Открытый чемпионат и первенство округа по традиционному ушу, ушу-таолу и ушу-саньда


04.11.2016 - 06.11.2016


Место: г. Нижневартовск


Контакты: Поддубко Данила Михайлович Начальник отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Тел. 36-37-70


Описание и программа:

Соревнования пройдут  в ФСК «Арена»  по адресу: ул. Ханты-Мансийская, 15а

Планируется участие 140 спортсменов из 6 муниципальных образований ХМАО-Югры:

г.Сургут, г.Нижневартовск, Сургутский район, г.Радужный, г.Мегион, г.Нефтеюганск

Программа соревнований:

04 ноября

День приезда

15.00-18.00 — Заседание мандатной комиссии, жеребьевка

18.00 — Судейский семинар

05 ноября

09.00 — Торжественное открытие соревнований

09.30 — Начало соревнований

Цюаньшу, Дуань цисе

06 ноября

09.30 — Начало соревнований

Чан цисе, Чуаньтун цюаньшу и цисе

По окончанию соревнований награждение победителей и призеров

Отъезд команд.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

По итогам соревнований победителями стали следующие участники соревнований:

Девочки 9-11 лет — Чуантун цюаньшу — 2 группа

1 место — Смотрова Карина (Нижневартовск)

Девочки 9-11 лет — Чуантун цюаньшу — 6 группа

1 место — Ветрова Виктория (Нижневартовск)

Мальчики 9-11 лет — Чуантун цюаньшу — 2 группа

1 место — Моисеев Виктор (Нижневартовск)

Девушки 12-14 лет — Чуантун цюаньшу — 6 группа

1 место — Шарифуллина Рената (Нижневартовск)

Юноши 12-14 лет — Чуантун цюаньшу – 1,3 группа

1 место — Беспалов Николай (Нижневартовск)

Юноши 12-14 лет — Чуантун цюаньшу – 4 группа

1 место — Кульманов Никита (Нижневартовск)

Юноши 12-14 лет — Чуантун цюаньшу – 5,6 группа

1 место — Азаматов Амир (Нижневартовск)

Юниорки 15-17 лет — Чуантун цюаньшу – 1,2 группа

1 место — Копытова Виктория (Нижневартовск)

Юниоры 15-17 лет — Чуантун цюаньшу – 2,4,5 группа

1 место — Иваньков Кирилл (Нижневартовск)

Женщины 1998 и старше — Чуантун цюаньшу

1 место — Табун Валентина (Нижневартовск)

Мужчины 1998 и старше — Чуантун цюаньшу – 5 группа

1 место — Верхолётов Илья (Нижневартовск)

Девушки 12-14 лет — Чуантун цисе — 2 группа

1 место — Румянцева Анастасия (Нижневартовск)

Юниорки 15-17 лет — Чуантун цисе – 1,4 группа

1 место — Копытова Виктория (Нижневартовск)

Юниоры 15-17 лет — Чуантун цисе – 1 группа

1 место — Кочемасов Артём (Нижневартовск)

Мужчины 1998 и старше — Чуантун цисе

1 место — Верхолётов Илья (Нижневартовск)

Девочки 9-11 лет — Юньчуньцюань гуйдин

1 место — Фабер Арина (Нижневартовск)

Мальчики 9-11 лет — Юньчуньцюань

1 место — Багаев Никита (Нижневартовск)

Юноши 12-14 лет — Юньчуньцюань гуйдин

1 место — Штомпель Данил (Нижневартовск)

Юноши 12-14 лет — Юньчуньцюань гуйдин

1 место — Штомпель Данил (Нижневартовск)

Юноши 12-14 лет — Юньчуньцюань чуантун

1 место — Стребков Владимир (Нижневартовск)

Юниорки 15-17 лет — Юньчуньцюань гуйдин

1 место — Садикова Кристина (Нижневартовск)

Юниоры 15-17 лет — Юньчуньцюань

1 место — Кочемасов Артём (Нижневартовск)

Женщины 1998 и старше — Юньчуньцюань гуйдин

1 место — Табун Валентина (Нижневартовск)

Мужчины 1998 и старше — Юньчуньцюань гуйдин

1 место — Егоров Александр (Нижневартовск)

Девочки 9-11 лет — Юнчунь цисе

1 место — Фабер Арина (Нижневартовск)

Мальчики 9-11 лет — Юнчунь цисе

1 место — Каракчеев Арсений (Нижневартовск)

Юноши 12-14 лет — Юнчунь цисе

1 место — Штомпель Данил (Нижневартовск)

Юниоры 15-17 лет — Юнчунь цисе

1 место — Кочемасов Артём (Нижневартовск)

Женщины 1998 и старше — Юнчунь цисе

1 место — Табун Валентина (Нижневартовск)

Мужчины 1998 и старше — Юнчунь цисе

1 место — Егоров Александр (Нижневартовск)

Девочки 9-11 лет — Чанцюань

1 место — Ветрова Виктория (Нижневартовск)

Девочки 9-11 лет — Наньцюань

1 место — Сушкова Анна (Сургут)

Девочки 9-11 лет — Тайцзицюань

1 место — Галимова Ольга (Сургут)

Мальчики 9-11 лет — Чанцюань

1 место — Мочалов Артём (Нижневартовск)

Мальчики 9-11 лет — Наньцюань

1 место — Моисеев Виктор (Нижневартовск)

Девушки 12-14 лет — Чанцюань

1 место — Луканина Евгения (Сургут)

Девушки 12-14 лет — Наньцюань

1 место — Денисова Ангелина (Нижневартовск)

Юноши 12-14 лет — Чанцюань

1 место — Беспалов Николай (Нижневартовск)

Юноши 12-14 лет — Наньцюань

1 место — Зольников Никита (Нижневартовск)

Юниорки 15-17 лет — Чанцюань

1 место — Копытова Виктория (Нижневартовск)

Женьщины 1998 и старше- Наньцюань

1 место — Табун Валентина (Нижневартовск)

Девочки 9-11 лет – Дуаньцисе Даошу

1 место — Квасова Елизавета (Сургут)

Девочки 9-11 лет – Дуаньцисе Цзяньшу

1 место — Ветрова Виктория (Нижневартовск)

Девочки 9-11 лет – Дуаньцисе Наньдао

1 место — Батунова Ульяна  (Сургут)

Мальчики 9-11 лет – Дуаньцисе Даошу

1 место — Мочалов Артём (Нижневартовск)

Мальчики 9-11 лет – Дуаньцисе Цзяньшу

1 место — Афонин Алексей (Нижневартовск)

Мальчики 9-11 лет – Дуаньцисе Наньдао

1 место — Моисеев Виктор (Нижневартовск)

Девушки 12-14 лет – Дуаньцисе Цзяньшу

1 место — Наргина Снежана (Нижневартовск)

Девушки 12-14 лет – Дуаньцисе Наньдао

1 место — Денисова Ангелина  (Нижневартовск)

Юноши 12-14 лет – Дуаньцисе Даошу

1 место — Фатхлисламов Эрнест (Сургут)

Юноши 12-14 лет – Дуаньцисе Цзяньшу

1 место — Багаев Никита (Нижневартовск)

Юноши 12-14 лет – Дуаньцисе Наньдао

1 место — Зольников Никита (Нижневартовск)

Юниорки 15-17 лет – Дуаньцисе Цзяньшу

1 место — Кожевникова Аполлинария (Нижневартовск)

Юниоры 15-17 лет – Дуаньцисе Цзяньшу

1 место — Давлетшин Роман  (Сургут)

Девочки 9-11 лет – Чанцисе Гуньшу

1 место — Смотрова Карина (Нижневартовск)

Девочки 9-11 лет – Чанцисе Цяншу

1 место — Ветрова Виктория (Нижневартовск)

Девочки 9-11 лет – Чанцисе Наньгунь

1 место — Сушкова Анна (Сургут)

Мальчики 9-11 лет – Чанцисе Гуньшу

1 место — Мочалов Артём (Нижневартовск)

Мальчики 9-11 лет – Чанцисе Цяншу

1 место — Афонин Алексей (Нижневартовск)

Мальчики 9-11 лет – Чанцисе Наньгунь

1 место — Моисеев Виктор (Нижневартовск)

Девушки 12-14 лет – Чанцисе Цяншу

1 место — Наргина Снежана (Нижневартовск)

Девушки 12-14 лет – Чанцисе Наньгунь

1 место — Денисова Ангелина (Нижневартовск)

Юноши  12-14 лет – Чанцисе Гуньшу

1 место — Беспалов Николай (Нижневартовск)

Юноши  12-14 лет – Чанцисе Наньгунь

1 место — Чиглинцев Николай (Нижневартовск)

Девочки 9-11 лет – Многоборье

1 место — Ветрова Виктория (Нижневартовск)

Мальчики 9-11 лет – Многоборье

1 место — Мочалов Артём (Нижневартовск)

Девушки 12-14 лет – Многоборье

1 место — Денисова Ангелина (Нижневартовск)

Юноши  12-14 лет – Многоборье

1 место — Беспалов Николай (Нижневартовск)

ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ

АНТИДОПИНГ

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

КОНТАКТЫ

ТОП МЕРОПРИЯТИЙ
  • 1°С, небольшой снег

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: