Открытое первенство округа по восточному боевому единоборству среди юношей 12-13 (2003-2004 гг.р.); 14-15 лет (2001-2002 гг.р.) и юниоров 16-17 лет (1999-2000 гг.р)


26.02.2016 - 27.02.2016


Место: г.Сургут


Контакты: Поддубко Данила Михайлович Начальник отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Тел. 36-37-70


Описание и программа:

Соревнования проводятся в СДЮСШОР «Югория», ул. Пушкина, 15/2

Планируется участие 100 спортсменов из 3 субъектов РФ: ХМАО, ЯНАО, Тюменская область

Программа соревнований:

26 февраля

День приезда

14.00-18.00 — Взвешивание спортсменов

18.00-19.00 — Мандатная комиссия

Заседание главной судейской коллегии

27 февраля

10.00 — Открытие соревнований.

10.30 — Начало соревнований.

16.00 — Награждение победителей и призеров, закрытие соревнований

Отъезд команд.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Победители соревнований:

12-13 лет

190 единиц: Элифханов Эльбрус (Сургутский р-н)

200 единиц: Гаджиханов Артур (г.Сургут)

210 единиц: Семенюк Кирилл (г.Сургут)

220 единиц: Климин Кирилл (г.Сургут)

230 единиц: Гаджимисриев Акбар (г.Сургут)

240 единиц: Медждов Руслан (г.Сургут)

14-15 лет

200 единиц: Изреков Мухаммед (г.Сургут)

210 единиц: Дильмамбетов Арслан (г.Сургут)

220 единиц: Сергеев Алексей (г.Сургут)

230 единиц: Алимов Мурад (Сургутский район)

240 единиц:  Нурласанов Джалиль (г.Сургут)

250 единиц: Иванов Даниил (г.Сургут)

+250 единиц: Лукьяненко Денис (г.Сургут)

          16-17 лет

220 единиц: Халилов Феликс (г.Нижневартовск)

230 единиц: Яхьяев Надиршах (г.Сургут)

240 единиц: Суиндиков Бийтемир (г.Сургут)

250 единиц: Кибаев Кирилл (г.Сургут)

260 единиц: 1место-Баянов Алексей (г.Сургут,.)

+260 единиц: Ветошкин Даниил (г.Сургут)

Версия для слабовидящих
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ

АНТИДОПИНГ

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

КОНТАКТЫ

ТОП МЕРОПРИЯТИЙ
  • 18°С, ясно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: