Первенство округа до 24 лет по гребному слалому в помещении юноши и девушки 1994-2003 гг.р., I этап отбора спортсменов 2000-2003 гг.р., на VIII летнюю Спартакиаду учащихся России 2017 года


04.01.2017 - 09.01.2017


Место: г. Нижневартовск


Контакты: АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Контактное лицо тел. 36-37-69 89048720412


Описание и программа:

Соревнования пройдут в СК «Нефтяник» по адресу: ул. Кузоваткина, 14А

Планируется участие 90 спортсменов из 3 муниципальных образований округа:

г.Ханты-Мансийск, г.Сургут, г.Нижневартовск

Программа соревнований:

04 января

День приезда команд

 05 января

08.00-11.00 — Тренировка спортсменов

15.00-18.00 — Тренировка спортсменов

16.00 — Заседание мандатной комиссии

19.00 — Заседание главной судейской коллегии

06 января

08.00 — Церемония открытия соревнований

08.20 — Показательный заезд

08.30 -1 1.00  — Старт участников квалификации

К-1М, С-1М, К-1Ж

15.00-18.00 — Старт участников квалификации

С-2, С-1Ж

07 января

08.00-11.00 — Старт участников финала

(один заезд) К-1М, С-1М, К-1Ж

15.00-18.00 — Старт  участников финала (один заезд) С-2, С-1Ж

08 января

08.00 -11.00 (4 дорожки) Старт заезда участников командных гонок (два заезда) К-1М, С-1М, К-1Ж,

С-2, С-1Ж

16.00-18.00 — Церемония награждения победителей, закрытие соревнований

09 января

  День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

1 место: МАУДО г.Нижневартовска «СДЮСШОР»,

2 место: МАОУ ДО «Центр плавания «Дельфин», г.Сургут (тренер Кулагин С.А.),

3 место: МАОУ ДО «Центр плавания «Дельфин», г.Сургут (тренер Шестак М.Г., Денисенко О.В)

 

Категория К-1М, возраст 1994-1999

1 Комков Сергей г.Нижневартовск
СДЮСШОР
Игнатов Э.В.
Балашов Е.А.
2 Котов Павел г.Нижневартовск
СДЮСШОР
Игнатов Э.В.
Балашов Е.А.
3 Кирсанов Евгений г.Сургут
МАОУ ДО «Центр плавания «Дельфин»
Кулагин С.А.

Категория К-1М, возраст 2000-2003

1 Кандауров Евгений г.Сургут
МАОУ ДО «Центр плавания «Дельфин»
Кулагин С.А.
2 Картополенко Мирон г.Сургут
МАОУ ДО «Центр плавания «Дельфин»
Шестак М.Г.
3 Шувалов Данил г.Сургут
МАОУ ДО «Центр плавания «Дельфин»
Кулагин С.А.

Категория К-1М, возраст 2004 и моложе

1 Жихарев Владислав г.Сургут
МАОУ ДО «Центр плавания «Дельфин»
Кулагин С.А.
2 Веревкин Владислав г.Сургут
МАОУ ДО «Центр плавания «Дельфин»
Кулагин С.А.
3 Гаврилов Вячеслав г.Нижневартовск
СДЮСШОР
Игнатов Э.В.
Балашов Е.А.

Категория К-1Ж, возраст 1994-1999

1 Моляренко Валерия г.Нижневартовск
СДЮСШОР
Игнатов Э.В.
Балашов Е.А.
2 Валовец Оксана г.Нижневартовск
СДЮСШОР
Игнатов Э.В.
Балашов Е.А.

Категория К-1Ж, возраст 2000-2003

1 Миненкова Виктория г.Сургут
МАОУ ДО «Центр плавания «Дельфин»
Кулагин С.А.
2 Деревянко Лейла г.Сургут
МАОУ ДО «Центр плавания «Дельфин»
Кулагин С.А.
3 Решетова Ксения г.Сургут
МАОУ ДО «Центр плавания «Дельфин»
Шестак М.Г.

Категория К-1Ж, возраст 2004 и моложе

1 Денисенко Анастасия г.Сургут
МАОУ ДО «Центр плавания «Дельфин»
Денисенко О.В.
2 Смилянина София г.Нижневартовск
СДЮСШОР
Игнатов Э.В.
Балашов Е.А.
3 Насырова Марина г.Сургут
МАОУ ДО «Центр плавания «Дельфин»
Шестак М.Г.

Категория С-1М, возраст 1994-1999

1 Котов Павел г.Нижневартовск
СДЮСШОР
Игнатов Э.В.
Балашов Е.А.
2 Комков Сергей г.Нижневартовск
СДЮСШОР
Игнатов Э.В.
Балашов Е.А.
3 Кирсанов Евгений г.Сургут
МАОУ ДО «Центр плавания «Дельфин»
Кулагин С.А.

Категория С-1М, возраст 2000-2003

1 Лисняк Владислав г.Сургут
МАОУ ДО «Центр плавания «Дельфин»
Кулагин С.А.
2 Кандауров Евгений г.Сургут
МАОУ ДО «Центр плавания «Дельфин»
Кулагин С.А.
3 Гаврилов Артем г.Нижневартовск
СДЮСШОР
Игнатов Э.В.
Балашов Е.А.

Категория С-1М, возраст 2004 и моложе

1 Балашов Александр г.Нижневартовск
СДЮСШОР
Игнатов Э.В.
Балашов Е.А.
2 Веревкин Владислав г.Сургут
МАОУ ДО «Центр плавания «Дельфин»
Кулагин С.А.
3 Жихарев Владислав г.Сургут
МАОУ ДО «Центр плавания «Дельфин»
Кулагин С.А.

Категория С-1Ж, возраст 1994-1999

1 Моляренко Валерия г.Нижневартовск
СДЮСШОР
Игнатов Э.В.
Балашов Е.А.
2 Валовец Оксана г.Нижневартовск
СДЮСШОР
Игнатов Э.В.
Балашов Е.А.

Категория С-1Ж, возраст 2000-2003

1 Миненкова Виктория г.Сургут
МАОУ ДО «Центр плавания «Дельфин»
Кулагин С.А.
2 Решетова Ксения г.Сургут
МАОУ ДО «Центр плавания «Дельфин»
Шестак М.Г.
3 Деревянко Лейла г.Сургут
МАОУ ДО «Центр плавания «Дельфин»
Кулагин С.А.

Категория С-1Ж, возраст 2004 и моложе

1 Денисенко Анастасия г.Сургут
МАОУ ДО «Центр плавания «Дельфин»
Денисенко О.В.
2 Насырова Марина г.Сургут
МАОУ ДО «Центр плавания «Дельфин»
Шестак М.Г.
3 Смилянина София г.Нижневартовск
СДЮСШОР
Игнатов Э.В.
Балашов Е.А.

Категория С-2М, возраст 1994-1999

1 Котов Павел
Комков Сергей
г.Нижневартовск
СДЮСШОР
Игнатов Э.В.
Балашов Е.А.
2 Нигматулин Михаил
Нигматулин Максим
г.Нижневартовск
СДЮСШОР
Игнатов Э.В.
Балашов Е.А.
3 Сафин Раиль
Сафин Эдуард
г.Нижневартовск
СДЮСШОР
Игнатов Э.В.
Балашов Е.А.

Категория С-2М, возраст 2000-2003

1 Гаврилов Артем
Аминев Руслан
г.Нижневартовск
СДЮСШОР
Игнатов Э.В.
Балашов Е.А.
2 Лисняк Владислав
Шутов Никита
г.Сургут
МАОУ ДО «Центр плавания «Дельфин»
Кулагин С.А.
3 Кандауров Егений
Шувалов Данил
г.Сургут
МАОУ ДО «Центр плавания «Дельфин»
Кулагин С.А.

Категория С-2М, возраст 2004 и моложе

1 Жихарев Владислав
Веревкин Владислав
г.Сургут
МАОУ ДО «Центр плавания «Дельфин»
Кулагин С.А.
2 Пименов Андрей
Распутный Богдан
г.Нижневартовск
СДЮСШОР
Игнатов Э.В.
Балашов Е.А.
3 Балашов Александр
Игнатов Вячеслав
г.Нижневартовск
СДЮСШОР
Игнатов Э.В.
Балашов Е.А.

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: