургут)

75 кг — Анзорова Анастасия (г. Нефтеюганск)

 

 В общекомандном зачете победителями стали следующие команды:

  1. Лангепас
  2. Сургутский район
  3. Нефтеюганск

Юноши

34 кг — Бабкин Вячеслав (г. Лангепас)

38 кг — Белов Егор (г. Лангепас)

42 кг — Беспалов Павел (г. Нефтеюганск)

46 кг — Махмудов Марат (Сургутский район)

50 кг — Жаркынали Уулу Элбурс (Ханты-Мансийск)

56 кг — Искандеров Владислав (Сургутский район )

62 кг — Шыхалиев Миргусейн (Сургутский район)

69 кг — Аммаев Шамиль (Сургутский район)

77 кг — Романов Валерий (г. Лангепас)

85 кг — Пенкель Игорь (г. Нефтеюгаенск)

94 кг — Корсаков Кирилл (г. Нефтеюганск)

Свыше 94 кг — Палиенко Роман (Сургутский район) Девушки

48 кг — Бирина Ксения (г. Нефтеюганск)

53 кг — Козлова Елена (г. Сургут)

58 кг — Галиуллина Снежана (г. Нефтеюганск)

63 кг — Габсатарова Раушания (г. Сургутский район)

69 кг — Фомичева  Анастасия (г. Лангепас)

В общекомандном зачете победителями стали следующие команды:

  1. Сургутский район
  2. Нефтеюганск
  3. Ханты-Мансийск

Юноши (2001 – 2003 гг.р.) в зачет XI Спартакиады учащихся Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, посвященной 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

50 кг — Гамм Михаил (г. Сургут)

56 кг — Аммаев Рамазан (Сургутский район)

62 кг — Гурин Илья (г. Нефтеюганск)

69 кг — Рамазанов Омар (Сургутский район)

77 кг — Рамазанов Омар (Сургутский район)

85 кг — Пенкель Игорь (Нефтеюганск)

94 кг — Филоненко Никита (г. Нефтеюганск )

Свыше 94 кг — Дорофеев Александр (Ханты-Мансийск)

Девушки (2001 – 2003 гг.р.) в зачет XI Спартакиады учащихся Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, посвященной 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

48 кг — Миннахметова Юлия (Сургутский район)

53 кг — Селина Анастасия (г. Нефтеюганск)

58 кг — Исаева Марина (Сургутский район)

63 кг — Габсатарова Раушания (Сургутский район)

69 кг — Ковтун Карина (г. Лангепас)

 В общекомандном зачете победителями стали следующие команды:

  1. Нефтеюганск
  2. Ханты-Мансийск
  3. Сургутский район

Девушки, отбор на  II Всероссийскую летнюю Спартакиаду спортивных школ 2016 года

48 кг — Миннахметова Юлия (Сургутский район)

53 кг — Селина Анастасия (г. Нефтеюганск)

58 кг — Исаева Марина (Сургутский район)

63 кг — Габсатарова Раушания (Сургутский район)

69 кг — Ковтун Карина (г. Лангепас)

Юноши, отбор на  II Всероссийскую летнюю Спартакиаду спортивных школ 2016 года

50 кг — Гамм Михаил (г. Сургут)

56 кг — Аммаев Рамазан (Сургутский район)

62 кг — Гурин Илья (г. Нефтеюганск)

69 кг — Рамазанов Омар (Сургутский район)

77 кг — Рамазанов Омар (Сургутский район)

85 кг — Пенкель Игорь (Нефтеюганск)

94 кг — Филоненко Никита (г. Нефтеюганск )

Свыше 94 кг — Дорофеев Александр (Ханты-Мансийск)

         В общекомандном зачете победителями стали следующие команды:

  1. Нефтеюганск
  2. Ханты-Мансийск
  3. Сургутский район
Версия для слабовидящих
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ

АНТИДОПИНГ

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

КОНТАКТЫ

ТОП МЕРОПРИЯТИЙ
  • 17°С, облачно с прояснениями

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: