Первенство округа по каратэ среди юношей и девушек 10-11 лет (2005-2006 гг.р.), 12-13 лет (2003-2004 гг.р.)


11.03.2016 - 13.03.2016


Место: г.Нефтеюганск


Контакты: Поддубко Данила Михайлович Начальник отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Тел. 36-37-70


Описание и программа:

Соревнования проводятся в спортивном комплексе «Олимп»  по адресу: 14 микрорайон, строение №1

Планируется участие 150 спортсменов из 6 муниципальных образований ХМАО-Югры:

г.Сургут, г.Нижневартовск, г.Нефтеюганск, Нефтеюганский район, г.Мегион, г.Нягань

Программа соревнований:

11 марта

День приезда участников соревнований

16.00 — Работа мандатной комиссии

Совещание судей, представителей

12 марта

10.00 — Начало соревнований, предварительные и финальные поединки в разделе ката, предварительные поединки в разделе кумитэ в возрастной группе 10-11 лет (юноши, девушки)

12.00 — Торжественное открытие соревнований

12.30 — Продолжение соревнований, финальные поединки в разделе кумитэ в возрастной группе

10-11 лет (юноши, девушки), предварительные и финальные поединки в разделе ката и кумитэ в возрастной группе 18 лет и старше (мужчины, женщины)

По окончании соревнований награждение победителей и призеров

13 марта

10.00 — Начало соревнований,

предварительные и финальные поединки в разделе ката и кумитэ в возрастной группе 12-13 лет (юноши, девушки)

По окончании соревнований награждение победителей и призеров

Отъезд команд.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Соревнования прошли в спортивном комплексе «Олимп»  по адресу: 14 микрорайон, строение №1.

В соревнованиях приняли участие 164 из 8 муниципальных образований ХМАО-Югры: г. Сургут, г. Нижневартовск, г. Мегион, г. Нефтеюганск, Нефтеюганский район, Белоярский район, Октябрьский район, г. Нягань.

По итогам соревнований победителями стали следующие участники соревнований:

Ката:

Юноши 10-11 лет – Мустафин Данил (Сургут)

Юноши 12-13 лет – Сатторов Серафим (Сургут)

Девушки 10-11 лет — Волкова Таисия (Мегион)

Девушки 12-13 лет – Ишимова Анна (Сургут)

Кумитэ:

Юноши 10-11 лет:

30 кг – Нарыкин Владимир (Сургут)

34 кг – Филиппов Алексей (Белоярский район)

38 кг – Соболев Никита (Нижневартовск)

42 кг – Исхаков Марат (Нефтеюганск)

св. 42 кг – Юрасов Иван  (Сургут)

Юноши 12-13 лет:

36 кг – Остяков Артем (Нижневартовск)

40 кг – Федорив Максим  (Нефтеюганск)

45 кг – Князев Владислав (Белоярский район)

51 кг – Егоров Иван (Сургут)

св. 51 кг – Гимаев Максим (Нефтеюганск)

Девушки 10-11 лет:

32 кг – Ленгина Дарья (Белоярский район)

36 кг – Крючкова Виктория  (Нефтеюганск)

св. 36 кг – Хрупина Полина (Белоярский район)

Девушки 12-13 лет:

40 кг – Кинева Ольга (Нягань)

45 кг – Тенякова Алесандра  (Нижневартовск)

св. 45 кг – Кулишова Елизавета (Октябрьский район)

Версия для слабовидящих
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ

АНТИДОПИНГ

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

КОНТАКТЫ

ТОП МЕРОПРИЯТИЙ
  • 17°С, небольшой дождь

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: