Открытое первенство округа по тайскому боксу среди юниоров, юниорок, старших юношей, юношей), посвященное Дню защитника Отечества

Дата проведения
07.03.2019 - 11.03.2019

Место проведения
г.Сургут

Документы

Контакты
Быковец Иван Валерьевич Инструктор-методист отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта Тел.36-37-70

Описание и программа

Соревнования пройдут в СК «Энергетик» по адресу: ул. Энергетиков, д. 47.

Планируется участие участие 250 спортсменов из 3 субъектов РФ: ЯНАО, ХМАО, Тюменская область

Программа соревнований:

07 марта

День приезда

10.00-12.00 — Мандатная комиссия

14.00-19.00 — Предварительные бои

08 марта

12.00-15.00 — Предварительные бои

15.00-15.30 — Торжественное открытие соревнований

15.30- 19.00 — Продолжение соревнований

09 марта

12.00-19.00- Полуфинальные бои

10 марта

12.00 — Финальные поединки

По окончании — награждение победителей и призеров, закрытие соревнований

11 марта

День отъезда команд.

Результаты

Победители:

Юноши 12-13 лет

32 кг — Ткачук Степан (Сургут)

34 кг — Ибрагимов Магомед (Нижневартовск)

36 кг Доронин Иван (Сургут)

38 кг — Шондаков Рамазан (Сургут)

40 кг — Антипов Дмитрий (п.Федоровский)

42 кг — Брацун Максим (Сургут)

44 кг — Давлетов Аслан (п. Федоровский)

46 кг — Кокшаров Кирилл (Сургут)

48 кг — Хлебнов Никита (п.Федоровский)

50 кг — Багаутдинов Данис (Сургут)

52 кг — Валов Данил (Нижневартовск)

54 кг — Маркелов Никита (Сургут)

56 кг — Коносов Михаил Нижневартовск)

58 кг — Мамыкин Кирилл (Сургут)

60 кг — Фокин Егор (Сургут)

63,5 кг — Рогов Эрнест (п.Федоровский)

67 кг — Ямпольский Матвей (Сургут)

71 кг — Кузнецов Андрей (Нижнесортымский)

71+ кг — Новожилов Александр (Лангепас)

Юноши 14-15 лет

38 кг — Ошурков Александр (Сургут)

40 кг — Шляшинский Кирилл (Нижневартовск)

42 кг – Менликаев Чингиз (п.Федоровский)

45 кг — Лаурсанов Ахмед (п.Федоровский)

48 кг — Сергиенко Дмитрий (Нижневартовск)

51 кг — Булеков Мамбет (п. Федоровский)

54 кг — Таипов Казбек (Сургут)

57 кг — Сулейманов Анвар (Сургут)

60 кг — Киндырьязов Муслим (п.Федоровский)

63,5 кг — Мамутов Низами (Сургут)

67 кг — Телиев Ислам (Нижнесортымский)

71 кг — Беглиц Данил (Белоярский)

75 кг — Пук Александр (Губкинский)

81 кг — Петров Алексей (Сургут)

81+ кг — Халиулин Линар (Нижневартовск

Юниоры 16-17 лет

45 кг — Каримов Артем (Сургут)

48 кг — Ерошек Марк (Лангепас)

51 кг — Плотников Сергей (Сургут)

54 кг — Ахрамейко Василий (Лангепас)

57 кг — Шакута Кирилл (п.Федоровский)

60 кг — Кельдимуратов Уразоли (п.Федоровский)

63,5 кг — Захаров Кирилл (Сургут)

67 кг — Шведчиков Владислав (Лангепас

71 кг — Ягудин Данил (Нижневартовск)

75 кг — Горбатенко Владислав (Нижневартовск)

81 кг — Кычаков Глеб (п.Федоровский)

86 кг — Епифанцев Никита (Сургут)

91 кг — Семенцов Андрей (Нижневартовск)

91 +кг — Енковский Ян (Сургут)

Девушки 14-15 лет

36 кг — Диденко Милена (Сургут)

38 кг — Русинова Виктория (Сургут)

40 кг — Соболь Анастасия (п.Федоровский)

42 кг — Иванова Татьяна (Сургут)

45 кг — Суркова Анна (Сургут)

48 кг — Можавина Станислава (Нижневартовск)

51 кг — Иркабаева Арина (Нижнесортымский)

54 кг — Демьянченко Арина (Лангепас)

57 кг — Курбатова Валерия (Когалым)

60 кг — Белова Екатерина (Сургут)

63,5 кг — Федоренчик Полина (п.Федоровский)

67 кг — Карпота Александра (Сургут)

71 кг — Донская Мария (Лангепас)

71+кг — Баева Оксана (Белоярский)

Юниорки 16-17 лет

42 кг – Кремлева Алена (Сургут)

45 кг – Олухова Дарья (Нижневартовск)

48 кг – Молодцова Кристина( Сургут)

51 кг – Шестакова Лидия (Лангепас)

54 кг – Броникова Дарья (Когалым)

57 кг – Даньшина Оксана (Сургут)

60 кг – Прохорова Мария (Нижневартовск)

63,5 – Черняева Дарья (Сургут)

67 кг – Чугаевская Алина (Лангепас)

71 кг – Куш Александра (Сургут)

75 кг – Богданов Екатерина (Сургут)

75+кг – Степаненко Елизавета (Лангепас)

Публикации

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: