Первенство округа по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13,14-15,16-17лет и юниоров и юниорок 18-20 лет, посвященное празднованию российского государственного праздника «День народного единства»


13.12.2018 - 16.12.2018


Место: г.Сургут


Контакты: Валиев Ильяс Илхомович Начальник отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта Тел.36-37-70


Описание и программа:

Соревнования пройдут в СК «Таёжный» по адресу:

ул. Аэрофлотская, д.35

Планируется участие 200 спортсменов из 11 муниципальных образований округа: г.Пыть-Ях, г.Нефтеюганск, г.Сургут, г.Нижневартовск, г.Нягань, г.Мегион, г.Ханты-Мансийск, Нефтеюганский район, Октябрьский район, г.Югорск, Сургутский район

Программа соревнований:

13 декабря 

День приезда, размещение команд

18.00-20.00 — Комиссия допуска, взвешивание, жеребьевка, заседание судейской коллегии, судейский семинар

14 декабря 

10.00 — Первый тур соревнований — приемы самообороны

12.00 — Открытие соревнований

13.00 — Второй тур соревнований — отборочные поединки

15 декабря 

09.00-12.00 — Предварительные поединки

12.00 — Полуфинальные и финальные поединки

16.00 — Награждение победителей,

закрытие соревнований

16 декабря 

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Девушки 12-13 лет

42 кг – Калинина Вероника (Октябрьский район)

46 кг – Пилюсова Ольга (Сургут)

Девушки 14-15 лет

50 кг – Бигаева Залина (Сургут)

св. 65 кг – Шпыльная Мария (Нижневартовск)

Девушки 16-17 лет

50 кг – Чивишина Рузиля (Сургут)

55 кг – Гурькова Александра (Нижневартовск)

Юниорки 18-20 лет

55 кг – Завьялова Ольга (Лангепас)

60 кг – Карабаева Лилия (Сургут)

Юноши 12-13 лет

30 кг – Бахишов Адам (Нижневартовск)

33 кг – Канаматов Ислам (Пыть-Ях)

36 кг – Васянович Артем (Сургут)

39 кг – Акзамов Артур (Октябрьский район)

42 кг – Алиев Арсен (Сургут)

46 кг – Демин Семен (Нижневартовск)

50 кг – Рвачев Эмиль (Нижневартовск)

55 кг – Иванов Платон (Нижневартовск)

60 кг – Димов Богдан (сургут)

65 кг – Зинов Виктор (Сургут)

70 кг – Носульский Илья (Сургут)

св. 70 кг – Трофимцев Егор (Сургут)

Юноши 14-15 лет

36 кг – Мамедов Садай (Нижневартовск)

39 кг – Иванов Антон (Нефтеюганский район)

42 кг – Гусейнов Фетулах (Пыть-Ях)

46 кг – Далгатов Раджаб (Пыть-Ях)

50 кг – Балаев Исламутдин (Пыть-Ях)

55 кг – Иванов Виктор (Мегион)

60 кг – АзизовЗаур (Нягань)

65 кг – Аджаматов Азамат (Нягань)

70 кг – Поряков Николай (Мегион)

75 кг – Самохин Станислав (Нижневартовск)

св. 75 кг – Сарычев Никита (Нижневартовск)

Юноши 16-17 лет

42 кг – Каримжанов Рузиль (Сургут)

46 кг – Ситдиков Ренат (Сургут)

50 кг – Исаев Ахмат (Пыть-Ях)

55 кг – Мирзоев Вагиф (Нягань)

60 кг – Кузеванов Руслан (Нефтеюганский район)

65 кг – Пахомов Александр (Мегион)

70 кг – Оздурмасов Рашитхан (Нефтеюганск)

75 кг – Ахметшин Эдгар (Нягань)

80 кг – Мугумаев Мугуиа (Сургут)

св. 80 кг – Корниенко Михаил (Нижневартовск)

юниоры 18-20 лет

Балтабаев Азизбек (Нижневартовск)

60 кг – Тетекаев Атай (Пыть-Ях)

65 кг – Иванов Денис (Нефтеюганский район)

70 кг – Азизов Рамазан (Мегион)

75 кг – Салихов Илья (Нижневартовск)

80 кг – Бамматов Амир (Пыть-Ях)

85 кг – Шакиров Русттем (Нижневартовск)

90 кг – Абдурахманов Исмаил (Мегион)

Св. 90 кг – Азизов Камиль (Мегион)

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: