Открытый чемпионат и первенство УРФО по традиционному ушу, ушу-таолу и ушу-саньда


25.02.2016 - 28.02.2016


Место: г.Нижневартовск


Контакты: Поддубко Данила Михайлович Начальник отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Тел. 36-37-70


Описание и программа:

Соревнования проводятся в СОК «Арена»  

по адресу: ул. Ханты-Мансийская, 15а

Планируется участие 100 спортсменов из 6 субъектов РФ: Тюменская область,

Свердловская область, Курганская область, Челябинская область, ЯНАО, ХМАО

Программа соревнований:

25 февраля

День приезда команд

15.00-18.00 — Заседание мандатной комиссии, жеребьевка

18.00 — Судейский семинар

26 февраля

09.00 — Торжественное открытие соревнований

09.30 — Начало соревнований

27 февраля

10.00 — Начало соревнований

28 февраля

09.30 — Финальные выступления

15.00 — Награждение победителей и призеров, закрытие соревнований

Отъезд команд.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Победители соревнований:

Девочки 9-11  лет (2005-2007)

Чуантун цюаньшу 1,3,4 группа

Саттарова Анна — Тюмен. обл.

Чуантун цюаньшу 2 группа

Смотрова Карина  — ХМАО

Чуантун цюаньшу 5 группа

Харина Ангелина  — ХМАО

Чуантун цюаньшу 6 группа

Галиуллина Камилла  — ХМАО

 

Мальчики  9-11  лет (2005-2007)

Чуантун цюаньшу 2 группа

Захватов Александр — Тюмен. обл.

Чуантун цюаньшу 3 группа

Чертов Вадим — Тюмен. обл.

Чуантун цюаньшу 4 группа

Гусар Даниил — ХМАО

Чуантун цюаньшу 6 группа

Мочалов Артем – ХМАО

 

Девушки 12-14  лет (2002-2004)

Чуантун цюаньшу 1 группа

Копытова Виктория — ХМАО

Чуантун цюаньшу 2 группа

Ершова Мария — Тюмен. обл.

Чуантун цюаньшу 3 группа

Пестова Анастасия — Сверд. обл.

Чуантун цюаньшу 5 группа

Голубева Елизавета — Челяб. обл.

Чуантун цюаньшу 6 группа

Шарифуллина Рената — ХМАО

 

Юноши 12-14  лет (2002-2004)

Чуантун цюаньшу 1 группа

Казаков Игорь — Челяб. обл.

Чуантун цюаньшу 2 группа

Титов Матвей — ХМАО

Чуантун цюаньшу 3 группа

Антипов Иван — ХМАО

Чуантун цюаньшу 4 группа

Швачко Никита — Тюмен. обл.

Чуантун цюаньшу 5 группа

Милькин Михаил  — Челяб. обл.

Чуантун цюаньшу 6 группа

Бельков Илья  — Челяб. обл.

 

Юноши 12-14  лет (2002-2004)

Дуйлянь чуантун

Антипов Иван — ХМАО

Беспалов Николай — ХМАО

 

Юниорки 15-17  лет (1999-2001)

Чуантун цюаньшу 2 группа

Климова София — Тюмен. обл.

Чуантун цюаньшу 3,5 группа

Мезенцева Таисия  — Челяб. обл.

Чуантун цюаньшу 6,тайцзи группа

Шундеева Анна  — Челяб. обл.

 

Юниоры 15-17  лет (1999-2001)

Чуантун цюаньшу 1 группа

Гавриловский Кирилл — Тюмен. обл.

Чуантун цюаньшу 2 группа

Кочемасов Артём – ХМАО

Чуантун цюаньшу 3,5 группа

Кучма Андрей – Тюмен. обл.

Чуантун цюаньшу 4 группа

Гавриловский Кирилл — Тюмен. обл.

Чуантун цюаньшу 6 группа

Фролов Николай  — Челяб. обл.

 

Женщины 1998 и старше

Чуантун цюаньшу 1 группа

Бенц Илона  — Челяб. обл.

Чуантун цюаньшу 2,3,5,6 группа

Корсак Анастасия — Тюмен. обл.

Чуантун Чуантун тайцзицюань

Бижова Александра — Сверд. обл.

 

Мужчины  1998 и старше

Чуантун цюаньшу 1 группа

Ротарь Александр  — ХМАО

Чуантун цюаньшу 2,5 группа

Морковкин Андрей  — ХМАО

Чуантун цюаньшу 4 группа

Махмутов Линар  — ХМАО

Чуантун цюаньшу 6 группа

Хандешин Олег — ХМАО

Чуантун Чуантун тайцзицюань

Белоусов Алексей — Сверд. обл.

 

Мужчины  1976  и старше

Чуантун цюаньшу 1 группа

Фаттахов Раиль  — Тюмен. обл.

 

Девочки 9-11  лет (2005-2007)

Чуантун цисе 1,3 группа

Зарницына Василиса — Челяб. обл.

Чуантун цисе 2 группа

Зарницына Василиса — Челяб. обл.

 

Мальчики  9-11  лет (2005-2007)

Чуантун цисе 1 группа

Сайбаталов Давлет — Тюмен. обл.

Чуантун цисе 2 группа

Чертов Вадим — Тюмен. обл.

Чуантун цисе 4,5 группа

Сайбаталов Давлет — Тюмен. обл.

 

Девушки 12-14  лет (2002-2004)

Чуантун цисе 1,3 группа

Булатова Валерия — Челяб. обл.

Чуантун цисе 2 группа

Ершова Мария — Тюмен. обл.

Чуантун цисе 4 группа

Пестова Анастасия — Сверд. обл.

Чуантун цисе 5 группа

Пестова Анастасия — Сверд. обл.

 

Юноши 12-14  лет (2002-2004)

Чуантун цисе 1 группа

Швачко Никита — Тюмен. обл.

Чуантун цисе 2 группа

Бельков Илья — Челяб. обл.

Чуантун цисе 3 группа

Милькин Михаил — Челяб. обл.

Чуантун цисе 4,5 группа

Купорушкин Никита — Челяб. обл.

 

Юниорки 15-17  лет (1999-2001)

Чуантун цисе 1 группа

Кузнецова Елена — Тюмен. обл.

Чуантун цисе 2,5 группа

Кузнецова Елена — Тюмен. обл.

Чуантун цисе 3 группа

Мезенцева Таисия — Челяб. обл.

Чуантун цисе 4 группа

Исаенко Елизавета — Челяб. обл.

 

Юниоры 15-17  лет (1999-2001)

Чуантун цисе 1 группа

Гавриловский Кирилл — Тюмен. обл.

Чуантун цисе 2 группа

Фролов Николай — Челяб. обл.

Чуантун цисе 5 группа

Фролов Николай — Челяб. обл.

 

Женщины 1998 и старше

Чуантун цисе 1 группа

Корсак Анастасия — Тюмен. обл.

Чуантун цисе 2,3,2 группа

Биктимирова Элина — ХМАО

Чуантун тайцзицзянь, удан

Бижова Александра — Сверд. обл.

 

Мужчины  1998 и старше

Чуантун цисе 1 группа

Махмутов Линар — ХМАО

Чуантун цисе 2 группа

Махмутов Линар — ХМАО

Чуантун цисе 3 группа

Верхолетов Илья — ХМАО

Чуантун цисе 4 группа

Ротарь Александр — ХМАО

Чуантун тайцзицзянь

Белоусов Алексей — Сверд. обл.

 

Мужчины  1976  и старше

Чуантун цисе

Фаттахов Раиль — Тюмен. обл.

 

Юниорки 15-17  лет (1999-2001)

Дуйлянь чуантун

Мезенцева Таисия — Челяб. обл.

Шундеева Анна — Челяб. обл.

 

Мужчины  1998 и старше

Дуйлянь чуантун

Ефимов Денис — Челяб. обл.

Ерёмин Игорь — Челяб. обл.

 

Девочки 9-11  лет (2005-2007)

Юньчуньцюань гуйдин

Ветрова Виктория — ХМАО

Юньчуньцюань чуантун

Руденко Елизавета — ХМАО

 

Мальчики 9-11  лет (2005-2007)

Юньчуньцюань

Багаев Никита — ХМАО

 

Девушки  12-14  лет (2002-2004)

Юньчуньцюаньн

Хусаинова Эрика — ХМАО

 

Юноши  12-14  лет (2002-2004)

Юньчуньцюань гуйдин

Штомпель Данил — ХМАО

Юньчуньцюань чуантун

Носков Борис — ХМАО

 

Юниорки  15-17  лет (1999-2001)

Юньчуньцюань гуйдин

Морковкина Александра — ХМАО

 

Юниоры  15-17  лет (1999-2001)

Юньчуньцюань

Куц Андрей — ХМАО

 

Женщины 1998 и старше

Юньчуньцюань гуйдин

Дрёмина Маргарита — Тюмен. обл.

 

Мужчины 1998 и старше

Юньчуньцюань гуйдин

Махмутов Линар — ХМАО

 

Мужчины 1998 и старше

Юньчуньцюань чуантун

Хандешин Олег — Каракчеев Арсений

 

Мужчины 1976 и старше

Юньчуньцюань гуйдин

Фалеев Денис — Тюмен. обл.

 

Мальчики  9-11  лет (2005-2007)

Юнчунь цисе

Каракчеев Арсений — ХМАО

 

Девушки  12-14  лет (2002-2004)

Юнчунь цисе

Уманская Арина — Тюмен. обл.

Юноши  12-14  лет (2002-2004)

Юнчунь цисе

Фоломешкин Андрей – ХМАО

 

Юниорки  15-17  лет (1999-2001)

Юнчунь цисе

Табун Валентина – ХМАО

 

Юниоры  15-17  лет (1999-2001)

Юнчунь цисе

Маткин Алексей – Сверд. обл.

 

Женщины 1998 и старше

Юнчунь цисе, Людяньбань гунь

Дрёмина Маргарита – Тюмен. обл.

 

Мужчины 1998 и старше

Юнчунь цисе, Людяньбань гунь

Кокоталкин Алексей – ЯНАО

 

Мужчины 1997 и старше

Юнчунь цисе

Осипов Александр – Тюмен. обл.

 

Мальчики  9-11  лет (2005-2007)

Дуйлянь Юньчуньцюань

Гавриленко Максим — ЯНАО

Спиридонов Богдан — ЯНАО

 

Юноши  12-14  лет (2002-2004)

Дуйлянь Юньчуньцюань

Штомпель Данил – ХМАО

Фоломешкин Андрей – ХМАО

 

Юноши  12-14  лет (2002-2004)

Дуйлянь цисе

Казаков Игорь – Челяб. обл.

Танов Георгий – Челяб. обл.

Юниорки  15-17  лет (1999-2001)

Дуйлянь Юньчуньцюань

Морковкина Александра – ХМАО

Садикова Кристина – ХМАО

 

Юниоры  15-17  лет (1999-2001)

Дуйлянь Юньчуньцюань

Куц Андрей – ХМАО

Дьячков Дмитрий – ХМАО

 

Женщины 1998 и старше

Дуйлянь Юньчуньцюань

Корсак Анастасия – Тюмен. обл.

Дрёмина Маргарита – Тюмен. обл.

 

Мужчины 1998 и старше

Дуйлянь Юньчуньцюань

Морковкин Андрей – ХМАО

Хандешин Олег – ХМАО

 

Мужчины 1997 и старше

Дуйлянь Юньчуньцюань

Фалеев Денис – Тюмен. обл.

Осипов Александр – Тюмен. обл.

 

Юноши  12-14  лет (2002-2004)

Чуантун Цзитисянму

ХМАО-ЮГРА

.

Девочки 9-11  лет (2005-2007)

Чанцюань

Ветрова Виктория — ХМАО

Наньцюань

Харина Ангелина — ХМАО

Тайцзицюань 24 формы

Галимова Ольга — ХМАО

 

Мальчики  9-11  лет (2005-2007)

Чанцюань

Сайбаталов Давлет — Тюмен. обл.

Наньцюань

Гусар Даниил — ХМАО

 

Девушки  12-14  лет (2002-2004)

Чанцюань

Мальцева Екатерина — ХМАО

Тайцзицюань 24 формы

Луканина Евгения — ХМАО

 

Юноши  12-14  лет (2002-2004)

Чанцюань

Антипов Иван — ХМАО

Наньцюань

Азаматов Амир — ХМАО

 

Юниорки  15-17  лет (1999-2001)

Чанцюань

Мезенцева Таисия – Челяб. обл.

 

Юниоры  15-17  лет (1999-2001)

Чанцюань

Кучма Андрей – Тюмен. обл.

Наньцюань

Маткин Алексей — Сверд. обл.

 

Женщины 1998 и старше

Чанцюань

Матинян Анаида – Тюмен. обл.

Тайцзицюань

Бижова Александра — Сверд. обл

 

Мужчины 1998 и старше

Наньцюань

Панов Геннадий — Тюмен. обл.

Чанцюань

Кузьминых Ярослав – Тюмен. обл.

 

Мужчины 1997 и старше

Дуйлянь Юньчуньцюань

Фалеев Денис – Тюмен. обл.

Осипов Александр – Тюмен. обл.

 

Девочки 9-11  лет (2005-2007)

Дуаньцисе     Даошу

Тихоступ Нонна — ХМАО

Дуаньцисе     Цзяньшу

Михайлова Снежанна — ХМАО

Дуаньцисе     Наньдао

Харина Ангелина — ХМАО

 

Мальчики 9-11  лет (2005-2007)

Дуаньцисе     Даошу

Чертов Вадим — Тюмен. обл.

Дуаньцисе     Цзяньшу

Багаев Никита — ХМАО

Дуаньцисе     Наньдао

Гусар Даниил — ХМАО

 

Девушки  12-14  лет (2002-2004)

Дуаньцисе     Даошу

Пестова Анастасия — Сверд. обл.

Дуаньцисе     Цзяньшу

Мальцева Екатерина — ХМАО

Дуаньцисе     ТайцзиЦзянь

Светлакова Анастасия — Тюмен. обл.

 

Юноши  12-14  лет (2002-2004)

Дуаньцисе     Даошу

Фатхлисламов Эрнест — ХМАО

Дуаньцисе     Цзяньшу

Ларин Никита — Сверд. обл.

Дуаньцисе     Наньдао

Азаматов Амир — ХМАО

 

Юниоры  15-17  лет (1999-2001)

Дуаньцисе     Даошу

Кучма Андрей — Тюмен. обл.

 

Юниорки  15-17  лет (1999-2001)

Цзяньшу

Ерёмина Ольга — Сверд. обл.

 

Женщины 1998 и старше

Дуаньцисе     тайцзицзянь

Бижова Александра – Сверд. обл.

 

Мужчины 1998 и старше

Дуаньцисе     наньдао

Панов Геннадий — Тюмен. обл.

Дуаньцисе   даошу

Кузьминых Ярослав – Тюмен. обл.

Дуаньцисе   цзя

Ротарь Александр – ХМАО

 

Девочки 9-11  лет (2005-2007)

Чанцисе Гуньшу

Галиуллина Камилла — ХМАО

Чанцисе  Цяншу

Агапкина Полина — ХМАО

Чанцисе Наньгунь

Харина Ангелина — ХМАО

 

Мальчики 9-11  лет (2005-2007)

Чанцисе Гуньшу

Чертов Вадим — Тюмен. обл.

Чанцисе  Цяншу

Багаев Никита — ХМАО

Чанцисе Наньгунь

Гусар Даниил — ХМАО

 

Девушки  12-14  лет (2002-2004)

Чанцисе Гуньшу

Пестова Анастасия — Сверд. обл.

Чанцисе  Цяншу

Мальцева Екатерина — ХМАО

 

Юноши  12-14  лет (2002-2004)

Чанцисе Гуньшу

Беспалов Николай — ХМАО

Чанцисе  Цяншу

Антипов Иван — ХМАО

Чанцисе Наньгунь

Азаматов Амир — ХМАО

 

Мужчины 1998 и старше

Чанцисе Гуньшу

Кузьминых Ярослав — Тюмен. обл.

Чанцисе Наньгунь

Панов Геннадий – Тюмен. обл.

Дуаньцисе     тайцзицзянь

Белоусов Алексей – Сверд. обл.

 

Юноши  12-14  лет (2002-2004)

Дуйлянь

Антипов Иван — ХМАО

Беспалов Николай — ХМАО

Цзитисяньму

ХМАО-Югра

 

Девочки 9-11  лет (2005-2007)

Многоборье

Зарницына Василиса — Челяб. обл.

 

Мальчики 9-11  лет (2005-2007)

Многоборье

Сайбаталов Давлет — Тюмен. обл.

 

Девушки  12-14  лет (2002-2004)

Многоборье

Пестова Анастасия — Сверд. обл.

 

Юноши  12-14  лет (2002-2004)

Многоборье

Милькин Михаил — Челяб. обл.

 

Юниоры  15-17  лет (1999-2001)

Многоборье

Гавриловский Кирилл — Тюмен. обл.

 

Юниорки  15-17  лет (1999-2001)

Многоборье

Кузнецова Елена — Тюмен. обл.

 

Женщины 1998 и старше

Многоборье

Усова Ангелина – Тюмен. обл.

 

Мужчины 1998 и старше

Многоборье

Махмутов Линар — ХМАО

09 февраля 2016

Нижневартовск примет Открытый Чемпионат по традиционному ушу (Обновлено)

Обновлено: соревнования перенесены на 25-28 февраля.
Версия для слабовидящих
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ

АНТИДОПИНГ

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

КОНТАКТЫ

ТОП МЕРОПРИЯТИЙ
  • 19°С, ясно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: