Открытый чемпионат округа по лыжным гонкам (спортсмены 18 лет и старше)

Дата проведения
17.11.2020 - 22.11.2020

Место проведения
г.Ханты-Мансийск

Документы
Положение

Контакты
Кройтер И.С. специалист отдела проведения спортивных мероприятий по циклических и стрелковых видов спорта АУ «ЮграМегаСпорт» Тел. 363-769

Описание и программа

Соревнования пройдут в г. Ханты-Мансийске на ЦЗВС им. А.В. Филипенко по адресу ул. Спортивная, 24. Предполагаемое кол-во участников соревнований 120 человек из 15 муниципальных образований автономного округа: г.Ханты-Мансийск, г.Нягань, г.Урай, Сургутский район, г.Нижневартовск, г.Нефтеюганск, Кондинский район, Березовский район, Октябрьский район, г.Пыть-ях, г.Югорск, г.Советский, г.Сургут, г.Когалым, г.Лангепас.

Программа соревнований:

 

Дата Время Мероприятие Примечание
17.11.2020 День приезда команд
14.00.-16.30 Комиссия по допуску к соревнованиям  офис соревнований, каб. 31
18.11.2020 10.00-12.00 Официальная тренировка Стадион ЦЗВС им. Ф.В.Филипенко
12:00 Совещание представителей команд  офис соревнований, каб. 16
19.11.2020 2.00-6.00 Подготовка трассы
09.30 -10.30 Выдача номеров каб.31
10.20 — 11.10 Разминка на соревновательной трассе Стадион ЦЗВС им. Ф.В.Филипенко
11.00 Выдача транспондеров (Девушк) Зона старта
11.30 Индивидуальная гонка девушки — свободный стиль -5км. Мужчины- свободный стиль 7,5км. стартовый интервал 30сек.
14.00 Совещание представителей команд  офис соревнований, каб. 16
20.11.2020 2.00-6.00 Подготовка трассы
09.30 -10.30 Выдача номеров каб.31
10.20 — 11.10 Разминка на соревновательной трассе Стадион ЦЗВС им. Ф.В.Филипенко
11.00 Выдача транспондеров (Девушки) Зона старта
11.30 Индивидуальная гонка девушки — классический стиль — 5км. Мужчины- классический стиль — 7,5км. стартовый интервал 30сек.
14.00 Совещание представителей команд  офис соревнований, каб. 16
21.11.2020 2.00-6.00 Подготовка трассы
9.00 -10.00 Выдача номеров каб.31
9.00 — 10.20 Разминка на соревновательной трассе
10.15 Выдача транспондеров (Женщины)
10.00 Спринт классический стиль — квалификация (девушки/юноши) стартовый интервал 15 сек.
11.00 Выдача номеров на забеги Офис соревнований, каб.31
11.30 Финальные забеги
14.00 Совещание представителей команд  офис соревнований, каб. 16
14.00 Награждение победителей и призеров ЦЗВС им. Ф.В.Филипенко, Медиа-центр 2 этаж
14.30 Выдача протоколов каб.31
22.11.2020 День отъезда команд

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: