Открытый чемпионат округа по танцевальному спорту на Кубок Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа, открытое первенство округа (танцевальные пары)

Дата проведения
20.02.2016 - 22.02.2016

Место проведения
г.Ханты-Мансийск

Документы

Контакты
Кайгородов Сергей Егорович Начальник отдела игровых и гимнастических видов спорта АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Тел. 36-37-67

Описание и программа

Федерация-танца-афиша_A3Соревнования состоятся  в «Центре развития теннисного спорта», ул. Студенческая, 21

Планируется участие 250 спортсменов из 16 клубов 6 муниципальных образований округа:

г.Мегион, г.Сургут, г.Нижневартовск, г.Нефтеюганск, г.Пыть-Ях, г.Ханты-Мансийск

Программа соревнований:

20  февраля 2016 г.
приезд участников гостиница «Олимпийская»
21   февраля 2016 г.
08:00-10:00 завтрак Центр развития теннисного спорта
 08:00-09:30 переезд к месту проведения соревнований Центр развития теннисного спорта
 08:00-09:30 регистрация 1 отделения Центр развития теннисного спорта
10:00-12:00 начало соревнований 1 отделение Центр развития теннисного спорта
12:00-12:30 награждение победителей Центр развития теннисного спорта
12:00-14:00 обед Центр развития теннисного спорта
12:00-13:30 регистрация 2 отделения Центр развития теннисного спорта
14:00-16:00 начало соревнований 2 отделение Центр развития теннисного спорта
16:00-16:30 награждение победителей Центр развития теннисного спорта
15:00-16:30 регистрация 3 отделения Центр развития теннисного спорта
17:00 торжественное открытие Центр развития теннисного спорта
17:00-20:30 ужин Центр развития теннисного спорта
17:30-19:30 начало соревнований 3 отделение Центр развития теннисного спорта
19:30-20:00 награждение победителей Центр развития теннисного спорта
22  февраля 2016 г.
08:00-10:00 завтрак Центр развития теннисного спорта
 08:00-21:00 переезд к месту проведения соревнований Центр развития теннисного спорта
 08:30-10:00 регистрация 1 отделения Центр развития теннисного спорта
10:30-12:30 начало соревнований 1 отделение Центр развития теннисного спорта
12:30-13:00 награждение победителей Центр развития теннисного спорта
12:00-14:00 обед Центр развития теннисного спорта
12:00-13:30 регистрация 2 отделения Центр развития теннисного спорта
14:00-16:00 начало соревнований 2 отделение Центр развития теннисного спорта
16:00-16:30 награждение победителей Центр развития теннисного спорта
15:00-16:30 регистрация 3 отделения Центр развития теннисного спорта
17:00-20:00 ужин Центр развития теннисного спорта
17:00-19:00 начало соревнований 3 отделение Центр развития теннисного спорта
19:00-19:30 закрытие соревнований, награждение Центр развития теннисного спорта

 

Результаты

Итоги командного зачета:

1 место — г.Стрижевой -г.Сургут

2 место — г.Нижневартовск- г.Мегион

3 место — г.Ханты-Мансийск

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: