Первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по гребному слалому в помещении среди юниоров и юниорок до 24 лет (1996-2000 гг.р., 2001-2005 гг.р.), юношей и девушек до 17 лет (2003-2009 гг.р.), (I этап отбора на IX летнюю Спартакиаду учащихся России 2019 года (2002-2005 гг.р.)


03.01.2019 - 08.01.2019


Место: г. Сургут


Положение гребной слалом- январь 2019

Приложения


Контакты: Довгаль Сергей Павлович Начальник отдела циклических и стрелковых видов спорта Тел. 37-36-69


Описание и программа:

Соревнования пройдут в СК «Олимп» по адресу:

ул. Университетская, 21/2

Планируется участие 90 спортсменов из 3 муниципальных образований округа: г.Ханты-Мансийск, г.Сургут, г.Нижневартовск

Программа соревнований:

03 января

День приезда команд

08.00 — Постановка трассы

09.00 — Тренировки спортсменов

14.00-16.00 — Тренировки спортсменов

17-00 — Заседание мандатной комиссии

04 января

09.00 -12.00 — Тренировки спортсменов

13.00-16.00 Тренировки спортсменов

19.00 — Заседание главной судейской коллегии

05 января

09.00 — Показательный заезд

09.30 -12.30 — Две попытки квалификации в категориях (К-1м, С-1ж, С-2)

13-00 — Церемония открытия соревнований

13.30-17.00 — Две попытки квалификации в категориях (К-1ж, С-1м, С-2МХ)

06 января

09.00-12.00 — Полуфинал во всех категориях

(К-1м, С-1ж, С-2, К-1ж, С-1м)

13.00-17.00 — Финал во всех категориях

(К-1м, С-1ж, С-2, К-1ж, С-1м)

07 января

09.00-12.00 Старт заезда участников командных гонок

12.00-13.00 — Обед

14.00 — Церемония награждения победителей, закрытие соревнований

08 января

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Общекомандный зачёт: 
1м- МО Сургут
2м- МО Нижневартовск
3м- ГОО СФГСиВТ «Дискавери — Х» г.Сургут

Личный зачёт юношей и девушек до 17лет Юноши (каяк, К-1М)
1м- Шевелёв Данил
2м- Шутов Никита
Девушки (каяк, К-1Ж)
1м- Миненкова Виктория
3м- Никитина Полина
Юноши (каноэ, С-1М)
2м-Шевелёв Данил
Девушки (каноэ, С-1Ж)
1м- Миненкова Виктория
2м-Никитина Полина
Юноши (каноэ,С-2М)
3м- Шевелёв Данил, Шутов Никита

Личный зачёт юношей и девушек до 24 лет (1996-2000г.г.р.) Юноши (каяк, К-1М)
3м- Картополенко Мирон
Юноши (каноэ, С-1М)
3м- Кортополенко Мирон
Юноши (каноэ, С-2М)
2м- Кортополенко Мирон, Антипин Алексей

Личный зачёт юношей и девушек до 24 лет(2001-2005г.г.р.)
Юноши (каяк, К-1М)
1м- Кандауров Евгений
2м- Шевелёв Данил
3м- Литвинов Владимир
Девушки (каяк, К-1Ж)
1м- Миненкова Виктория
2м-Деревянко Лейла
Юноши (каноэ, С-1М)
2м-Овсянниов Севостьян
3м- Кандауров Евгений
Девушки (каноэ, С-1Ж)
1м- Миненкова Виктория
2м-Никитина Полина
3м- Деревянко Лейла
Юноши (каноэ, С-2М)
2м- Кандауров Евгений, Шевелёв Данил
3м- Литвинов Владимир, Овсянников Севастьян

09 января 2019

Сургут - победитель первенства Югры по гребному слалому

В Югре прошло региональное Первенство по гребному слалому в помещении.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: