Первенство и чемпионат автономного округа по танцевальному спорту (танцевальные пары)


21.01.2017 - 23.01.2017


Место: г. Пыть-Ях


Контакты: АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Контактное лицо Тел. 36-37-67 89028195541


Описание и программа:

Соревнования  состоятся в спортивно-оздоровительном комплексе,  микрорайон №10 «Мамонтово», 8 «А»

Планируется участие 200 спортсменов из 16 клубов 6 муниципальных образований округа: г.Мегион, г.Сургут, г.Нижневартовск, г.Нефтеюганск,

г.Пыть-Ях, г.Ханты-Мансийск

Программа соревнований:

21 января 

День приезда команд

22 марта

10.30-11.30 — Регистрация участников 1 отделения

12.00-14.00 — 1 отделение соревнований

14.00-14.30 — Награждение победителей

12.00-13.30 — Регистрация участников 2 отделения

15.00-17.00 — Торжественное открытие соревнований,

2 отделение соревнований

17.00-17.30 — Награждение победителей

15.30-17.30 — Регистрация участников 3 отделения

18.00-20.00 — 3 отделение соревнований

20.00-20.30 — Награждение победителей,

закрытие соревнований

23 января  

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

ЧЕМПИОНАТ

мужчины и женщины

латиноамериканская программа

1 место — Шарапов Ринат, Васильева Алина (Нефтеюганск)

2 место — Суворов Степан, Слобожан Мария (Сургут)

3 место — Косинога Олег,  Жутова Юлия (Сургут): мужчины и женщины европейская программа

1 место — Шарапов Ринат, Васильева Алина (Нефтеюганск)

2 место — Пенкин Павел, Иванова Александра (Нефтеюганск)

 ПЕРВЕНСТВО

юниоры (16-18 лет) двоеборье

1 место — Абдрахманов Эдуард, Буценко Ильина (Нижневартовск)

2 место — Пенкин Павел, Иванова Александра (Нефтеюганск)

3 место — Васильков Александр, Нурматова Ксения (Пыть-Ях)

юниоры (16-18 лет) европейская программа 

1 место — Горин Даниил, Лапковская Ирина (Нижневартовск)

2 место — Абдрахманов Эдуард, Буценко Ильина (Нижневартовск)

3 место — Пенкин Павел, Иванова Александра (Нефтеюганск)

юниоры (16-18 лет) латиноамерианская  программа  1 место — Абдрахманов Эдуард, Буценко Ильина (Нижневартовск)

2 место — Суворов Степан, Слобожан Мария (Сургут)

3 место —  Васильков Александр, Нурматова Ксения (Пыть-Ях)

юноши и девушки (14-15 лет) двоеборье

1 место —  Назаренко Роман, Антощук Дарья (Нижневартовск)

2 место — Юркин Никита, Олейник Елизавета (Нижневартовск)

3 место — Храмков Лев, Тивольт Арина (Мегион):  юноши и девушки (14-15 лет) латиноамериканская программа 

1 место — Назаренко Роман, Антощук Дарья (Нижневартовск)

2 место — Юркин Никита, Олейник Елизавета (Нижневартовск)

3 место — Храмков Лев, Тивольт Арина (Мегион):  юноши и девушки (14-15 лет) европейская  программа

1 место — Назаренко Роман, Антощук Дарья (Нижневартовск)

2 место — Юркин Никита, Олейник Елизавета (Нижневартовск)

3 место — Храмков Лев, Тивольт Арина (Мегион):

юноши и девушки  (12-13 лет) двоеборье

1 место — Герт Тимур, Ириневич Софья (Нижневартовск)

2 место — Зверев Александр, Халикова Рената (Нижневартовск)

3 место — Телицин Денис, Барциц Лана (Нижневартовск)

юноши и девушки  (12-13 лет) европейская программа

1 место — Телицин Денис, Барциц Лана (Нижневартовск)

2 место — Зверев Александр, Халикова Рената (Нижневартовск)

3 место — Герт Тимур, Ириневич Софья (Нижневартовск)

юноши и девушки  (12-13 лет) латиноамериканская  программа 

1 место — Герт Тимур, Ириневич Софья (Нижневартовск)

2 место — Телицин Денис, Барциц Лана (Нижневартовск)

3 место — Кильдияров Артут, Мартыненко Елена (Сургут)

мальчики и девочки  (10-11 лет) сокращенное двоеборье

1 место — Лапковский Александр, Шульга Маргарита (Нижневартовск)

2 место — Настасюк Владислав, Слобожан Алина (Сургут)

3 место — Усенко Максим, Щербак Варвара (Ханты-Мансийск)

мальчики и девочки  (9-10 лет) сокращенное двоеборье 

1 место — Моргунов Даниил, Шевчук Мария (Сургут)

2 место — Берников Валерий, Кузьмина Дарья (Нижневартовск),

3 место — Нураев Марат, Сухинина Александра (Ханты-Мансийск)

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: