Первенство округа по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет (2003-2004 гг.р.), до 18 лет (2001-2002) гг.р


12.01.2018 - 15.01.2018


Место: г. Сургут


Скачать положение


Контакты: Поддубко Данила Михайлович Старший инструктор-методист отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта Тел. 36-37-70, 89505006346


Описание и программа:

Соревнования проводятся в «Спортивном Центре с универсальным игровым залом №1»  по адресу:

ул. Ивана Захарова, 25

Планируется участие 150 спортсменов из 3 муниципальных образований округа: г.Сургут, г.Нижневартовск, Нижневартовский район

Программа соревнований:

12 января

День приезда

10.00-16.00 — Мандатная комиссия

16.00-17-45 — Семинар судей и тренеров – представителей

18.00- 18.30 — Медицинский контроль и взвешивание участников во всех весовых категориях

13 января

10.00-12.30 — Приведение во всех весовых категориях

13.00-13.30 — Парад открытия соревнований

14.00-19.00 — Предварительные встречи во всех весовых категориях

14 января

10.00-12.00 — Предварительные и полуфинальные поединки во всех весовых категориях

12.00-14.00 — Утешительные поединки во всех весовых категориях

14.00-16.00 — Финалы за 3 и 1 место во всех весовых категориях

16.00-17.00 — Награждение победителей и призеров, закрытие соревнований

15 января

Отъезд команд.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Юноши до 18 лет

42 кг – Гамидов Гаджи (г. Сургут)

45 кг – Каширин Александр (г. Сургут)

48 кг – Кармазь Александр (г. Сургут)

51 кг – Куликов Андрей (г. Сургут)

55 кг – Пашаев Эмин (г. Сургут)

60 кг – Зубаилов Адыльхан (г. Сургут)

65 кг – Бециву Сергей (Нижневартовский район)

71 кг – Тотиев Павел (г. Сургут)

80 кг – Сулейманов Мухаммед (г. Сургут)

92 кг – Касумханов Арслан (г. Сургут)

110 кг – Курбанов Руслан (г. Сургут)

Юноши до 16 лет

32 кг – Рашитов Арсений (г. Сургут)

35 кг – Гусейнов Али (г. Сургут)

38 кг – Бондарь Павел (г. Сургут)

41 кг – Мамаджонов Субхон (г. Сургут)

44 кг – Азизов Александр (г. Сургут)

48 кг – Сосновский Никита (г. Сургут)

52 кг – Степанов Андрей (г. Сургут)

57 кг – Павленко Евгений (г. Сургут)

62 кг – Отрокуша Дмитрий (Нижневартовский район)

68 кг – Ваврущак Вадим (г. Сургут)

75 кг – Савченко Андрей (г. Сургут)

85 кг – Лузин Иван (г. Сургут)

92 кг — Юша Николай (г. Сургут)

100 кг – Кафаров Шамиль (г. Нижневартовск)

110 кг – Гусаков Андрей (г. Сургут)

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: