Первенство округа по плаванию среди юношей 2000-2001гг.р., девушек 2001-2003 гг.р. в программу включена дистанция 3 км: среди юниоров и юниорок 1999-2000гг.р., среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р., 2003-2004 гг.р.


27.03.2018 - 31.03.2018


Место: г. Нефтеюганск


Контакты: Васильев Иван Александрович Старший инструктор-методист отдела циклических и стрелковых видов спорта Тел. 36-37-69 89028195080


Описание и программа:

Соревнования пройдут в плавательном бассейне «Жемчужина Югры», г. Нефтеюганск, 2 мкр, стр. 4

Планируется участие 120 спортсменов из 14 муниципальных образований округа: г.Ханты-Мансийск, г.Сургут, Белоярский район, Нефтеюганский район, г.Нижневартовск, г.Радужный, г.Нефтеюганск, г.Когалым, г.Лангепас, г.Покачи, г.Урай, г.Нягань, г.Советский, Сургутский район

Изменение положение первенство по плаванию старшие юноши — девушки 27-31 марта 2018

Программа соревнований:

27 марта

День приезда

15.00-18.00 — Тренировка в плавательном бассейне,

17.00-18.00 — Мандатная комиссия, судейская коллегия.

28 марта

09.00 — Разминка

10.00 — Торжественное открытие соревнований

10.15 — Старт

50 в/с. девушки, юноши

50 брасс девушки, юноши

50 батт девушки, юноши

50 на спине девушки, юноши

400 кмп. девушки, юноши

1500 в/с юноши

800 в/с девушки

Эст.4х100 в/с девушки, юноши

29 марта

09.00 — Разминка

10.00 — Старт

200 в/с девушки, юноши

200 брасс девушки, юноши

200 на спине девушки, юноши

200 батт девушки, юноши

200 кмп девушки, юноши

эст.4х100 комб девушки, юноши

3000 м в/с юниоры и юниорки, юноши и девушки

30 марта

09.00 — Разминка

10.00 — Старт

100 в/с девушки, юноши

100 брасс девушки, юноши

100 на спине девушки, юноши

100 батт девушки, юноши

400 в/с девушки, юноши

эст.4х50 в/с девушки, юноши

13.00 —  Награждение победителей и призеров, закрытие соревнований

31 марта

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: