Открытый чемпионат округа по тайскому боксу среди мужчин и женщин


04.10.2018 - 08.10.2018


Место: г. Нижневартовск


Положение


Контакты: Быковец Иван Валерьевич Инструктор-методист отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта Тел.36-37-70, 89825657048


Описание и программа:

Соревнования проводятся в Физкультурно-спортивном комплексе«Олимпия»,  ул. Чапаева, д. 22

Планируется участие 160 спортсменов из 7 муниципальных образований округа: г.Сургут, Сургутский район, г. Мегион, г.Ханты-Мансийск, г.Лангепас, г.Нижневартовск, Белоярский район

Программа соревнований:

04 октября

День приезда участников соревнований

15.00-18.00 — Комиссия по допуску, жеребьевка

18.00-19.00 — Совещание представителей и судей

05 октября

09.00-11.00 — Взвешивание участников соревнований

15.00 — Предварительные бои

16.00Торжественное открытие соревнований

06 октября

12.00 — Полуфинальные бои

07 октября

12.00 — Финальные бои, награждение победителей и призеров

08 октября

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Мужчины

45 кг — Ботнарь Иов (Нижневартовск)

48 кг — Иванов Игорь (Нижневартовск)

51 кг — Оразлиев Равиль (Нижневартовск)

54 кг — Алиев Усман (Нижневартовск)

57 кг — Мавлетянов Шамиль (Сургут)

60 кг — Латыпов Роберт(Сургут)

63,5 кг — Микаилов Шейда (Нижневартовск)

67 кг — Капаев Данил (Сургут)

71 кг — Ибрагимов Салимхан (Нижневартовск)

73,5 кг — Орлов Артём (Сургут)

75 кг — Яндудин Рушан (Нижневартовск)

77,5 кг — Менлекаев Чингиз (Сургут)

81 кг — Душанин Максим (Нижневартовск)

83,5 кг — Чугаев Илья (Лангепас)

86 кг — Кугаевский Максим (Нижневартовск)

89,5 кг — Бекбаев Жумагали (Федоровский)

91 кг — Исаев Бейбулат (Сургут)

95 кг — Бегов Магомед (Нижневартовск)

100 кг — Ермагамбетов Шамиль (Белоярский)

110 кг — Морозян Артур (Белоярский)

120 кг — Хлебнов Артём (Нижневартовск)

120+ кг — Карачун Данила (Лангепас)

Женщины

40 кг — Бахтерева Софья (Сургут)

42 кг — Синюкова Ангелина (Лангепас)

43,5 кг — Попова Татьяна (Белоярский)

45 кг — Валиева Алена (Нижневартовск)

48 кг — Жукова Анна (Нижневартовск)

51 кг — Тесленко Галина (Нижневартовск)

54 кг — Аширова Ратха (Сургут)

57 кг — Ярмоленко Анастасия (Сургут)

60 кг — Сафронова Елена (Сургут)

63,5 кг — Бах Татьяна (Лангепас)

67 кг — Алимова Гузель (Сургут)

71 кг — Лубягина Дарья (Сургут)

73,5 кг — Оганесян Карина (Сургут)

75 кг — Скорикова Инна (Лангепас)

77,5 кг — Давыдова Галина (Нижневартовск)

80 кг — Газиева Ирина (Сургут)

85 кг — Блохина Дарья (Лангепас)

85+ кг —  Полозова Наталья (Сургут)

01 октября 2018

Неделя спорта в Югре

Обзор главных спортивных мероприятий, которые пройдут в Югре с 1 по 7 октября.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: