Открытое первенство округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди юношей и девушек 14-15 лет, 13 лет и моложе

Дата проведения
12.05.2016 - 15.05.2016

Место проведения
г.Нижневартовск

Документы

Контакты
Ситников Семен Михайлович Начальник отдела циклических и стрелковых видов спорта АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Тел. 363-769

Описание и программа

Соревнования состоятся на 19 км автотрассы Нижневартовск – Сургут

Планируется участие 60 спортсменов из

2 субъектов РФ: Томская область г.Стрежевой, ХМАО — 7 муниципальных образований: г.Сургут, г.Радужный, г.Лангепас, г.Нижневартовск, г.Нягань, г.Ханты-Мансийска, г.Пыть-Ях

Программа соревнований:

12 мая

День приезда

12.00-19.00 — Официальная тренировка

Установочный судейский семинар

17.00 — Работа комиссии по допуску

20.00 — Совещание ГСК с представителями команд

13 мая

10.00 — Открытие соревнований

11.00 — Соревнования на дистанции — пешеходная — личная

20.00 —  Совещание ГСК с представителями команд.

14 мая

10.00 — Соревнования на дистанции — пешеходная — связка

20.00 — Совещание ГСК с представителями команд

15 мая

09.30 — Соревнования на дистанции — пешеходная — группа

15.00 — Награждение победителей и призеров, закрытие соревнований

Отъезд команд.

Результаты

Победители командного зачета:

1 место           «ЦТС»                                                г. Стрежевой (Томская обл.)

2 место           «Центр «Патриот»                           г. Нягань

3 место           «Сибирский легион»                      г. Сургут

 

Участники, занявшие призовые места:

Дистанция – пешеходная (личная):

Юноши

2 класс

1 место – Кочергин Иван (г. Нижневартовск)

2 место – Кочергин Дмитрий (г. Радужный)

3 место – Османов Давид (г. Нижневартовск)

3 класс

1 место – Бурухин Даниил (г. Нижневартовск)

2 место – Касимов Алимжон (г. Нягань)

3 место – Тютеньков Даниил (г. Стрежевой)

Девушки

2 класс

1 место – Кондакова Алена (г. Нягань)

2 место – Кочергина Анна (г. Нижневартовск)

3 место – Белая Марина (г. Нижневартовск)

3 класс

1 место – Князева Есения (г. Нягань)

2 место – Самигулина Эвелина (г. Сургут)

3 место – Непомнющая Наталья (г. Стрежевой)

Дистанция – пешеходная – связки:

Мужские связки

2 класс

1 место – Османов Давид – Кочергин Иван (г. Нижневартовск)

2 место – Каширин Даниил – Подянов Алексей (г. Сургут)

3 место – Глухих Андрей – Левенец Данияр (г. Ханты-Мансийск)

3 класс

1 место – Могильников Денис – Тютеньков Даниил (г. Стрежевой)

2 место – Касимов Алимжон – Кобашов Руслан (г. Нягань)

3 место – Трофимов Никита – Гасымов Тамерлан (г. Радужный)

 

Женские связки

2 класс

1 место – Кочергина Анна – Белая Марина (г. Нижневартовск)

2 место – Мантакова Камилла – Силаева Полина (г. Ханты-Мансийск)

3 место – Беляева Александра – Корнева Юлия (г. Радужный)

3 класс

1 место – Князева Есения – Пелесова Полина (г. Нягань)

2 место – Непомнющая Наталья – Желонкина Ирина (г. Стрежевой)

3 место – Туктамышева Лилия – Базилий Екатерина (г. Сургут)

 

Дистанция – пешеходная – группы:

Мужские группы

3 класс

1 место – Могильников Денис, Тютеньков Даниил, Курбанов Сергей, Солдатенко Владлен (г. Стрежевой)

2 место – Бурухин Даниил, Османов Давид, Кочергин Иван, Чайковский Арсений (г. Нижневартовск)

3 место – Чанышев Данил, Кириенко Данил, Абдухалилов Жахонгир, Горбунов Игорь (г. Ханты-Мансийск)

Женские группы

3 класс

1 место – Туктамышева Лилия, Базилий Екатерина, Самигуллина Эвелина, Разинкина Анастасия (г. Сургут)

2 место – Непомнющая Наталья, Желонкина Ирина, Мавлитова Ангелина, Семенова Надежда (г. Стрежевой)

3 место – Князева Есения, Кондакова Алена, Пелесова Полина, Захаркина Елизавета (г. Нягань)

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: