Первенство округа по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет, в зачет Спартакиады Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Спортивные таланты Югры» в 2018 году


23.03.2018 - 26.03.2018


Место: г.Нягань


Скачать положение


Контакты: Валиев Ильяс Илхомович Начальник отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта Тел. 36-37-70, 89224347718


Описание и программа:

Соревнования пройдут в СК «Юниор» по адресу:

ул. Чернышова, 17

Планируется участие 170 спортсменов из 8 муниципальных образований округа: г.Урай, г.Нягань, г.Югорск, Советский район, г.Нефтеюганск, г.Сургут, г.Нижневартовск, г.Пыть-Ях

Программа соревнований:

23 марта  

День приезда команд                                                                                                                           11.00-18.00  — Работа мандатной комиссии

17.00-18.00  — Семинар судей и тренеров

18.00-19.00  — Взвешивание участников соревнований

19.00 — Собрание представителей команд, тренеров, судей, жеребьевка

Весовые категории участников командных соревнований:

юноши 30, 34, 38, 42, 46, 50, 55, +55 кг

девушки 28, 32, 36, 40, 44, 48, 52, +52 кг

24 марта                                                                                                                                                                           Соревнования по ОФП

10.00 — Церемония  торжественного  открытия

10.30 — Начало соревнований по ОФП

15.00 — Соревнования по дзюдо (0350371811Я)

25 марта

10.00 — Начало соревнований по дзюдо (0350371811Я)

17.00 — Награждение победителей и призёров, церемония закрытия соревнований.

26 марта

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Победители соревнований:
Юноши
30 кг – Елькин Демид (Сургут)
34 кг – Вагин Иван (Сургут)
38 кг – Куджаев Исламудин (Нижневартовск)
42 кг – Христолюбский Богдан (Сургут)
46 кг – Бодин Валерий (Нягань)
50 кг – Асватов Павел (Сургут)
55 кг – Сарапин Иван (Нягань)
+55 кг – Герасим Иван (Когалым)
Девушки
28 кг – Чепкасова Елизавета (Нефтеюганск)
32 кг – Кодырова Паричехра (Кондинский район)
36 кг – Гончарова Алина (Нижневартовск)
40 кг – Васильева Виктория (Нефтеюганск)
44 кг – Абрарова Арина (Югорск)
48 кг – Курбанова Анна (Нижневартовск)
52 кг – Качанова Виктория (Когалым)
+ 52 кг – Семерикова Полина (Нижневартовск)
Победители в общекомандном первенстве:
1 место – команда г.Нижневартовска
2 место – команда г.сургута
3 место – команда г.Нягани

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: