Первенство округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (2000-2002 гг.р.), в зачет XI Спартакиады учащихся автономного округа, посвященной 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне


02.12.2016 - 04.12.2016


Место: г. Нефтеюганск


Контакты: Поддубко Данила Михайлович Начальник отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Тел. 36-37-70


Описание и программа:

Соревнования пройдут в СК «Олимп» по адресу:

14 мкрн, д.1

Планируется участие 190 спортсменов из 17 муниципальных образований округа:

г.Нефтеюганск, г.Радужный, г.Покачи, г.Урай, г.Нижневартовск, г.Мегион, г.Лангепас, г.Сургут, г.Пыть-Ях, г.Нягань, г.Югорск, Нижневартовский район, г.Когалым, Сургутский район, Нефтеюганский район, Октябрьский район, Кондинский район

Программа соревнований:

02 декабря

День приезда

12.00-18.00 — Работа мандатной комиссии

18.30-19.00 — Совещание представителей, тренеров, судей

03 декабря

08.00-09.00 — Официальное взвешивание участников

10.45 — Церемония торжественного открытия соревнований

11.00 — Начало соревнований

17.00-18.00 — Полуфинальные и финальные схватки

18.00 — Награждение победителей и призёров 1 дня соревнований

04 декабря

08.00-09.00 — Официальное взвешивание участников соревнований

10.00 — Начало соревнований

16.00-17.00 — Полуфинальные и финальные схватки

18.00 — Награждение победителей и призёров 2 дня, закрытие соревнований

Отъезд команд.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

По итогам соревнований победителями стали следующие участники соревнований:

Девушки

40 кг – Саргсян Ани (г.Лангепас),

44 кг – Саргсян Анна (г.Лангепас),

48 кг – Мариуца Вероника (г.Нягань),

52 кг – Коломиец Дарья (г.Нягань),

57 кг – Федорищева Елизавета (г.Сургут),

63 кг – Хайруллина Элина (г.Нижневартовск),

70 кг – Саитова Элина (г.Нижневартовск),

78+ кг – Николаева Александра (г.Сургут),

Юноши

46 кг – Хан Максим (г.Югорск),

50 кг – Сапрыкин Иван (г.Нижневартовск),

55 кг – Макаров Александр (г.Сургут),

60 кг – Кобелев Александр (г.Нижневартовск),

66 кг – Ишбулатов Артем (г.Нижневартовск),

73 кг – Садриев Максим (г.Нягань),

81 кг — Мноян Владимир (г.Сургут),

90 кг – Разумцев Никита (г.Когалым),

90+ кг – Чорный Владислав (г.Лангепас).

ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ

АНТИДОПИНГ

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

КОНТАКТЫ

ТОП МЕРОПРИЯТИЙ
  • 1°С, пасмурно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: