Межрегиональные соревнования «Кубок Югры» по каратэ 10 лет и старше

Дата проведения
02.05.2019 - 05.05.2019

Место проведения
г. Ханты-Мансийск

Документы
Положение Кубок Югры по Каратэ

Контакты
Поддубко Данила Михайлович Старший инструктор-методист отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта Тел.36-37-70, 89505006346

Описание и программа

Соревнования пройдут в «Центре развития теннисного спорта», ул. Студенческая, 21

Планируется участие 250 спортсменов из 12 субъектов РФ: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирская область, Орловская область, Челябинская область, ЯНАО, Красноярская область, Волгоградская область, Вологодская область, Республика северная Осетия (Алания), Смоленская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Программа соревнований:

02 мая

Приезд участников соревнований

15.00-19.00 — Работа мандатной комиссии в конференц-зале гостиницы «Олимпийская», по адресу:

ул. Энгельса 45, совещание судей, представителей

Взвешивание участников

юноши и девушки 10-11, 12-13 лет

03 мая

08.30 — Брифинг судейской коллегии

09.00 — Начало соревнований

предварительные поединки в разделе кумитэ

(юноши и девушки 10-11, 12-13 лет),

ката (все возраста)

13.00 — Торжественное открытие соревнований

13.30 — Продолжение соревнований

04 мая

09.00 — Начало соревнований, предварительные поединки в разделе кумитэ (юноши и девушки 14-15 лет, юниоры и юниорки 16-17 лет, мужчины и женщины 18 лет и старше)

— Награждение победителей и призеров, закрытие соревнований

05 мая

День отъезда команд.

Результаты

Победители соревнований:

Мальчики 10-11 лет

КАТА – Новожилов Евгений (Сургут)

30 кг – Алиев Акшин (Сургут)

35 кг – Рагимханов Мансур (Ханты-Мансийск)

40 кг – Дорохин Егор (Сургут)

45 кг – Грязнов Павел (Сургут)

+45 кг – Кисманов Исатай (Нижневартовск)

Девочки

КАТА – Ибрагимова Эльвина (Тюмень)

30 кг – Ибрагимова Эльвина (Тюмень)

35 кг – Адылгареева Амалия (Нижневартовск)

40 кг – Угрюмова Злата (Сургут)

+40 кг – Ивашкина Сабрина (Нефтеюганск)

Мальчики 12-13 лет

КАТА – Гусейнов Руад (Нефтеюганск)

40 кг – Усов Матвей (Нижневартовск)

45 кг – Ходиков Кирилл (Сургут)

50 кг – Филиппов Алексей (Белоярский)

55 кг – Шпраер Михаил (Сургут)

+55 кг – Писарев Никита (Сургут)

 

Девочки 12-13 лет

КАТА – Шейхамирова Султанат (Сургут)

42 кг – Шейхамирова Сабрина (Сургут)

47 кг – Жукова Любава (Сургут)

+47 кг – Минязева Камилла (Сургут)

Юноши 14-15 лет

КАТА – Агеев Егор (Тюмень)

52 кг – Артеменко Спартак (Нижневартовск)

57 кг – Эшматов Илхом (Белоярский)

63 кг – Агавердиев Алик (Ханты-Мансийск)

+70 кг – Черниенко Олег (Нижневартовск)

Девушки 14-15 лет

КАТА – Решетникова Мария (Мегион)

47 кг – Тимиралиева Антонина (Нижневартовск)

54 кг – Коробейникова Снежанна (Ханты-Мансийск)

+54 кг – Коробкина Галина (Ханты-Мансийск)

Юноши 16-17 лет

КАТА – Шорин Илья (Тюмень)

61 кг – Тумасян Грач (Сургут)

68 кг – Андреев Сергей (Сургут)

76 кг – Чечелян Гамлет (Сургут)

+76 кг – АрефьевГлеб (Мегион)

Девушки 16-17 лет

53 кг – Клюкина Софья (Нягань)

Мужчины

67 кг – Спицин Сергей (Сургут)

75 кг – Салаев Камил (Сургут)

+84 кг – Алиев Александр (Сургут)

Женщины

50 кг – Каршибаева Хуршида (Ханты-Мансийск)

61 кг – Гарифуллина Юлия (Сургут)

+68 кг – Колтунова Илона (Сургут)

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: