Открытое лично-командное первенство округа по русским шашкам среди юношей и девушек (основная и молниеносная программа)


24.11.2016 - 27.11.2016


Место: г. Сургут


Контакты: Кайгородов Сергей Егорович Начальник отдела игровых и гимнастических видов спорта АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Тел. 36-37-67


Описание и программа:

Соревнования  пройдут в шахматно-шашечном клубе ”Белая Ладья”, ул. Энтузиастов, 45

Планируется участие 75 участников из 5 муниципальных образований автономного округа: г.Сургут, Сургутский район, г.Пыть-Ях, г.Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский район

Программа соревнований:

24 ноября

День приезда

16:00-17.00 — Работа мандатной комиссии

17.00-17.30 — Заседание судейской коллегии

18.00 — Начало соревнований (молниеносная программа)

25 ноября

10.00 — Торжественное открытие соревнований

10.30 — Начало соревнований

26 ноября 

09.00 — Начало соревнований

27 ноября 

09.00 — Начало соревнований

15.00 — Награждение победителей и призеров, закрытие соревнований

Отъезд команд.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Итоги соревнований:

командный зачет

1 место- г. Сургут,

2 место- Нижневартовский район,

3 место- г. Пыть-Ях.

Итоги личного зачета:

Молниеносная программа:

Юноши  2000-1997 гг.р.:

1 место- Гирфанов Эдуард (Сургут),

2 место- Косумов Тимур (Пыть-Ях),

3 место-Носов Михаил (Сургут):

Девушеки 2000 -1997 гг.р.:

1 место- Дементьева Анна (Сургут),

2 место-  Семенцова Екатерина (Сургут),

3 место- Талибова Диана (Сургут):

Юноши 2002-2001 гг.р.:

1 место-Маматкулов Яхёбек (Ханты-Мансийск),

2 место- Дмитриев Дамир (Пыть-Ях),

3 место- Черепанов Александр (Сургут):

Девушки  2002-2001 гг.р.:

1 место- Вакилова Чулпан (Сургут),

2 место- Шаплякова Анастасия (Сургут):

Юноши  2004-2003 гг.р.:

1 место- Шарифулин Артем (Сургут),

2 место- Паук Андрей (Сургут),

3 место- Олейников Андрей (Сургут):

Девушки 2004-2003 гг.р.:

1 место- Кравцова Светлана (Сургут),

2 место- Ядыкина Полина (Сургут),

3 место- Петрова Арина (Сургут):

Юноши 2006-2005 г.р.:

1 место- Саидов Давид (Сургут),

2 место- Денисов Герман (Сургут),

3 место- Дмитриев Артем (Сургут):

Девушки 2006-2005 г.р.:

1 место- Боричевская Анастасия (Ханты-Мансийск),

2 место- Тымкив Маргарита (Сургут),

3 место- Магомедова Аминат (Сургут):

Юноши 2008-2007 гг.р.:

1 место- Захаров Геннадий (Сургут),

2 место- Загиров Алексей (Пыть-Ях),

3 место —  Алексейчук Кирилл (Сургут):

Девушки 2008-2007 гг.р.:

1 место-  Димитрова Дарья (Сургут),

2 место-Пеннер Ольга (Сургут),

3 место- Шевченко Дарья (Сургут):

Юноши 2009 г.р. и младше:

1 место- Сандаков Никита (Сургут):

Девушки 2009 г.р. и младше:

1 место- Кислицына Ульяна (Сургут):

Основная программа:

Юноши  2000-1997 гг.р.:

1 место- Гирфанов Эдуард (Сургут),

2 место- Петухов Павел (Сургут),

3 место- Косумов Тимур (Пыть-Ях):

Девушки 2000-1997 гг.р.:

1место-Семенцова Екатерина (Сургут),

2 место-Минина Галина (Нижневартовский район), 3 место-Ангелинова Юлия (Сургут):

Юноши 2002-2001 гг.р.:

1 место-Дмитриев Дамир (Пыть-Ях),

2 место- Елистратов Никита (Сургут),

3 место-Маматкулов Яхёбек (Ханты-Мансийск): Девушки  2002-2001 гг.р.:

1 место-Минина Вера (Нижневартовский район) ,

2 место- Мальгина Элина (Сургут),

3 место- Вакилова Чулпан (Сургут):

Юноши 2004-2003 гг.р.:

1 место-Минин Александр (Нижневартовский район),

2 место- Шарифуллин Артем (Сургут),

3 место- Паук Андрей (Сургут):

Девушки 2004-2003 гг.р.:

1 место-Кравцова Светлана (Сургут),

2 место- Ядыкина Полина (Сургут),

3 место- Петрова Арина (Сургут):

Юноши  2006-2005 г.р.:

1 место- Саидов Давид (Сургут),

2 место- Денисов Герман (Сургут),

3 место- Дмитриев Артем (Сургут):

Девушки 2006-2005 г.р.:

1 место-Боричевская Анастасия (Ханты-Мансийск),

2 место- Тымкив Маргарита (Сургут),

3 место- Магомедова Аминат (Сургут):

Юноши  2008-2007 гг.р.:

1 место- Ткаченко Владислав (Сургут),

2 место- Боричевский Алексей (Ханты-Мансийск), 3 место-Сметанко Андрей (Пыть-Ях):

Девушки 2008-2007 гг.р.:

1 место- Нурисламова Камила (Сургут),

2 место- Недоступова Маргарита (Сургут),

3 место- Валиева Алтынай (Сургут):

Юноши 2009 г.р. и младше:

1 место- Сандаков Никита (Сургут),

2 место-Ирназаров Эльдар (Нижневартовский район):

Девушки  2009 г.р. и младше:

1 место-Минина Мария (Нижневартовский район), 2 место- Кислицына Ульяна (Сургут).

ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ

АНТИДОПИНГ

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

КОНТАКТЫ

ТОП МЕРОПРИЯТИЙ
  • 1°С, небольшой снег

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: