Первенство округа по плаванию среди юношей 2000-2001 гг.р., девушек 2002-2003 гг.р., в зачет XI Спартакиады учащихся автономного округа, посвященной 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне


14.03.2016 - 17.03.2016


Место: г.Нефтеюганск


Контакты: Ситников Семен Михайлович Начальник отдела циклических и стрелковых видов спорта АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Тел. 36-37-69


Описание и программа:

Соревнования состоятся в плавательном бассейне «Жемчужина Югры», 2 «А» микр., стр .4

Планируется участие 120 спортсменов из 13 муниципальных образований округа: г.Ханты-Мансийск, г.Сургут, г.Белоярский, Нефтеюганский район, г.Нижневартовск, г.Радужный,

г.Нефтеюганск, г.Когалым, г.Лангепас, г.Покачи,

г.Урай, г.Нягань, г.Советский

Программа соревнований:

14 марта

День приезда

14.00-18.00 — Мандатная  комиссия

Судейская коллегия

15 марта

09.00 — Разминка

10.00 — Открытие соревнований

10.15 — Старт

100 м в/с (юноши, девушки)

1500 м в/с (юноши)

800 м в/с (девушки)

200 м на спине (юноши, девушки)

200 м батт. (юноши, девушки)

50 м брасс (юноши, девушки)

4 x 50 м в/с (юноши, девушки)

16 марта

09.00 — Разминка

10.00 — Старт

200 м в/с (юноши, девушки)

50 м на спине (юноши, девушки)

100 м батт. (юноши, девушки)

200 м брасс (юноши, девушки)

400 м КПЛ. (юноши, девушки)

4 x 100 м в/с (юноши, девушки )

17 марта

09.00 — Разминка

10.00 — Старт

50 м в/с (юноши, девушки)

400 м в/с (юноши, девушки)

100 м на спине (юноши, девушки)

50 м батт. (юноши, девушки)

100 м брасс (юноши, девушки)

200 м КПЛ. (юноши, девушки)

4 x 100 м комб. (юноши, девушки)

13.00 —  Награждение победителей и призеров, закрытие соревнований

Отъезд команд.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Победителями и призерами в общекомандном зачете стали:

1 место — команда г.Сургута

2 место — команда г.Советского

3 место — команда г.Ханты-Мансийска

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: