Открытый зимний чемпионат и первенство округа по стрельбе из лука (все возрастные группы)


01.11.2018 - 06.11.2018


Место: г.Нижневартовск


Положение


Контакты: Васильев Иван Александрович Старший инструктор-методист отдела циклических и стрелковых видов спорта Тел. 36-43-66


Описание и программа:

Соревнования пройдут на ФСК «Арена»,

ул. Ханты-Мансийская, 15 « А»

Планируется участие 60 спортсменов из 4 муниципальных образований округа: г.Нижневартовск, г.Сургут, г.Ханты-Мансийск, Сургутский район

Программа соревнований:

01 ноября

День приезда команд

02 ноября

15.00-18.00 — Официальная пристрелка

классический лук, блочный лук (все категории)

15.00-17.00 — Мандатная комиссия

18.10-18.40 — Заседание судейской коллегии, совещание представителей команд

03 ноября

Первенство округа

09.3- 09.50 — Официальная пристрелка классический лук, блочный лук

(юноши, девушки, юниоры, юниорки)

10.00-12.50 — Квалификация

18+18м (30+30), (12+12)м выстрелов

классический лук блочный лук

( юноши, девушки, юниоры, юниорки)

14.00-14.15 — Церемония открытия соревнований

14.15-17.30 — Финалы всех категорий

классический лук блочный лук

(юноши, девушки, юниоры, юниорки)

04 ноября 

Чемпионат округа  

09.30 -09.50 Официальная пристрелка

классический лук, блочный лук

(мужчины, женщины)

10.00-12.50 — Квалификация

18+18м (30+30) выстрелов

14.00 — 17.30 Финалы все категории

классический лук, блочный лук

(мужчины, женщины)

05 ноября

09.30-09.50 — Официальная пристрелка команд  классический лук, блочный лук

(мужчины, женщины)

10.00-12.50 — Финалы командного зачета по Чемпионату округа

14.00 — Награждение победителей и призеров, закрытие соревнований

06 ноября

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Победители Чемпионата округа:

Классический лук

Лобода Александр (Сургутский район)

Акаева Эльвира (Сургутский район)

Блочный лук

Черенков Николай (Нижневартовск)

Макарова Анна (Нижневартовск)

Командный зачет Классический лук

Мужчины

1 место – команда Екатеринбург – 1

2 место – команда Нижневартовск – 1

3 место – команда Тольятти

Женщины

1 место – команда Сургутского района

2 место – команда Нижневартовск – 1

3 место – команда Нижневартовск – 2

 

Победители Первенства округа:

Классический лук

2006 г.р. и младше

Зайчук Алексей (Нижневартовск)

Макарова Анна (Нижнеартовск)

2002-2005 гг.р.

Брюховецкий Максим (Нижневартовск)

Буккузина Арина (Сургутский район)

1998-2001 гг.р.

Лобода Александр (Сургутский район)

Акаева Эльвира (Сургутский район)

Блочный лук

юниоры до 21 года

Фрик Антон (Нижневартовск)

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: