Открытое первенство округа по спортивному туризму на водных дистанциях среди юношей и девушек 14-15 лет, 13 лет и моложе

Дата проведения
27.05.2016 - 29.05.2016

Место проведения
г.Лангепас

Документы

Контакты
Ситников Семен Михайлович Начальник отдела циклических и стрелковых видов спорта АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Тел. 363-769

Описание и программа

Соревнования состоятся в окрестностях г.Лангепаса на реке Урьевский Еган (правый берег)

Планируется участие 50 спортсменов из Томской области г.Стрежевой и 5 муниципальных образований ХМАО: г.Нижневартовск, г.Сургут, г.Ханты-Мансийск, г.Лангепас, г.Нягань Программа соревнований:

27 мая

День приезда

12.00-18.00 — Официальная тренировка

15.00-18.00 — Работа комиссии по допуску

19.00 — Совещание ГСК с представителями команд

28 мая

10.00 — Открытие соревнований.

10.30 — Начало соревнований

Дистанция – водная  – каяк

Дистанция – водная – байдарка 2

Дистанция – водная – катамаран 2

Дистанция – водная – катамаран 4

20:00 — Совещание ГСК с представителями команд

29 мая

09.30 — Начало соревнований

Дистанции – водная – командная гонка

15.00 — Награждение победителей и призеров, закрытие соревнований

Отъезд команд.

Результаты

По итогам трех соревновательных дней победителями в категориях 2 класса стали:

К-1М – Дмитрий Пироженко (Сургуту)

К-1Ж – Анастасия Денисенко (Суругт)

Б-2М – Дмитрий Пироженко, Руслан Ясулбуттаев (Сургут)

Б-2Ж – Анастасия Денисенко, Ксения Решетова (Сургут)

К-2М – Дмитрий Пироженко, Руслан Ясулбуттаев (Сургут)

К-2Ж – Анастасия Денисенко, Ксения Решетова (Сургут)

К-4М – Мирон Картополенко, Александр Верисоцкий, Дмитрий Пироженко, Руслан Ясулбуттаев (Сургут)

К-4Ж — Анастасия Денисенко, Ксения Решетова, Дарья Пономарева, Марина Насырова (Сургут)

В командной гонке победителями стали: Мирон Картополенко, Александр Верисоцкий, Артем Хохлов, Артем Бородин, Дмитрий Пироженко, Анастасия Денисенко, Ксения Решетова (Сургут)

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: