Первенство округа по плаванию среди юниоров 2001-2002 гг.р., юниорок 2002-2004 гг.р. в программу включена дистанция 3 км: среди юниоров и юниорок, среди юношей и девушек (отбор на первенство России среди юниоров и юниорок)


,

28.01.2019 - 01.02.2019


Место: г.Сургут


Контакты: Васильев Иван Александрович Старший инструктор-методист отдела циклических и стрелковых видов спорта Тел. 36-43-66


Описание и программа:

Соревнования пройдут в СК «Олимп» по адресу:

ул. Университетская, 21/2

Планируется участие 120 спортсменов из 3 муниципальных образований ХМАО: г.Ханты-Мансийск, г.Сургут, Белоярский район, Нефтеюганский район, г.Нижневартовск, г.Радужный, г.Нефтеюганск, г.Когалым, г.Лангепас, г.Покачи, г.Урай, г.Нягань, Советский район

Соревнования состоятся в Спортивном комплексе с 50 метровым бассейном по адресу: г.Сургут улица Университетская, дом  21/3.

Программа соревнований:

28 января

День приезда

15.00-18.00 — Тренировка в плавательном бассейне

17.00-18.00 — Мандатная комиссия, судейская коллегия

29 января

09.00 — Разминка

10.00 — Торжественное открытие соревнований

10.15 — Старт

50 в/с девушки, юноши

50 брасс девушки, юноши

50 батт девушки, юноши

50 на спине девушки, юноши

400 кмп. .девушки, юноши

1500 в/с юноши

800 в/с девушки

Эст.4х100 в/с девушки, юноши

30 января

09.00 — Разминка

10.00 — Старт

200 в/с девушки, юноши

200 брасс девушки, юноши

200 на спине девушки, юноши

200 батт девушки, юноши.

200 кмп девушки, юноши

эст.4х100 комб девушки, юноши

3000 м в/с юниоры и юниорки, юноши и девушки

31 января

09.00 — Разминка

10.00 — Старт

100 в/с девушки, юноши

100 брасс девушки, юноши

100 на спине девушки, юноши.

100 батт девушки, юноши.

400 в/с девушки, юноши

эст.4х50 в/с девушки, юноши

13.00 — Награждение победителей и призеров соревнований

01 февраля

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: