Первенство округа по боксу среди юношей 15-16 лет (2002-2003 гг.р.), в зачет XII Спартакиады учащихся ХМАО – Югры, посвященной 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне


01.11.2017 - 07.11.2017


Место: г.Нягань


Контакты: Валиев Ильяс Илхомович Начальник отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта Тел. 36-37-70, 89224347718


Описание и программа:

Соревнования состоятся в спортивном комплексе «Юниор» по адресу: ул. Чернышова, д.17

Планируется участие 140 спортсменов из 19 муниципальных образований округа: г.Лангепас, г.Сургут, Советский район, г.Нефтеюганск, Ханты-Мансийский район, г.Нягань, Сургутский район, г.Радужный, Березовский район, г.Когалым, г.Мегион, г.Пыть-Ях, г.Ханты-Мансийск, Кондинский район, г.Нижневартовск, Нефтеюганский район, Октябрьский район, г.Покачи, Нижневартовский район

Программа соревнований:

01 ноября

Официальный день приезда

13.00-17.30 — Работа мандатной комиссии

18.00-19.00 — Техническое совещание представителей и судей

02 ноября

09.00-10.00 — Взвешивание участников соревнований

11.00 — Жеребьевка

12.00 — Начало соревнований

15.00 — Торжественное открытие соревнований

03 ноября

09.00-10.00 — Взвешивание участников соревнований

12.00 — Предварительные бои

04 ноября

09.00-10.00 — Взвешивание участников соревнований

12.00 — Предварительные бои

05 ноября

09.00-10.00 – Взвешивание участников соревнований

12.00 — Полуфинальные бои

  1. ноября

09.00-10.00 — Взвешивание участников соревнований

13.00 — Финальные бои

17.00 — Награждение победителей и призеров,

закрытие соревнований

07 ноября

День отъезда участников.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Победители и призеры:

До 46 кг

1 место – Бакула Иван Сургут

2 место – Рурахмаев АбдулатипКогалым

3 место – Тырин Данил

3 место – Субхангулов Дамир – Нижневартовск

До 48 кг

1 место – Черкесов Шамиль Нефтеюганск

2 место – тимербеков Магомедали Лангепас

3 место – Огуречников Никита Урай

Рустамханов Эмран Нефтеюганский район

До 52 кг

1 место – Магомедов Магомеднури Покачи

2 место – Мусаев Гамзатда Нижневартовск

3 место – Щелкунов Артем Мегион

3 место – Захаров Владимир Ханты-Мансийск

До 54 кг

1 место – Мамаев Магомед Пыть-Ях

2 место – Титов Никита Сургут

3 место – Вольф Данил Нижневартовск

3 место – Ведров Артем Пыть-Ях

До 57 кг

1 место – Омаров Рамазан Пыть-Ях

2 место – Грибанов ВячеславНижневартовск

3 место – Погорелов Богдан Сургут

3 место – Гафуров Пайрав Нижневартовск

До 60 кг

1 место – Ботнарь Силивестр Сургут

2 место – Садулов ИлкинПыть-Ях

3 место – Киселев Андрей Югорск

3 место – Аюбов Ойбек Ханты-Мансийск

До 63 кг

1 место – Захаров Дмитрий Нижневартовск

2 место – Пирмагомедов Герман Сургут

3 место – Рамазанов Гаджимурад Покачи

3 место – Чепижко Владислав

До 66 кг

1 место – Завьялов Никита Ханты-Мансийск

2 место – Фихтер Николай Урай

3 место – Нефтяков Сергей Сургут

3 место – Кулаков Артем Нижневартовск

До 70 кг

1 место – Тяпушкин Мстилав

2 место – Кукота Иван Радужный

3 место – Поряков Николай Мегион

3 место – Ибрагимов Рустам Нижневартовск

До 80 кг

1 место – Головин Максим Нефтеюганск

2 место – Цобаев Руслан Сургут

3 место – Рзаев Самир Нижневартовск

Св.80 кг

1 место – Вторушин Всеволод

2 место – Калин Владилав

3 место – Соломко Федор Нижневартовск

3 место – Османов Рустэм Нягань

В общекомандном зачете победителями стали:
1 место – командаНижневартовска

2 место – команда Сургута

3 место – команда Лангепаса

26 октября 2017

Неделя спорта в Югре

Обзор спортивных событий автономного округа с 30 октября по 5 ноября.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: