Первенство округа по гиревому спорту среди юношей и девушек 14-16 лет, 17-18 лет гг.р., юниоров и юниорок 19-22 года


28.10.2016 - 29.10.2016


Место: Советский район


Контакты: Поддубко Данила Михайлович Начальник отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Тел. 36-37-70


Описание и программа:

Соревнования состоятся ФОК «Олимп» по адресу: ул. ул. Юности 12.

В соревнованиях примут участие 250 спортсменов из 9 муниципальных образований округа: Сургутский р-н Советский р-н, Сургут, Мегион, Покачи, Ханты-Мансийск, Пыть-Ях, Лангепас, Югорск.

Программа соревнований:

28 октября

День приезда

17.00-18.00 — Заседание мандатной комиссии.

17.00-18:00 — Взвешивание участников ДЦ, участников эстафеты ДЦ и участниц в рывке, всех возрастных и весовых категорий.

18.30 — 18.30 — Заседание судейской коллегии

29 октября

09.00 – Торжественная церемония открытия.

09.30 – Выступление участников ДЦ и участниц в рывке, всех весовых и возрастных категорий

16.00 — Награждение победителей и призеров

18.30 – Заседание судейской коллегии

19.00 — Выдача протоколов

Отъезд команд.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

По итогам соревнований победителями стали следующие участники соревнований:

Девушки 2001 и моложе

Рывок

48 кг – Корчевая Яна (Советский р-н)

53 кг – Зубкова Ирина (Советский р-н)

58 кг – Сафронова Анастасия (Сургут)

Св. 58 кг – Перфильева Анна (Советский р-н )

Девушки 1999 — 2000

Рывок

53 кг – Мякишева Виктория (г.Сургут)

58 кг – Мажаева Наталия (г. Сургут)

63 кг – Лелюх Наталия (Сургутский район)

Св. 63 кг – Комарова Полина (г. Сургут)

Юниорки 1955 – 1998 гг.р.

Рывок

58 кг – Жерносек Милана (г.Советский)

63 кг – Нагибина Анастасия (Кондинский р-н)

68 кг – Дойкова Виктория (г. Мегион)

Св. 68 кг – Щелкунова Анастасия (г. Нягань)

Юниоры 1995 – 1998 гг.р.

Двоеборье

63 кг – Боцян Александр (г.Покачи)

68 кг – Тарасюк Павел (Сургутский р-н)

73 кг – Сафронов Кирилл (г. Сургут)

78 кг – Батурин Макар (г. Сургут)

85 кг – Саватеев Герман (г. Сургут)

95 кг – Баранов Артем  (Сургутский р-н)

Св. 95 кг – Бердышев Дмитрий (г. Сургут)

Длинный цикл

63 кг – Соколов анатолий (г. Сургут)

68 кг – Гусейнов Сиясат (Сургутский р-н)

73 кг – Коломиец Михаил (г. Сургут)

78 кг – Титов Евгений (г. Сургут)

85 кг – Саватеев Герман (г. Сургут)

95 кг – Шипилов Григорий (г. Сургут)

Св. 95 кг – Бердышев Дмитрий (г. Сургут)

Юноши 2001 и моложе

Двоеборье

48 кг – Вакушин Лев (г.Сургут)

53 кг – Андреев Вячеслав (г.Сургут)

58 кг – Зиганшин Линар (г. Мегион)

63 кг – Бронников Иван (г. Мегион)

68 кг – Корначев Александр (г. Мегион)

73 кг – Бобоев Мухсинбек (г. Сургут)

Св. 73 кг – Казанцев Иван (г. Советский)

Длинный цикл

48 кг – Вакушин Лев (г.Сургут)

53 кг – Динчиля Богдан (г.Сургут)

58 кг – Зиганшин Линар (г. Мегион)

63 кг – Бронников Иван (г. Мегион)

68 кг – Корначев Александр (г. Мегион)

73 кг – Саламатов Владислав (г. Сургут)

Св. 73 кг – Казанцев Иван (г. Советский)

ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ

АНТИДОПИНГ

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

КОНТАКТЫ

ТОП МЕРОПРИЯТИЙ
  • -2°С, небольшая облачность

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: