Первенство округа по рукопашному бою среди юношей 12-13 лет (2003-2004 гг.р.), 14-15 лет (2001-2002 гг.р.), 16-17 лет (1999 – 2000 гг.р.)


02.12.2016 - 04.12.2016


Место: г.Пыть-Ях


Контакты: Поддубко Данила Михайлович Начальник отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Тел. 36-37-70


Описание и программа:

Соревнования пройдут в ФСК «Атлант» по адресу: III микрорайон «Кедровый»,

ул. Святослава Федорова, 23

Планируется участие 230 спортсменов из 11 муниципальных образований округа:

г.Пыть-Ях, г.Нефтеюганск, г.Сургут, г.Нижневартовск, г.Нягань, г.Мегион, г.Ханты-Мансийск, Нефтеюганский район, Октябрьский район, г.Югорск, г.Лянтор

 Программа соревнований:

02 декабря

День приезда

18.00-20.00 — Комиссия допуска, взвешивание, жеребьевка, заседание судейской коллегии, судейский семинар

03 декабря

10.00 — Первый тур соревнований —

приемы самообороны

12.00 — Открытие соревнований.

13.00 — Второй тур соревнований —

отборочные поединки

04 декабря 

09.00-12.00 — Предварительные поединки

12.00 — Полуфинальные и финальные поединки

16.00 — Награждение и закрытие соревнований

Отъезд команд.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Победителями стали следующие участники соревнований:

Юноши 12 – 13 лет:

до 30 кг – Иванов Антон (Нефтеюганский район)

до 33 кг – Долгатов Раждаб (г.Пыть-Ях),

до 36 кг – Белышев Хасо (г.Мегион),

до 39 кг – Темирбеков Алибек (г.Лангепас),

до 42 кг – Гатауллин Азат (Нефтеюганский район)

до 46 кг – Захаров Владимир (г.Ханты-Мансийск),

до 50 кг – Азизов Заур (г.Нягань),

до 55 кг – Тарунтаев Андрей (г.Мегион),

до 60 кг – Салаватов Юнус (г.Пыть-Ях),

до 65 кг – Одинаев Зикрулло (Октябрьский район)

до 70 кг – Исмагилов Тимур (Октябрьский район)

свыше 70 кг – Новиков Игорь (г.Нижневартовск)

Юноши 14-15 лет:

до 36 кг – Исаев Ахмат (г.Пыть-Ях),

до 39 кг – Курбанов Курбанали (г.Нижневартовск),

до 42 кг – Умаров Ислам (г.Пыть-Ях),

до 46 кг – Назаров Джоми (Октябрьский район)

до 50 кг – Мирзоев Вагиф (г.Нягань),

до 55 кг – Кабиров Рамазан (г.Пыть-Ях),

до 60 кг – Пахомов Алексендр (г.Мегион),

до 65 кг – Оздурмасов Рашит (г.Нефтеюганск),

до 70 кг – Бочкарев Дмитрий (г.Нижневартовск),

до 75 кг – Ахмедшин Эдгар (г.Нягань),

свыше 75 кг – Михайлов Владимир (г.Нефтеюганск),

Юноши 16-17 лет:

до 42 кг – Мусиев Рамазан (г.Сургут),

до 46 кг – Зырянов Данил (г.Сургут),

до 50 кг – Туйчиев Наим (г.Сургут),

до 55 кг – Курбанов Эдуард (г.Нягань),

до 60 кг – Адилов Равиль (г.Пыть-Ях),

до 65 кг – Гасанов Гурбан (г.Нижневартовск),

до 70 кг – Салихов Илья (г.Нижневартовск),

до 75 кг – Махмудов Имам (г.Пыть-Ях),

до 80 кг – Дахно Григорий (г.Сургут),

свыше 80 кг – Азизов Камиль (г.Мегион)

Версия для слабовидящих
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ

АНТИДОПИНГ

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

КОНТАКТЫ

ТОП МЕРОПРИЯТИЙ
  • 8°С, ясно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: