Первенство округа по греко-римской борьбе среди старших юношей до 18 лет (1999-2000 гг.р.), Первенство округа среди юношей до 16 лет (2001-2002) Командное первенство округа среди юношей 2002-2003 гг.р., отбор на II Всероссийскую летнюю Спартакиаду спортивных школ 2016 года


12.02.2016 - 14.02.2016


Место: г. Сургут


Контакты: Поддубко Данила Михайлович Начальник отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Тел. 36-37-70


Описание и программа:

Соревнования проводятся в Спортивном Центре с универсальным игровым залом №1, по адресу:

ул. Ивана Захарова, 25

Планируется участие 200 спортсменов из 4 муниципальных образований округа: г.Сургут, Сургутский район, г.Нижневаровск, Нижневартовский райн (гп. Излучинск)

Программа соревнований:

12 февраля

День приезда

10.00-16 — Мандатная комиссия

16.00-17-45 — Семинар судей и тренеров – представителей

18.00-18.30 — Медицинский контроль и взвешивание участников во всех весовых категориях  

13 февраля

10.00-12.30 — Приведение во всех весовых категориях

13.00-13.30 — Парад открытия соревнований

14.00-19.00 — Предварительные встречи во всех весовых категориях

14 февраля

10.00-12.00 — Предварительные и полуфинальные поединки во всех весовых категориях

12.00-14.00 — Утешительные поединки во всех весовых категориях

14.00-16.00 — Финалы за 3 и 1 место во всех весовых категориях

16.00-17.00 — Награждение победителей и призеров, закрытие соревнований

Отъезд команд.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Победители соревнований:

Юноши  2001-2002 гг. р. 

32 кг – Азимов Никруз (Сургут)

35 кг – Сосновский Никита (Сургут)

38 кг – Кривов Данил (Нижневартовск)

42 кг – Степанов Андрей (Сургут)

47 кг – Зубаилов Адильхан (Сургут)

50 кг – Бициву Сергей (Нефтеюганск)

53 кг – Мустафин Илья (Нижневартовский район)

59 кг – Яшин Никита (Сургут)

66 кг – Салиев Шержехон (Сургут)

69 кг – Реков Дмитрий (Сургут)

73 кг – Сулейманов Мухаммед (Сургут)

85 кг – Воронин Федор (Сургут)

100 кг – Сиротин Андрей (Нижневартовский район)

120 кг – Кругликов Дмитрий (Сургут)

 Юноши  1999-2000 гг. р. 

42 кг – Тавмурзаев Рахман (Сургут)

46 кг – Пашаев Эмин (Сургут)

50 кг – Сулиманов Мухамед (Сургут)

54 кг – Кастанов Максим (Сургут)

58 кг – Зубаилов Тамирлан (Сургут)

63 кг – Пятилетов Ефим (Нижневартовск)

69 кг – Кривов Илья (Нижневартовск)

76 кг – Мамедов Садык (Сургут)

85 кг – Потанин Алан (Сургут)

100 кг – Ивачев Данил (Нижневартовский район)

120 кг – Колчин Иван (Сургут)

Юноши  2002-2003 гг. р. , отбор на II  Всероссийскую летнюю спартакиаду спортивных школ

35 кг – Каширин Александр (Сургут, СДЮСШОР №1)

38 кг – Кармазь Александр (Сургут, СДЮСШОР №1)

42 кг – Степанов Андрей (Сургут, СДЮСШОР №1)

46 кг – Елалов Илья (Сургут, СДЮСШОР №1)

50 кг – Бециву Сергей (Нижневартовск, СДЮСШОР)

54 кг – Тотиев Павел (Сургут, СДЮСШОР №1)

58 кг – Ожогин Вадим (Сургут, СДЮСШОР №1)

63 кг – Абдулазизов Абдулазиз (Сургут, СДЮСШОР №1)

69 кг – Реков Дмитрий (Сургут, СДЮСШОР №1)

76 кг – Воронин Федор (Сургут, СДЮСШОР №1)

 В командном первенстве

среди юношей 2002-2003 гг. р., отбор на II  Всероссийскую летнюю спартакиаду спортивных школ, победителями стали следующие спортивные школы:

  1. г. Сургут, СДЮСШОР №1
  2. г. Нижневартовск, СДЮСШОР
  3. г. Нижневартовский район, СДЮСШОР
Версия для слабовидящих
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ

АНТИДОПИНГ

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

КОНТАКТЫ

ТОП МЕРОПРИЯТИЙ
  • 18°С, ясно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: