Первенство округа по боксу среди юношей 15-16 лет (2003-2004 гг.р.), в зачет XIII Спартакиады учащихся Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, посвященной 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне


,

Описание и программа:

Соревнования пройдут на территории спортивного комплекса «Юниор» по адресу:1 мкр.,

ул. Чернышова, д. 17.

Планируется участие 140 спортсменов из 19 муниципальных образований округа: г.Лангепас, г.Сургут, Советский район, г. Нефтеюганск, Ханты-Мансийский  район, г.Нягань, Сургутский район, г.Радужный, Березовский район, г. Когалым, г.Мегион, г.Пыть-Ях, г.Ханты-Мансийск, Кондинский район, г. Нижневартовск, Нефтеюганский район, Октябрьский район, г.Покачи, Нижневартовский район

Программа соревнований:

30 октября

Официальный день приезда.

13.00-17.30 — Работа мандатной комиссии

18.00-19.00 — Техническое совещание представителей и судей

31 октября

09.00-10.00 — Взвешивание участников соревнований

11.00 — Жеребьевка

12.00 — Начало соревнований

15.00 — Торжественное открытие соревнований

01 ноября

09.00-10.00 — Взвешивание участников соревнований

12.00 — Предварительные бои

02 ноября

09.00-10.00 — Взвешивание участников соревнований

12.00 — Предварительные бои

03 ноября

09.00-10.00 — Взвешивание участников соревнований

12.00 — Полуфинальные бои

04 ноября

09.00-10.00 — Взвешивание участников соревнований

13.00 — Финальные бои

17.00 — Награждение победителей и призеров, закрытие соревнований

05 ноября

Отъезд участников


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

По итогам соревнований победителями стали следующие участники соревнований:

До 46 кгАзимов Бейдулах (Октябрьский  район)

До 48 кг – Байрамов Суджаддин (г.Когалым)

До 50 кг – Сабиров Расул (г.Ханты-Мансийск)

До 52 кг – Субхангулов Дамир (г.Нижневартовск)

До 54 кг – Рустамханов Эмран (Нефтеюганский район)

До 57 кг – Мамаев Магомед (г.Нижневартовск)

До 60 кг – Зубик Григорий (г.Нефтеюганск)

До 63 кг – Кулаков Артем (г.Нижневартовск)

До 66 кг – Чепижко Владислав (г.Нижневартовск)

До 70 кг – Мантуров Аскерхан (г.Покачи)

До 75 кг – Плотников Егор (Нефтеюганский район)

До 80 кг – Кулиев Орхан (г.Сургут)

Свыше 80 кг – Вторушин Всеволод (Кондинский район)

Командный зачет:

1 место – команда г.Нижневартовска

2 место – команда г.Сургута

3 место – команда Октябрьского района

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: