Первенство округа по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет (2004-2005 гг.р)


11.03.2016 - 13.03.2016


Место: Кондинский район гп.Мортка


Контакты: Поддубко Данила Михайлович Начальник отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Тел. 36-37-70


Описание и программа:

Соревнования проводятся в СК «Территория спорта»  по адресу: ул.Путейская, 16

Планируется участие 170 спортсменов из 8 муниципальных образований ХМАО-Югры:

г.Урай, г.Нягань, г.Югорск, г.Советский, г.Нефтеюганск, г.Сургут, г.Нижневартовск,

г.Пыть-Ях

Программа соревнований:

11 марта

День приезда спортивных делегаций

11.00-18.00 — работа мандатной комиссии

(пгт Междуреченский, СДЮСШОР по дзюдо,

ул. Сибирская, 51)

17.00-18.00 — Семинар судей и тренеров

18.00-19.00 — Взвешивание участников соревнований

19.00 — Собрание представителей команд,

тренеров, судей

Жеребьевка

Весовые категории участников командных соревнований:

Юноши 30 кг, 34 кг, 38 кг, 42 кг, 46 кг, 50 кг, 55 кг, +55 кг

Девушки 28 кг, 32 кг, 36 кг, 40 кг, 44 кг, 48 кг, 52 кг, +52 кг

12 марта

10.00 — Торжественное  открытие

10.30 — Начало соревнований по ОФП

15.00 — Соревнования по дзюдо

(0350371811Я)

13 марта

10.00 — Начало соревнований по дзюдо (0350371811Я)

17.00 — Награждение победителей и призёров, церемония закрытия соревнований

Отъезд спортивных делегаций.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Соревнования прошли в СК «Территория спорта»  по адресу: гп. Мортка, ул. Путейская д. 16.

В соревнованиях приняли участие 164 из 10 муниципальных образований ХМАО-Югры: г. Сургут, г. Нягань, г. Пыть-Ях, г. Урай, г. Покачи, г. Когалым,  г. Советский, г. Югорск, Кондинский район, Октябрьский район.

По итогам соревнований победителями стали следующие участники соревнований:

Юноши:

30 кг – Гусейнов Руслан (г.Нягань),

34 кг – Железцов Антон (г.Советский),

38 кг – Кабиров Данил (г.Покачи),

42 кг – Гимбатов Гамзат (г.Урай),

46 кг – Кузелев Дмитрий (г.Югорск),

50 кг – Столяров Данила (г.Сургут),

55 кг – Маслин Иван (г.Нягань),

Св.55 кг – Ингилист Дмитрий (Пыть-Ях).

Девушки:

28 кг – Шивторова Владислава (Кондинский район),

32 кг — Боенко Софья (Кондинский район),

36 кг – Ткачева Карина (Кондинский район),

40 кг – Соколова Анна (Кондинский район),

44 кг – Соткина Анастасия (г.Когалым),

48 кг – Биджева Милана (Кондинский район),

52 кг – Ледида Дарья (г.Нягань),

Св.52 кг – Десятникова Софья (г.Сургут).

В командном зачете по общей физической подготовке среди юношей:

1 место  — г. Сургут

2 место – Кондинский район

3 место – г. Нягань

В командном зачете по общей физической подготовке среди девушек:

1 место  — Кондинский район

2 место – г. Сургут

3 место – г.Нягань

В общекомандном зачете первенства:

1 место – Кондинский район,

2 место – г. Сургут

3 место – г. Нягань

15 марта 2016

Сильнейшие дзюдоисты  живут в Кондинском районе

Подведены итоги соревнований
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ

АНТИДОПИНГ

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

КОНТАКТЫ

ТОП МЕРОПРИЯТИЙ
  • 1°С, небольшой снег

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: